Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Заброшенный сад


Заброшенный сад

Сообщений 181 страница 200 из 234

181

- Ну не все же такие противные,- засмеялся Солнце.

0

182

Кошка засмеялась.
- Да, ты прав, - Песчаная Звезда глубоко вздохнула - Что-то Саламандра задумалась.

0

183

Солнце перевёл взгляд на белую воительницу.
- С ней что-то не так?

0

184

Кошка задумалась над вопросом Солнца. Было ли с Саламандрой действительно что-то не так? Она потеряла память, но этот старый заброшенный сад, неизвестно почему, вызывал у неё какие-то чувства.
- Не знаю, - честно ответила Песчаная Звезда - Она потеряла память, а это место вызывает у неё какие-то воспоминания... я так думаю.

0

185

- Вот оно как..- Солнце тоже задумался,- А она не из леса пришла?

0

186

Кошка задумалась.
- Она просто пришла. Она не рассказывала про своё прошлое.

0

187

- Она странная,- подумал Солнце и, кажется, сказал это вслух.

0

188

- Да, есть немного. Надеюсь, на вспомнить что-нибудь и расскажет это нам, - кошка внимательно посмотрела на Саламандру.

0

189

- Думаю, что да,- Солнце решил отвести взгляд от белой кошки, чтобы не смущать.
- Кажется, где-то мышь, я пойду поохочусь?

0

190

Кошка кивнула.
- Иди, конечно. Поймай там всех.

0

191

Солнце кивнул и, осторожно ступая мягкими лапами на рыхлый снег, очутился с другой стороны сада.

0

192

Саламандра легла и положила лапы на уши, воспоминания были невыносимы... Выстрел, ещё один, а она наблюдала за этим и не могла ничего сделать, она убежала... Убежала чтобы спастись... В ту же минуту, хотя, скорее секунду взорвался дом и кошка отлетела на несколько метров и стукнулась головой об камень... Нет, она не умерла, хоть что-то радует... - всё это воспроизвелось в её голове, все мучения, боль, страх, всё, абсолютно всё.. -Я больше не могу так... - прошептала кошка опустив слезу.

0

193

Увидев, что Саламандра заплакала, Песчаная Звезда охнула и подбежала к воительнице.
- Саламандра! - вскрикнула предводительница, внимательно посмотрев на кошку - Что с тобой?

0

194

-Ничего.. - тихо ответила кошка, да, она соврала, но не говорить же всю правду своей жизни, не говорить кто ты, что ты Маруся какая-то, которую тут никто не знает, не быть же изгоем, или, может, кем-нибудь ещё, как тогда, на поляне, и не говорить же что ты малолетка, да, ей всего 15, а может и меньше, лун, она не считала свои годы жизни.

0

195

Кошка, сощурив глаза, посмотрела на Саламандру.
- Ничего значит? - медленно спросила она - А заплакала ты просто так? От нечего делать?

0

196

-Просто так... Да.. Просто так.. - она отвернулась, красная ткань последовала за головой кошки, Саламандра взглянула на неё, второй подарок хозяина, что уже давно не является её хозяином, он мёртв, его убили, а она ещё помнит его милый взгляд и добрую улыбку, он был таким хорошим... Был..

0

197

Кошка мягко обняла Саламандру хвостом.
- Может пойдём в лагерь? - тихо спросила она воительницу. Саламандра и так была расстроена, а оставаться тут не было смысла.

0

198

Саламандра посмотрела на предводительницу, в глазах были печаль и боль, она пережила многое, такое, что неудивительно, что она потеряла память.
-Лучше к какому-нибудь ручью, не хочу в лагерь.. - прошептала кошка, она и вправду не хотела в лагерь, но и тут ей не хотелось оставаться.

0

199

Кошка кивнула.
- Солнце, ты пойдёшь с нами или останешься здесь?

0

200

- Думаю, что лучше пойти с вами,- сказал Солнце, смотря на кровь на снегу по ту сторону сада. Засыпав снежком яркое пятно кот вышел к Песчаной Звезде и Саламандре.
- Всё в порядке?- спросил он у Саламандры.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Заброшенный сад