Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места для больных

Сообщений 41 страница 60 из 802

41

Амелия пожала худыми плечами, покосившись с некоторой опаской на Криса.
- Я уже говорила, что знаки Звёздного племени лишь предупреждают нас, но не дают возможности что-то предотвратить. Мы просто должны быть готовы к удару. Теперь он не будет для нас неожиданным. Думаю, долго ждать не придётся. Да, всё-таки мои дети неудачное время для рождения выбрали...

0

42

Мираж лишь кивнула. Её глаза слипались и она покачнулась. "Надо поспать..."

0

43

- Поспи, - велела глашаатая, заметив состояние Миража, - Я потом зайду.
Кошка попрощалась и пошла в сторону своей пещеры.
--> Гнездо Амелии

0

44

- Хорошо, - Мираж кивнула и побежала в свое гнездо.
===> Гнездо Миража

0

45

Вивьен стояла молча, но тут же вышла
---гнездо Вивьен

0

46

Кошка помогла Мираж дотащить кота.

0

47

Мираж положила кота на подстилку и пошла искать нужные травы.

0

48

Амадей вновь почувствовал твёрдую землю под собой и снова открыл неприятные глаза. На этот раз, несмотря на кровь, текущую изо рта, он собрался с силами и хрипло выдавил
-Кто вы? Голос кота оказался низким и дрожащим от боли. Весь кот дрожал и корчился в судорогах

0

49

- Мы - твои друзья, - сказала Мираж и, достав нужные травы, спросила: - Отвечай только "да" или "нет". Давно ты получил эти раны?

0

50

Кошка увидела, что кот очнулся и подбежала к нему.
- Сейчас важно кто ты.

0

51

Амадей закашлялся, при этом его тело забилось вконвульсиях
-Да... Я Амадей... Кот опять закашлялся и выплюнул небольшой кровяной комок на землю.

0

52

- Амадей? - Мираж кивнула и стала разжовывать сначала стебли золототысячника. "Странное имя... Похоже на имя одиночки..."Она положила получившуюся кашицу на раны кота. Потом она стала мять листья подорожника.

0

53

Амадей корчился от боли, но он понимал, что это лечебная трава
-А вы... вы... врачевательница? кот постепенно приобретал возможность говорить

0

54

Кошка, сидя в углу, наблюдала за происходящим.

0

55

- Нет, почти. Я её ученица, - Мираж наконец размяла листья и положила на особо кровоточящие раны гостя, - Подожди немного, стебли золототысячника должны приглушить боль. Немного подожди...
Ученица целительницы положила сверху на золотысячник подмаренник.

0

56

Амадей тихо зарычал, но ничего не сказал

0

57

Кошка молча наблюдала.
- Мираж, тебе помочь?

0

58

Амадей бросил взгляд на рыжую кошку
-А вы... кто вы? спросил он, глядя на неё. В ней было что-то такое, чего не было в других кошках и котах - могущество...

0

59

- Нет, спасибо, Песчаная Звезда. Я уже закончила. Теперь ему нужен отдых и спокойствие...

0

60

Черная Лапа и Фантазия Огня пришли к Мираж за помощью.У Фанты очень болела лапа.Кошка быстро поздоровалась со всеми и почувствовала что-то неладное в атмосфере,Мираж была занята,ее не ловко было отвлекать,но все же пришлось пожаловаться,потому что боль была довольно сильная.
Привет,Мираж!Ты не могла бы мне помоч,понимаешь,у меня подущечка лапки сильно потрескалась,очень болит,а иногда течет кровь...может дашь маковое зернышко,чтобы не болело и я по делам пойду...,-сказала она,ей было очень стыдно отвлекать целительницу по пустякам.

0