Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Середина пещеры


Середина пещеры

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Кот вошел в пещеру,и прошел рядом с глашатаей. Улегшись на свое гнездышко, кот понял, как же он устал. Только-только положив голову на лапы, он провалился в беспокойный сон.

0

42

Мия приподняла голову и проводила взглядом Вьюгу. Кот улёгся на подстилку и, судя по сопению, мгновенно заснул. «Везёт некоторым» - подумала Амелия, прикрыв глаза и опять пытаясь заснуть. После получаса бесцельного вороченья Мия фыркнула и вскочила на лапы, оглянувшись. Взгляд наткнулся на Ветрогона. Мия подтянула подстилку ближе к подстилке бурого кота и улеглась рядом, прижавшись к широкой тёплой спине. Полежав ещё несколько минут, Мия сладко засопела, провалившись в глубокий сон.

0

43

Амелия открыла глаза и тут же села на подстилке. Сладко зевнув, глашатая вышла на поляну.

--> Середина поляны.

0

44

Вставшее солнце разбудило воина, и тот встав со своего насиженного места, вышел в светлый лагерь.
-поляна

0

45

Ветрогон проснулся и открыл глаза. Кот встал и потянулся. Воин вылизался и умылся. Он прошёл к выходу из пещеры и направился на главную поляну.

0

46

Ветрогон вошёл в пещеру воинов и прошёл к своему гнезду. Выбросив свой старый мох за пределы лагеря, воин положил на его место новый. Тут же кот подкрепился зябликом. Перья он оставил, чтобы было мягче. Ветрогон вылизался и лёг. Из-за ствола в центре пещеры его подстилку не было видно со входа, зато если опустить голову и раздвинуть ветви папоротника, то хорошо просматривалась главная поляна. Спать не хотелось, поэтому Ветрогон просто лежал, отдыхая после охоты.

0

47

Амелия влетела в пещеру и спряталась за своей подстилкой, смеясь и с притворным ужасом поглядывая на выход из пещеры.

0

48

Ветрогон медленно повернул голову к любимой. Он был полной противоположностью Амелии - спокойным и медлительным.
- Кого испугалась? - Спросил кот, растягивая слова.

0

49

Мия улышала голос и слегка смущённо пошевелила длинным хвостом. Однако когда поняла, что говорит Ветрогон, Мия расслабленно улыбнулась и вылезла из-за гнезда. Чёрная кошка подошла к подстилке Ветрогона и легла под бок кота, распушив чёрную шерсть.
- Прячусь от одной воительницы. Весь день за мной бегает. Ей в патруль нужно. Послала её к Бурому, - со смехом рассказала Мия.

0

50

Ветрогон кивнул.
- Белоушка? - Усмехнулся он. - Она вроде уходила в овраг к Бурому. Не думаю, что он удет в восторге. Его не стоит отвлекать. Особенно его ученика. Мне кажется, она слишком суетливая.

Офф: она надоела уже писать несколько сообщений подряд.

0

51

Мия нервно усмехнулась.
- Мне совершенно всё равно, какая она. Мне главное, чтобы она от меня отстала. Я таких боюсь, - ответила Амелия, пожав худыми плечами. - Ты опять охотился весь день?

0

52

Ветрогон кивнул.
- Ну не весь день, но охотился.

0

53

- А меня почему не позвал? - поинтересовалась Амелия немного по-хозяйски. - Мне совершенно нечего делать в лагере. Я с королевами вожусь.

0

54

Ветрогон направил взгляд куда-то вперёд.
А почему я её не взял?..
- Не знаю. Наверное, потому что ты была в детской... Тебе нравиться возиться с королевами?

0

55

Амелия вскинула бровь в жесте удивления.
- Ну, для начала скажу, что в детской я не была... С королевами возилась на поляне. И ты мог подумать, что мне это нравится? - Амелия несколько раз удивлённо моргнула и замолчала.

0

56

Ветрогон пожал плечами.
- Ну раз это тебе не нравится, сходила бы на охоту.

0

57

Амелия закатила глаза.
- Ты невозможен. И как мы столько лет вместе? - усмехнулась глашатая, уютно вытягиваясь на подстилке Ветрогона.

0

58

Ветрогон рассмеялся.
- Смешной у нас разговор получился. А я просто логичен.

0

59

- Ветрогон, дорогой... Вообще-то это был такой тонкий намёк, чтобы ты меня куда-нибудь пригласил. Ты мне совсем внимания не уделяешь. Флика волнуется, - подозрительно ласково проговорила Мия. - Кстати, помнишь, кто такая Флика?

0

60

Ветрогон возмущённо фыркнул.
- Конечно знаю! А почему она волнуется?

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Середина пещеры