Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды


Уютное гнездо Песчаной Звезды

Сообщений 1 страница 20 из 482

1

**кошка притащила в пещеру новое гнездо из свежего мха**

0

2

Амелия зашла в пещеру Песчаной Звезды и спросила:
- Песчаная Звезда, к тебе можно?

0

3

Песчаная Звезда внимательно посмотрела на Амелию
- Да, конечно. Что-то случилось?

0

4

Амелия покачала головой и улыбнулась.
- Да нет... Просто мне сегодня Веснянка жаловалась, что Балто с ней не занимается! С этим можно что-нибудь сделать?

0

5

Кошка вновь посмотрела на кошку
- Поймите, я не могу так всем менять наставников..., - с этими словами кошка посмотрела куда-то вдаль - Лучше ещё подождать.

0

6

Амелия улыбнулась и кивнула.
- Ты это не мне говори! Я и сама знаю! А теперь попробуй сказать это Веснянке...

0

7

Кошка слегка хмыкнула
- Эти ученики такие нетерпеливые. Считают, что должны обучаться каждый день с самым лучшым наставником! И не понимают, что иногда это невозможно

0

8

Амелия пожала плечами.
- Не все. Ладно, я пошла!
Амелия кивнула предводительнице и вышла из пещеры.

0

9

Кошка кивнула Амелии
мсл.: надо сходить на охоту....Нет, надо назначить патрули...
Песчаная Звезда вышла из пещеры

0

10

После тяжёлого дня усталаякошка вошла к себе в пещеру. Уже была почти ночь. Песчаная Звезда легла к себе на подстилку, которая казалась сейчас самой мягкой. Через сухую, густую траву, что прекрывала вход в её пещеру просачивался лунный свет. Он всей это атмосферы рыжей кошки стало очень одиноко, и на это были свои причины.
мсл.: почему?
Кошка заснула беспокойным сном

0

11

Кошка проснулась и вышла из пещеры

0

12

*вошла* Здравствуй Песчаная Зевзда! Мне нужно с тобой поговорить. Это очень важно для меня!*выпалила ученица но не увидев предводительницы присела в ожидании*

0

13

*кошка посмотрела на ученицу*
Что то случилось?

0

14

Кот вошёл в пещеру и заметил предводительницу,но Лисёнка не заметил.
-Песчаная Звезда у меня очень важное дело насчёт Веснянки!-начал он и продолжил.
-Она прошла экзамен на 5 +!Мне кажется она готова стать войном!-закончил кот и заметил ученицу.
-Ой,прости!Не заметил!-сказал кот виновато прижал уши.

0

15

Песчаная Звезда
Когда я была котенком ко мне во снах приходило Звездное племя, но я думала что это у всех так и никому не говорила. Со мной разговаривала Инечка, ученица Звездного племени. Она показала мне что такое охота. Помните, я приносила вам мышку когда вы болели, а я еще была. котенком? Так вот, я узнала что такой дар дается только целительнице или ученику целителя. Мне хотелось бы стать ученицей Лаванды, я хочу помочь племени. * ученица замолчала и посмотрела на предводительницу*

0

16

Небесный
Кошка кивнула
- Скоро мы будем посвещать котят Амелии, тогда же и посветим Веснянку
Кошка удивлённо посмотрела на Лисёнка
- Странно, Лаванда только недавно стала целительнцей, она не опытна и я не уверенна, что она готова взять ученика
Кошка кивнула Алимирочке в знак того, чтобы она подождала

0

17

-Спасибо!-покланался кот и удалился

0

18

Песчаная Звезда
*решилась и выдала не по годам взрослую фразу* Я понимаю, что для целительницы уметь охотиться и защищаться тоже важно. Я могу заниматься сейчас подготовкой как воин. А подом когда Лаванде можно  будет ученика, буду учиться у нее . Так можно?

0

19

Лисенок
Кошка вздохнула
- Я даже не знаю. А как же Хаос?
Алимирочка
всё будет хорошо, не переживай. Ты их догонишь.

0

20

Кошка пришла к себе в пещеру и сразу легла в своё уютное гнёздышко. Видно, кто-то из учеников поменял его. Оно было очень мягким и ещё пахло лесом. Через минуту кошка уже заснула.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды