Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды


Уютное гнездо Песчаной Звезды

Сообщений 21 страница 40 из 482

21

Кошка проснулась. Отряхнулась. С её шерсти слетели остатки мха. Она не долго думая вышла из пещеры.

0

22

Можжевельник вошёл в пещеру, но Песчаной Звезды в ней не оказалось. "Что ж, подождём..." - сказал про себя кот и уселся у входа, то и дело озираясь по сторонам.

Отредактировано Можжевельник (2008-05-10 17:31:44)

0

23

Устав ждать, воитель встал, словно решаясь уйти. "Лучше потренирую Искринку, давненько у нас не было занятий..." - с этой мыслью он всё же вышел из пещеры и направился к тренировочной площадке, изредка плавно покачивая хвостом.

0

24

Песчаная Звезда
Ученица с гордостью втащила на порог свою дичь.Это был толстый глухарь.Поймала его она сама и очень этим гордилась.Мяукнув,она сообщила о своём приходе и глухарь молча плюхнулся в пещере.
Затем попрощавшись она коротко мяукнула и убежала на
---треннировочную площадку

0

25

Кошка пришла в пещеру и легла на подстилку.

0

26

Кошка встала с подстилки. Было прохладно и она отряхнулась, чтобы отпугнуть наступающий сон. У неё была длинная шерсть и она казалась в вда раза больше. Она шагнула вперёд, посмотрела на котёнка, затем на воительницу.
- Фантазия Огня, что случилось? И откуда взялся этот котёнок?

0

27

Песчаная Звезда
Здравствуй!Он сказал,что пришел из другого племени!Воробьишка был совсем тощим и измученным...

0

28

Кошки внимательно оглядела котёнка. Воительница была права. Вид у котёнка был не самый лучший.
- Расскажи о себе. Откуда ты пришёл?

0

29

Дер пришёл и сел рядом с Воробьишкой.Он испытывал волнение,когда вступал в племя но сейчас понял как это глупо и противно.

0

30

Кошка очень внимательно слушала рассказ. Она серьёзно смотрела на котёнка и боковым зрением поглядывала на Лиса.
- Нет, Воробьишка, кроме Грозового племени тут есть ещё Речное, Сумрачное и Ветра. - кошка все ещё обдумывала историю котёнка - А о твоём племени я никогда не слышала мсл.: и врядли уже услышу. Кошка понимала, что возможно от племени котёнка уже ничего не осталась, но решила, что будет не разумно произносить это вслух.
- Так ты хочешь присоедениться к нам?

0

31

Лис так и хотел сказать Нет не присоединяйся это будет твоей главной ошибкой!Но сдержался.Он скептически посмотрел на Песчанную Звезду.Она никогда не слышала о его племени?Как странно.Что же,это только мне же лучше...

0

32

Песчаная Звезда
И тут влезла в разговор Фантазия
Он сказал,что когда подрастет,прийдет обратно в свое племя!
И во всем виноват лис!вот так!

Отредактировано Фантазия Огня (2008-05-24 16:01:17)

0

33

Кошка посмотрела на Фантазию Огня и Лиса.
- Я нисколько не удивлена, - тут её внимание переключилось на Воробьишку - Знаешь, будь ты взрослым котом, я бы возможно не приняла тебя в племя на таких условиях, но мои моральные устои, просто не дают мне возможности оставить котёнка на произовол судьбы, - скзала кошка, но потом добавила - Не пойми привратно, - сказала кошка и улыбнулась. Тут её взгляд вновь устремился на Лиса. Казалос, она смотрит не на него, а куда то сквозь воина.
- Лису тут плохо? Что ж. Его никто не дежит здесь, верно?

0

34

Кошка лаского мурлыкнула.
мсл.: бедный малыш
- Фантазия Огня, у нас в племени есть королева, которая сможет приютить Воробьишку?

0

35

Дер ухмыльнулся и сказал открыто предводительнице:
- Знаете,бывают те,кто любят свободу...Я таков.Вы меня конечно не поймёте,вы никогда не выживали в крайних условиях,когда нет еды и воды а позади тебя ждёт смерть.Кот демонстративно лизнул лапу и продолжил Есть  Бонира,она может приютить Воробьишку.

0

36

Кошка ощетинилась, но тут же успокоилась.
- В племени мы все свободны. И откуда ты знаешь, что у меня не было таких ситуаций? Были. И похуже твоих. - кошка отвлеклась от темы - Бонира? Это было бы отлично. Воробушек, Бонира приютит тебя, пока ты не станешь учеником.

0

37

Воробьишка
Бедный-несчастный!Я как раз оставила в куче свежую дичь!Пойдем скорее -у кошки как всегда заиграли материнские чувства,ей не хватало ее детей-нынешних учеников...

0

38

Фокс усмехнулся и подумал Похуже?..Наверное,у неё погибали родители,она жила с волками и убивала ради своего существования?Что-то невидно.
- Мы свободны?Наверно тем,что мы должны голодать пока все не наедятся,ходить в патруль и верить в Звёздное или как там племя.Да полная свобода. - ухмылялся кот.

0

39

Der Füchse
Кошка вздохнула.
- Да, поверь, было хуже. И да, свобода понятие растяжимое. Если ты игоист, то для тебя свобода есть для себя, жить для себя. Что хорошего в одиночестве?

0

40

Кошка неодобряюще посмотрела на Фокса и пошла с Воробьишкой к куче с едой

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды