Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды


Уютное гнездо Песчаной Звезды

Сообщений 401 страница 420 из 482

401

Кошка внимательно слушала отчёт глашатой, периодически хмурясь и нервно взмахивая хвостом.
- Надо усилить патруль на этой границе, - немного глухо сказала предводительница - Наверняка они повторять попытки вторжения на нашу территорию.

0

402

- Уже усилила, - немного уныло ответила Амелия.

0

403

Кошка устало кивнула и легла в гнездо.
- Тогда на данном этапе мы ничего больше сделать не можем, - сказала Песчаная Звезда и встала - Не хочешь перекусить?

-> Общая куча дичи

0

404

Амелия поднялась на лапы и вышла из пещеры на середину поляны.

0

405

Песчаная Звезда зашла в пещеру, легла в гнездо и мгновенно заснула.

0

406

Кошка проснулась и решила проведать больных.

0

407

Тяжело переставляя лапы, Песчаная Звезда зашла в пещеру и легла в своё гнездо. Через несколько минут кошка заснула.

+1

408

Мичиру осторожно подошла к входу в пещеру."Нужно рассказать о оленях предводительнице,но похоже она спит."Подумала кошка и нерешительно потопталась у входа.

0

409

Кошка услышала чьи-то шаги и с огромным усилием открыла глаза. Увидев около входа Мичиру, Песчаная Звезда села, обвив хвостом лапы.
- Что-то случилось? - сонно спросила она.

0

410

Проснувшись, Песчаная Звезда вальяжно направилась к выходу из пещеры, поманив Мичиру за собой. Лучше уж они поговорят на свежем воздухе.

-> Середина поляны.

0

411

Рубин подошёл к палатке Песчаной Звезды и мгновенно по запаху понял, что его племянницы там нет. Старший воин сел около входа, зевнув.

0

412

Песчаная Звезда зашла в пещеру и отряхнула длинную рыжую шерсть и вновь потянулась. Тут она почувствовала запах Рубина, а затем и увидела его. Подойдя ближе, кошка села, обвив хвостом лапы.
- Здравствуй, - поздоровалась она с бывшим наставником.

0

413

- Привет, - кивнул старший воин. - Догадываешься о маленькой медовой теме нашего разговора?

0

414

- Медовой? - усмехнулась кошка, усаживаясь на свою подстилку - Надеюсь, ты не про массовое заполнение детской нашими воительницами? Ну, теперь они королевы.

0

415

- Нет, - Рубин отрицательно покачал головой. - Я хочу поговорить по поводу Лии.

0

416

Кошке казалось, что она знает о чём пойдёт речь. Хотя... Вдруг он решит, что она сошла с ума?
- А что с Лией? - спросила Песчаная Звезда. Лучше уж заранее узнать в чём причина.

0

417

- Ну-у, - Рубин слегка замялся. - Она слишком самостоятельна для четырёхмесячного котёнка. Слишком много знает. И слишком много на себя берёт. Я знал только одну кошку, обладающую теми же качествами, что и моя Ли. И эта кошка тоже моя дочь, между прочим.
«Сейчас она меня пошлёт» - усмехнулся про себя Рубин.

0

418

- Ты про Остролисточку? - Песчаная Звезда старалась говорить уверенно, но воспоминания о погибшей, пусть и двоюродной сестре, болью отзывались в сердце кошки. - Я тоже заметила некоторое сходство между ними...

0

419

- Можно, конечно, подумать, что это просто совпадение... - торопливо заметил старший воин. - Но некоторые черты говорят за себя. Ты видишь круг её общения? Ученики. При этом мужского пола. Кто у нас так любил окружать себя котами?

0

420

- Отец рассказывал мне о подобном, - начала кошка, нервно размахивая пушистым хвостом - Это редко, но встречается. Многие называют это реинкарнация, переселение душ, - сказала Песчаная Звезда, тяжело выдохнув. Почему-то признать этот факт было очень тяжело.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды