Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды


Уютное гнездо Песчаной Звезды

Сообщений 441 страница 460 из 482

441

Песчаная Звезда вошла в свою пещеру и сразу сладко зевнула. Приятный полумрак создавал сонную атмосферу, и когда Песчаная Звезда легла в своей гнездо в самом конце пещеры, мгновенно заснула.

0

442

зубчатая подходит к пещере предводительнице. Она зашла и спросила
- Не занята?

Отредактировано Зубчатая (2010-01-19 20:17:25)

0

443

Кошка сладко посапывала в мягком гнезде, как вдруг её разбудил голос Зубатки.
- А? Да нет, нормально, - Песчаная Звезда встала в с гнезда и внимательно посмотрела на воительницу.

0

444

Солнце засунул свой любопытный нос в пещеру, потом заглянул одним глазом, проверяя там ли наставница.

0

445

- Солнце? - спросила Песчаная Звезда, почувствовав ученика - Заходи.

0

446

- Он самый,- произнёс Солнце, входя в пещеру.

0

447

Зубчатая подошла к предводительнице и немного прихрамывала.-И спроси хочешь со мной пройтись куда нибудь.

Отредактировано Зубчатая (2010-01-21 20:49:23)

0

448

Кошка повернулась.
- Давай попозже? А то я очень устала, - после Песчаная Звезда посмотрела на ученика - Что случилось?

0

449

Солнце бросил косой взгляд в сторону Зубатки.
- Вообщем, боевые навыки учить нужно, я согласен выучить парочку,- с улыбкой сказал Солнце.

0

450

Кошка хмыкнула.
- Хорошо, тогда пошли тренироваться, - около выхода из пещеры, Песчаная Звезда повернулась - Куда пойдём? Предоставляю тебе право выбора.

0

451

- Я прервал твой отдых,- заметил Солнце, глядя в глаза сестры.

0

452

Кошка с долей непонимания посмотрела на Солнце, склонив голову набок.
- Ничего страшного. Сейчас нет ничего важнее твоего обучения, - улыбнувшись, заметила Песчаная Звезда - Ну так куда пойдём?

офф: ^__^

0

453

Кот подумал и отрицательно кивнул головой.
- Нет, - сказал он - У тебя усталый вид. И уже вечер. Позанимаемся завтра, - с улыбкой сказал Солнце и пошёл в пещеру учеников.

0

454

Кошка согласно кивнула и вновь забралась в гнездо.

0

455

Решив, что она больше не сможет заснуть, Песчаная Звезда пошла на поляну.

0

456

Песчаная Звезда вальяжно зашла к себе в пещеру и огляделась. Да, снаружи может быть что угодно, но здесь, в этой древней пещере, всегда будет тишина и покой. Кошка с наслаждением потянулась, закрыв глаза и тихо зевнула. Затем проследовала вглубь пещеры и легла на мягкую моховую подстилку. Глаза закрылись сами собой и предводительница провалилась в спокойный сон.

0

457

Песчаная Звезда проснулась и лениво вытянула лапы, не открывая глаз. Затем решив, что так дело не пойдёт, с огромным усилием, сначала открыла один, затем второй. Сладко зевнув, кошка села на мягкую подстилку. Через свисающие растения, который создавали своеобразную дверь в пещеру, пробивался свет. Песчаная Звезда начала умываться, решив после этого сходить за своим учеником.

0

458

Песчаная Звезда вошла в пещеру. Этот день был очень насыщенный: посвящения, объявления, бродяга, котята Фиесты...
Предводительница потрясла головой, будто выкидывая всё это из своей головы. Словно во сне, Песчаная Звезда подошла к гнезде, легла и провалилась в сон.

0

459

Кошка вошла в пещеру, держа в зубах полёвку.
- Песчаная Звезда, не откажешься от сочной мышки?
Кузнечик положила дичь на пол и улыбнулась.

0

460

Песчаная Звезда ещё во сне услышала чей-то приятный мелодичный голос. Рыжая кошка сначала открыла один глаз, затем второй. Приятный солнечный свет уже пробивался сквозь плотные лианы, которые закрывали вход в пещеру. Предводительница зевнула и села на тёплый пол пещеры. Теперь Песчаная Звезда поняла, что тот приятный голос принадлежал Кузнечику.

- Доброе утро, Кузнечик, - поздоровалась кошка и кивнула - Да, спасибо, буду. Я давно не ела, - с этими словами Песчаная Звезда принялась за еду, затем пододвинула дичь к Кузнечику, приглашая её присоединиться к трапезе.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды