Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды


Уютное гнездо Песчаной Звезды

Сообщений 461 страница 480 из 482

461

Кошка села рядом с предводительницей и откусила кусочек свежей мышки.
Вкуснотища...

спасибо за приятный мелодичный голос ^____^

0

462

Когда пища закончилась, Песчаная Звезда облизалась и села, обвив хвостом лапы. Приближалась осень. И это чувствовалось в каждом дуновении ветра, который приносил с собой холод и сырость.
Предводительница посмотрела в сторону выхода из пещеры. Кажется, дождя не было. Песчаная Звезда решительно встала и посмотрела на Кузнечика.

- Не хочешь выйти на поляну? Не всё же в по пещерам прятаться, - предложила кошка.

офф: да не за что.) и да, пиши посты побольше ^___^

0

463

Кузнечик закончила трапезу, облизнулась и взмахнула хвостом.
- Хорошо, пошли.
Кошка встала, слегка встряхнулась и последовала за предводительницей на главную поляну.

------> Главная поляна

0

464

Кошка закончила есть и приятно потянулась. Затем посмотрела на Кузнечика, кивнула и встала.
- Да, пошли. Хватит в пещере сидеть, -  этими словами предводительница улыбнулась и направилась к выходу из пещеры.

0

465

Песчаная Звезда зашла в пещеру и зевнула. Она и не замечала, как сильно устала. За этот день слишком много всего произошло, и кошка нуждалась в сне больше всего.
Предводительница легла в гнездо, свернулась в клубок и заснула.

0

466

Мята нерешительно подошла к пещере предводительницы. Кошку мучали свои же сомнения, она размышляла над тем высказать их или всё-такие держать при себе.  Серебристая воительница несколько раз переступила с лапы на лапу, затем робко просунула свою маленькую головку через завес из утесника и в темноту проронила:
-Песчаная Звезда, ты тут? - ответа не последовало и Мята ещё сильнее просунула голову в пещеру. - Мне надо с тобой поговорить....ээ.....ну да поговорить....мне надо в общем.

0

467

Песчаная Звезда проснулась от чьего-то голоса. Кошка ощутила невероятную лёгкость. Правду говорят, сон - лучшее лекарство. Предводительница села на подстилку и потянулась.

- Здравствуй, Мята, - улыбаясь, поздоровалась Песчаная Звезда и подошла поближе к воительнице.
- О чём ты хотела поговорить?

0

468

Кошка всё ещё переминалась в лапы на лапу, она была в нерешительности. Предводительница уже обратилась к ней, но тут кошка решила ничего никому не говорить,  то ещё сочтут больную.
-Я....э....эээ.....прости, что разбудила - нерешительно протянула кошка, хотя раньше она всегда говорила дерзко и бойко, даже в предводительницей. -Но я уже узнала, спасибо. Я пойду?

0

469

Песчаная Звезда ещё раз потянулась и удивлённо посмотрела на Мяту.
- Странно она как-то себя ведёт, - подумала предводительница и кивнула. Не пытать же её, чтобы узнать, что она хотела сказать.

- Конечно, я тоже пойду, - ответила рыжая кошка и встала. - Пошли, - с этими словами Песчаная Звезда направилась на поляну.

0

470

------Главная поляна.
Лиловая Нежность примчалась к пещере Песчаной Звезды. Дайте мне удачи, счастья, терпения, свободы, Звездные Предки! Надеюсь наша предводительница поймет меня...Только где она!?Эта новость важна, очень важна! Это же будет новое поколение Грозовых котов! Надо её позвать!-думала, надеялась и в итоге решилась молодая королева. Набрав в легкие побольше воздуха, Лиловая Нежность сказала: -Песчаная Звезда, ты здесь!? У меня очень важная и радостная новость для всего племени! Отзовись, Песчаная Звезда, прошу тебя!Но ответа так кошка и не дождалась.Наверное Песчаная Звезда на поляне! И королева помчалась к выходу.
------На Главную поляну.

Отредактировано Лиловая Нежность (2011-05-08 10:13:44)

0

471

Песчаная Звезда вернулась с поляны и огляделась. Глаза мгновенно привыкли к темноте, которая постоянно царила в её пещере и кошка без труда прошла к своему гнезду. Сладко зевнув, предводительница наконец-то легла отдохнуть.

0

472

Песчаная Звезда прислушилась.Кто то подошел к её пещере и мяукнул...Это была Скорпи..
Здесь кто нибудь есть?-спросила Скорпи
Да!Я сейчас выду!-Ответила предводительница сонным голосом.
Когда предводительница вышла , она злобно посмотрела на Скорпи, но потом злость пропала...
Что ты хочешь? - спросила Песчаная Буря
На что Скорпи ответила:
Песчаная Звезда, немогла бы ты дать мне ученика?

0

473

Песчаная Звезда зевнула, встряхнула шерсть и покачала головой.
- Извини, не могла бы. У нас сейчас нет лишних учеников, - сонно ответила предводительница и вновь зашла в пещеру.

офф: не пиши за меня! вообще нельзя писать за других игроков, описывай действия только СВОЕГО персонажа. А вопросы по ученикам решаются не на ролевой, а я сама их назначаю)

0

474

---<Середина поляны---<
Коршунка медленно вошла в пещеру Предводительницы. Хоть Песчаная Звезда и была ее родственницей, рыжая кошка досмерти ее боялась. Но как говориться, боишься-значит уважаешь. Кошка подошла к Предводительнице.
-Песчаная Звезда, вы не могли бы пойти с нами на охоту? Нам стало слишком скучно, да и тут такая замечательная погода, вот мы и решили пойти поразмяться. Мы решили пойти к Озеру и попытать там счастье, и подумали, а не откажитесь ли вы. Охотиться пойдут Я, Кузнечик и Крутобок.-сказала она переминаясь с лапки на лапку и смотря в пол. Иногда разговор с Предводителем племени был еще сложнее, чем плыть в бурной реке против течения, особенно когда и плавать не умеешь.

0

475

------Куча с дичью-----
Белка прибежала в щееру предводительницы. Там уже сидела Корша. Кошка пожошла к ней и посмотрела на предводительницу.
-Песчаная Звезда, вы не могли бы пойти с нами на охоту? Нам стало слишком скучно, да и тут такая замечательная погода, вот мы и решили пойти поразмяться. Мы решили пойти к Озеру и попытать там счастье, и подумали, а не откажитесь ли вы. Охотиться пойдут Я, Кузнечик и Крутобок,-сказала Коршунка, переминаясь с лапы на лапу. Белка удручающе посмотрела на нее и спросила:
-А можно с вами?

0

476

Пришел и сел у входа в пещеру, ожидая ответа предводительницы.

0

477

Услышав голоса ещё на поляне, Песчаная Звезда проснулась, с наслаждением вытянула затёкшие лапы и села, ожидая "гостей". Гости пожаловали в виде Коршунки, Белки и Крутобока. Приветливо улыбнувшись, рыжая кошка склонила набок голову в знак приветствия.

- С удовольствием, - ответила она Коршунке, а затем перевела взгляд на Белку - Конечно, никто не против. Выдвигаемся? Думаю, Кузнечика перехватим по пути.

офф: кто-нибудь идите первым в тему на территории) раз я тут приглашённая х))

0

478

- Конечно, никто не против. Выдвигаемся? Думаю, Кузнечика перехватим по пути, -предложила Песчаная Звезда. Белка обаятельно улыбнулась, развернулась, и припустила к Густому лесу. Остальные тоже побежали за Рыжей.
-----Густой лес------

0

479

Середина поляны ----->

Кошка приближалась к пещере. В какой-то момент она остановилась и подставила грудку лёгкому прохладному ветерку. Кузнечик прикрыла глаза и представила, как снег исчезает, из земли пробивается зелёная травка, а на деревьях лопаются почки, выпуская новые листики. От мечтаний её отвлекли голоса: Белка, Крутобок и Песчаная Звезда уже покидали пещеру. "Что-то я опаздываю!" Воительница распушила шерсть и помчалась догонять соплеменников.

-----> Густой лес

0

480

Когда все, кроме Песчаной Звезды, ушли, серый здоровяк остановился у выхода. Посмотрев на предводительницу, он почему-то спросил:
- Мы тебя случайно не разбудили?

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды