Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды


Уютное гнездо Песчаной Звезды

Сообщений 481 страница 482 из 482

481

Коршунка улыбнулась. Предводительница согласилась пойти с ними на охоту.Кузнечик и Белку как ветром сдуло.
-Давайте уже отправимся. А то Белка и Кузнечик поймают и слопают все без нас.-рассмеялась она вслух. Она представляла, как две воительницы,сидя под кустом,ели жирного кролика....
Я не позволю вам съесть все без меня!
Она встала и ехидно улыбнулась.
-Если я не поймаю жирного воробья, считайте меня жирным воробьем!
---За Белкой и Кузей--->

0

482

Тающая в сумерках тень воительницы далекого прошлого пала на хрупкие стены опустевшей палатки. "Тихо", - пронеслось с болью в мыслях призрачной кошки. Даже привидения древности способны чувствовать ностальгическую тоску, они отнюдь не обретают вечного умиротворения.
"Возможно, если я ненадолго останусь здесь, кто-нибудь почувствует мою ауру и явится привнести дань прошлому и поприветствовать одного из старейших и одиноких воинов", - подумалось ей.
Для призрака, обречённого на вечное существование, даже годы в одной позе летят незаметно. Огнегривая раскрыла свою душу и позволила своей энергии заполнить максимальное пространство вокруг себя.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды