Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды


Уютное гнездо Песчаной Звезды

Сообщений 41 страница 60 из 482

41

- Ты сам по себе тобою никто не командует. - фыркнул кот и ушёл куда-то в неизвестном направлении.

0

42

- тогда зачем ты вступил в племя? Тут я командую, - тише сказала кошка, но чтобы кот её услышал.

0

43

Фокс сначала промолчал,но подумал Чтобы было пропитание и крыша над головой.
- Ну уж всяко не для того,чтобы быть благородным и преднанным - ухмыльнулся кот.

0

44

Кошка усмехнулась.
- Что же ты с такими принципами делаешь в этом лесу? - сказала кошка и ушла в глубь пещеры

0

45

- Ищу новых приключений.Может,попробую ужится с котами?Единственное,что я никогда не пробовал. - усмехнулся кот и обвил хвостом лапы.

0

46

Кошка повернулась и посмотрела на кота.
- Что ж, желаю удачи, - сказала кошка и улыбнулась

0

47

Кот кивнул и уставился куда-то вдаль.Опять нечего делать.Он лениво поднял глаза всё ещё не желая уходить.

0

48

Кошка сидела в тёмном угле пещеры. Заметив, что кот не ушёл, она сначала сидела молча, но потом не выдержала и спросила:
- Что то ещё?

0

49

- Нет,ничего. - кот встал и махнул рыжим хвостом предводительнице,тем самым показывая,что он уходит.
-------->куда-то

0

50

Кошка проснулась. Из - под зарослей мха и прочей травы, закрывающей вход в её пещеру пробивался свет. Кошка встала, отряхнулась и вышла из пещеры.

0

51

>>>>Cеридина поляны

Вошла в пещеру,надеясь увидить там Песчанную Звезду.Но темная пустота в глубине,совершенное беззвучие изолированное от шумной поляны доказывали обратное.Уютно устроившись на полу я стала ждать...

0

52

Пятно  разачеровано опустил  уши  у настакие важные новости  ,  а её  нет. ладно  давай  подождём  её  тут.

0

53

Почему  спросил  Пятно  с надеждой   поглядывая на  выход.неужели  там был скелет  кота?

0

54

Пятно был ошарашен такого ответа  он  точно  не  ожидал. у  него было такое   чувство  что  он  окоченел   от холода  он  немог  сдвинуться сместа.  Пятно справился  с  собой  и попытался  поддержать  друга ну что ты  что  ты  я думаю  это  не  она........Котик   пытался  успокоитьдруга  хотя  и  сам был напуган  досмерти.ю. я  не  знаю

Отредактировано Пятно (2008-05-28 18:55:36)

0

55

Песчаная Звезда  не  железная она  не  может  всегда  быть тут  я думаю  мы должны   её подождать давай  поспим. Пятно  свернулся  клубочком   около  входа.

0

56

Падубка вошла в пещеру,и не обнаружила там предводительницу.Ей надо было спросить у неё кое-что.Она осмотрелась,насторожённо принюхиваясь и остановилась рядом с Пятном.Оба коты были набуганы до смерти.
-Что случилось?-дрошь прошла по всему её телу,она никогда не видела ещё Пятно и незнакомого котёнка такими испуганными

0

57

Побежав за ними из ельника,Фантазия наткнулась на какой-то гвоздь,оставленный Двуногими,она не могла идти и только додумавшись приложить зверобой к пораненной ноге,поковыляла по им следам и наконец-то нашла котов,злобно посмотрев на них,мало того,что у нее испортилось настроение в ельнике,ее лапа до сих пор кровоточила
Котятам нельзя шастать без присмотра,Воробей!!! -тихо прошипев на Воробьишку и Пятно Фантазия,но потом смягчилась
Пожалуйста,соблюдайте закон,а вам пора спать!уже давно взошел месяц!-улыбнулась сквозь боль Фанта и наконец-то заметила кислые мордочки котовЧто у вас случилось?почему вы кстати находитесь здесь?

Отредактировано Фантазия Огня (2008-05-28 19:03:30)

0

58

Котик   усмехнулся молодец Воробьишка поставил этих  кошек  в  игнор.   Котик  не  торопливо  встал  подошёл  к  Падубке и  лизнул  её  в  щёчку  привет   давно с  тобой  не   виделись.  Но увидив  её обеспокоиную  мордочку  добавил не  чего особоного  и  многозначительно поглядел  на  Воробьишку. Им  этого  знать нельзя.

0

59

Воробьишка
Что же случилось с вами?

0

60

Ничего-так ничего... сказала Фантазия с угрююмым видом,лапа ужасно болела и та решила пойти на свое место,пожаловаться на лапу кому-нибудь...здесь ее никто не поймет...

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды