Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды


Уютное гнездо Песчаной Звезды

Сообщений 81 страница 100 из 482

81

Кошка выслушала Амелию и раздражённо махнула хвостом.
- Какая наглость! И кто эти воительницы?

0

82

Амелия тоже негодующе махнула хвостом и ответила:
- Хаста и Невидимка! мы с Каней вчера их весь вечер прождали. А ведь они сами в патруль попросились!
Амелия поникла ещё больше. На ум сразу стали идти мысли, что они так поступили, потому что не уважают её.

0

83

Кошка сердито переминалась с ноги на ногу.
- Можешь позвать их сюда, если найдёшь?

0

84

Амелия поднялась и кивнула, выходя из пещеры.
--) Пещера воинов

0

85

кошка легла на подстилку, ожидая воительниц

0

86

Кошка очнулась. Видно задремала.
- Неведимка! Подожди! - крикнула кошка, но воительница её не услышала

мсл.: Ладно, поговорим когда Хаста придёт
Вышла из пещеры.

0

87

---> Середина поляны

Кошка вернулась из поляны. Слишком много накопилось: смерть Жасмин, Амелия сорвалась, поохотиться кошка так и не смогла, а на патруль по поиску лисы у неё просто не хватило сил. По этому она попросила Морозного Меха собрать котов и возглавить патруль по поиску лисы.
мсл.: кошмар. Я так не могу больше.
Кошка зевнула.
мсл.: как я устала...
Песчаная Звезда легла на подстилку и мгновенно заснула.

0

88

Кошка проснулась. Чувствовала она себя гораздо лучше. Кошка умылась. Выходить из пещеры совсем не хотелось, но надо. Оптимальный варинат посидеть на холме у пещеры. Кошка подошла к выходу из пещеры.

---> Холм, покрытый мхом, около пещеры

0

89

--> Середина поляны
Кошка неуверенно остановилась перед входом в пещерку. Переминаясь с лапы на лапу, она представила как предводительница будет трепать её за оба уха. Но пересилив свой страх она вошла
-Песчаная Звезда, ты здесь?
--> Навес Советов

0

90

---> Общая куча еды.

Кошка вошла в свою пещеру. Вход прикрывала трава и мох, что свисах с "крыши". Кошка села в своё большо мягкое гнездо, в самом углу и начала умываться.

0

91

--> Середина поляны

Кошка зашла в пещеру предводительницы и сразу по запаху определила, что та на месте.
- Песчаная Звезда?

0

92

Кошка прикратила умываться, услышав голос Амелии и так застыла с поднятой лапой.
- Да, Амелия. Я тут, - кошка выпрямилась и вылезла из своего гнезда, подойдя ближе к Амелии.

0

93

Амелия села, обвив передние лапы хвостом.
- Я хотела обсудить с тобой пару вопросов. Ты готова меня выслушать?

0

94

Кошка подошла ещё ближе и села, примерно в той же позе, что и Амелия.
- Разумеется, - уверенно ответила Песчаная Звезда

0

95

- Тут такое дело... - начала кошка, - Я нашла себе преемника. То есть я возвращаюсь к воинам.

0

96

Кошка даже не изменилась в лице и лишь кивнула.
- Это превосходно. Мы же сразу решили, что будем искать тебе приемника. Спасибо большое, что выручила. Если бы не ты, не известно, как пережило бы это время наше племя, - кошка в знак благодарности слегка поклонилась - И кто этот приемник?

0

97

Амелия тепло улыбнулась предводительнице и ответила:
- Это Невидимка. Звёздное племя особо благоволит к ней.

0

98

Кошка улыбнулась.
- Хороший выбор, - кошка сменила позу, и села поудобнее и пристально посмотрела на Амелию - У тебя было что то ещё ко мне?

0

99

Амелия кивнула.
- Да. Вчера Белая Дымка ослушалась моего прямого приказа и покинула поляну целителя, не закончив лечения.

0

100

Кошка сердито махнула хвостом.
- И как она это объяснила?

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Уютное гнездо Песчаной Звезды