Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Получение ученика/наставника


Получение ученика/наставника

Сообщений 61 страница 80 из 244

61

Песчаная Звезда
ну я ещё в старой теме 2 раза в очередь вставала а меня даже не заметили, так что это вполне умесно. я сейчас должна быть первой в очереди.

0

62

Смоль
Дорогуша, Ветрогон про судьбу Прутика ничего не решал. Он просто подошёл на ролевой к своей предводительнице и попросил, а она не отказала.

0

63

Так, не ссоримся. А то сейчас всем хвосты пообкусываю! Придёт время - разберёмся.

0

64

Амелия
Друг мой,когда придёт время,они уже съедят друг друга.

0

65

Всё. Прекратите. Я не железная. и не резиновая, чтобы запоминать кто когда кого просил. Так что разберёмся, когда придёт время.

0

66

О.м.г.
Ну,тогда у меня есть идея.Я буду всю очередь записывать на первую страницу темки.

офф:ну народ,ну давайте так:пришел,ОДИН раз попросил и ждете очереди.Так же проще будет для всех!

0

67

Так, народ. Ещё поправка: я вам двум персам сразу ученика не дам.

0

68

Мы с Арбузом на предыдущей странице договаривались... Песчаная Звезда, ты не против?

0

69

Мечта Тьмы
нет, не против)

0

70

Песчаная Звезда
Ну и отлично. Посвящение будет?))

0

71

Мечта Тьмы
В данном случае он не котёнок, а ученик, так что думаю нет необходимости. Можете так идти и тренироваться.

0

72

Песчаная Звезда
Ага, понятно. Спасибо.)

Арбуз
Я вернусь из патруля, поем и пойдем на тренировку, наверное..)

Отредактировано Мечта Тьмы (2009-02-08 19:59:41)

0

73

Мечта Тьмы
ок,тогда начинай.я пока под навесом.

0

74

Я тоже в очередь за учеником:)

0

75

Лисичка
Может ты в будущем Вспышку возьмешь?Если Песчаная Звезда не против будет)

0

76

Огнивушка
очередь должна соблюдатся, сейчас первая стоит Смоль(она стояла ещё в прошлой теме)

0

77

Синичка
Ксюш, хватит == Лисичка раньше тебя. Из-за технических проблем ей надо заменить ученика.

0

78

Огнивушка
Я за:) А сколько ей сейчас?

0

79

Остролисточка
Так ты же только котёнок, вроде. Если котёнок, то тогда королеву нужно искать. А если ученица - то статус менять, и в анкете...

0

80

Лисичка написал(а):

А сколько ей сейчас?

1 луна

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера предводительницы » Получение ученика/наставника