Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Поляна перед детской, где играют котята


Поляна перед детской, где играют котята

Сообщений 1 страница 20 из 371

1

http://i033.radikal.ru/0805/93/236f46c162b4.bmp

0

2

*привела сюда своих детишек, дабы они погуляли* Вот это полянка перед нашей пещеркой! Пока вы котята гулять можно только здесь и только при мне!*строго сказала кошка* А вон то- пещерка старейшин ! Как нибудь позже мы туда зайдем, и может услышим интересную историю!*весело сказала кошка* А теперь можно и погулять*довольно промурчала кошка садясь на солнышко поодаль от котят, но внимательно следя за ними. В мыслях сидел Марс. Придет ли он. Она ждала его... кажется...*

Отредактировано Бонира (2008-05-26 19:39:35)

0

3

Котенок выбежал из яслей за мамой...*Как тут здорово!Столько запахов...*Котенок посмотрел на пещеру,которую мама назвала пещера старейшин....И зажмурился
-Мама,а почему оттуда плохо пахнет?
Дубравничек посмотрел на маму,но она была в раздумие....*О чем она думает?*-удивился котенок.
И неожиданно спросил-А кто мой папа?

Отредактировано Дубравничек (2008-05-26 14:14:48)

0

4

Серебрянушка
Котенок отвлекся от вопросов к маме и игриво цапнул лапкой сестру...

0

5

Марс ласково лизнул сына и дочь в макушку.Он прижался к Бонире вдыхая ей сладкий запах.Как приятно оказывается иметь семью...То,что можно любить.Почему-то Дубравничек напоминал ему Урана,его брата.Тоска по погибшему брату стиснула сердце но кот мурлыкнул любимой на ухо:
- Я люблю тебя... и лизнул её в ухо.

+1

6

*громко замурчала. Счастье переполнило*Я тебя тоже!*сказала кошка и ласково лизнула кота в лоб* Смотри какие они у нас хорошие...*сказала, посмотрев на котят, копошившихся на полянке*

0

7

- Конечно... мурлыкнул кот Знаешь,Дубравничек так напоминает мне моего брата Урана... тут он подумал и сказал также в ухо Бонире Знаешь,я никогда не буду продолжать традицию нашей семьи - называтся древнегреческими богами!

+1

8

*улыбнулась. тут она о чем то задумалась и взгляд стал отреченный*

0

9

- О чём ты думаешь? - заботливо спросил Марс.Он знал о Лисе и о том,что он нравился Бонире,но никогда не говорил об этом...Он не запрещал любимой любить Лиса,но это не может продолжаться бесконечно...

0

10

Да так, ниочем. Просто задумалась*неопределенно сказала кошка*

0

11

Кот вздохнул и посмотрел вперёд себя.Он до сих пор не мог понять Лиса.Тот ходил по лагерю с желеной мордой,ни с кем не здороваясь,не охотился для племени и ни с кем не разговаривал.Ему хотелось с ним познакомится,но тот отверг его лишь махнув хвостом и уйдя куда-то в лес.Марс этого не понимал и ласково прижался к боку Бониры.
- Расскажи мне.Я пойму.

0

12

Я просто подумала: ну кто я на самом деле. Ведь я даже родителей своих настоящих не знаю. Может я вообще не из племени. Может я чужая для всех здесь. И дети мои не родные племени. Может я такая как Лис. Он тоже без родителей. Но он то их хоть знал. *грустноопустила голову. Все это время она говорила громко, а теперь оглянулась, не слышал ли кто.*

0

13

- Знаешь,мои родители тоже мертвы...Брат и мать точнее.Их убил мой отец.А брата он меня заставил убить...грусно сказал кот.Бонира хотя бы могла надеятся что у её родителей всё хорошо и они живут в благополучии.А он мог только догадыватся,что его отец,Арес,сейчас рвёт себе шкуру от злости что не догнал Марса.Кот мурлыкнул и сказал:
- Будем надеятся,что у наших деток всё будет хорошо.

0

14

Еще как будем*проурчала* Кстати*перевела тему* Я думаю еще немного и они будут готовы стать учениками! Я рассказала им все, что потребуется.

0

15

Кот мурлыкнул.
- Это хорошо.Я бы хотел взять кого-нибудь из них в ученики! - сказал кот и потрепал малышей по голове пушистым хвостом.

0

16

Это было бы здорово. А у меня есть ученица. С кем то она сейчас занимается*проговорила* Так и не разу не зашла с тех пор как я в детской*с горечью в голосе сказала* Ей наверно дали другого наставника. Тогда может мне дадут тоже одного из наших деток. Они будут очень способные*с радостью*

0

17

- Здорово...А интересно,как там Морской Берег?..Наверно хорошо занимется. - мурлыкнул кот.

0

18

Побудь пока тут с котятами. Я пойду проведаю его.*кошка направилась к оврагу*

0

19

Марс кивнул и лишь проследил вслед за Бонирой.

0

20

*подошла сюда.*У него все хорошо! Осматривают территорию! Я пойду отдохну. Погуляешь с ними??

0


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Поляна перед детской, где играют котята