Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Змеиная горка.


Змеиная горка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шелестели голые ветки деревьев, стукаясь друг о друга, ветер гонял их туда-сюда. Земля под лапами приятно хрустела и упруго пружинила, принимая вес патрульных котов. Лунная прибежала сюда вслед за Каставией и остановилась, принюхиваясь. Здесь надлежало быть осторожней, чем обычно, не зря это место называют Змеиной горкой. Стоит как можно скорее уйти отсюда, - подумала кошка, осторожно переступая лапами и непрерывно нюхая воздух.
- Здесь все чисто, никаких посторонних запахов, только старый-престарый запах лисы. Думаю, можно сворачивать патруль, - объявила воительница, отходя чуть подальше от места обитания змей.

0

2

Оливушка прибежала на змеиную горку. Принюхавшись и  не айдя ничего интересного, кошка со скучным видом села на камень.

0

3

-Похоже патруль закончен,-зевнула кошечка.
-Идемте в лагерь,-махнула хвостом Оливушка и бросилась на главную поляну.

0

4

Кошка разочарованно пожала плечиками. Нда, патруль развалился у меня на глазах. Черт, вот уж кто должен был следить за всем этим безобразием, так это не я! - раздраженно подумала кошка, оборачиваясь на Каставию. И чего я за все это так беспокоюсь? Надоело быть всеобщей мамочкой: - Я, пожалуй, тоже пойду. Все равно мы обошли указанные территории, - Лунная развернулась и ушла, помахивая хвостом и изо всех сил стараясь, чтобы шерсть не начала топорщиться от раздражения.

> Середина поляны.

Отредактировано Лунная (2010-03-28 20:25:00)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Змеиная горка.