Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Тигры


Анкета Тигры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Модификация имен: Тигрёнок - Тигра - Тигровая Звезда
2. Текущее имя: Тигра
3. Статус в племени: Воитель
4. Биография: Тигрёнок родилась не в племени. Её мать умерла после родов, котёнок остался один.
Тигрёнок открыла глазки. Она лежала. Вокруг смеялись Двуногие. Котёнок мяукнул, Двуногие повернулись к ней. Детёныш Двуногих заплакал, его мама отвернулась от Тигрёнка и стала успокаивать своего детёныша. Тигрёнка кормили, ухаживали, следили за ней. Но однажды детёныш Двуногих взял котёнка с собой в сад.
Тигрёнок впервые увидела лес. Она шла и шла, а детёныш Двуногих, не замечая ухода кошки, продолжал резвиться в саду .
Тигрёнок пришла в лагерь диких котов и решила , что здесь она обретёт свою настоящую семью. Теперь её цель обрести своё счастье .
5. Характер: Тигра — необычная кошка. Она не очень любит общаться с другими воителями, не всегда говорит искренне. Её любимое занятие — наблюдать за соплеменниками . Она хочет быть счастливой, но не хочет заводить много друзей. Замкнутость Тигры не очень помогает ей. Тигра надеется, со временем, стать более разговорчивой и приветливой!
6. Внешность: По моему имя Тигры говорит всё за свою
хозяйку! У неё изумрудно-зелёные глаза, полосатая шерсть: тёмные полоски на серо -коричневой шерсти.
Маленькие пушистые лапки , очаровательная мордочка... но Тигра отнюдь не скромненький комочек шерсти! У Тигры очень пушистый хвостик , она очень мила. Маленькие, но острые коготки Тигры очень цепкие. Так как Тигра очень любит лазить по деревьям, эта особенность очень ей помогает!
7. Примечания/особенностинету
8. Пробный пост: Тигра заметила в траве маленькую мышку. Она прыгнула. Тигра недоуменно посмотрела на свои лапки. "А теперь от меня не скроешься!" - подумала Тигра и прыгнула еще раз. На этот раз Тигра не промахнулась. Кошечка довольно посмотрела на добычу. Тигра побежала в сторону лагеря. По пути она поймала еще одну мышь, побольше первой. Тигра была довольна. Наконец-то ее похвалят. Тигра остановилась. Нет, ее не похвалят! Ведь это обычная охота... Тигра отбросила грустные предчувствия и побежала вновь.
9. Связь с Вами: ICQ: 631806291
10. Как нашел форум/сайт? Подруга посоветовала
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство

Отредактировано Тигра (2011-03-23 21:00:16)

0

2

не заполнены пункты:
11. Ключевая фраза.
12. Расскажи мне про волшебство!

0

3

Так пойдёт?

0

4

Тигрёнок написал(а):

Так пойдёт?

нет
прочитай правила

0

5

Я отредактировала

0

6

Тигрёнок
1. Редактировать надо в первом посте, а не писать заново
2. Оформи нормально текст, а то он у тебя в столбик
3. Ответ на два последних вопроса ищи в правилах форума

Принята.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Тигры