Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Хвои


Анкета Хвои

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Модификация имен
Хвоинка - Хвоя - Лесная Звезда  - Колючка
2. Текущее имя
Хвоя
3. Статус в племени
Воительница
4. Биография
Хвоя родилась в неизвестном месте. В какой-то деревушке, рядом с горами. Горы были такими большими и красивым... Вместе с Хвоей родились ещё двое её братьев, Ёжик и Дубок. Больше всего , из детства, Хвое запомнились её старшие братья. У Ёжика была бело-коричневая шерстка, и серьёзные, как у взрослого глаза. Он постоянно ругал Хвоинку и Дубка за излишнее баловство, но затем тоже начинал баловаться. Хвоинка и Дубок всегда прислушивались к словам Ежика, и считали его своим старшим братом. Дубок был коричневый, с красивыми белыми лапками. Он всегда шутил и игрался, и почти ни к чему не относился серьёзно. Любил играть с Хвоинкой, и часто дрался с Ежиком, из-за каких-то мелочей. Но, не смотря на частые драки, Дубок любил и уважал своего брата. Хвоинка была полностью коричневая, с большим темно-коричневым пятном на глазу, и ясными серо-зелеными глазами. Тоже озорная и игривая, но поспокойнее Дубка. Особенностью характера являются спады настроения. Меланхоличные порывы. Скорее всего, это вызвано особенности психики организма.  Ладно. Не буду вдаваться в подробности. Мама - белоснежная кошка с серебряными глазами по имени Символика. Странное имя, не правда ли? Но нам нравилось. Мама часто уходила гулять или охотиться, поэтому мы часто оставались одни. (уже начался разговор от первого лица. Эх, ну и пусть. Мы выходили вместе гулять, и иногда уходили очень далеко. Когда мы возвращались домой, нас ждало страшное мамино наказание. Но нам было не страшно, ибо мы хорошо проводили время вместе.
Но как всегда спокойной жизни что-то мешает.
Не буду рассказывать в подробностях, просто в один день Хвоинка потерялась. Уж не знаю как это вышло, но и такое бывает. Её подобрали Двуногие и до какого-то времени она жила у них.
Но кто захочет мириться с таким раскладом? Хвоинка сбежала в поисках дома, но как всегда бывает, заблудилась. Дня два-три ходила по лесу, изголодала и обмокла. Уже почти при смерти её обнаружил патруль Грозового племени, во главе с Песчаной Звездой (уж простите). Разрешив взять её в племя на лечение, Песчаная Звезда спасла Хвоинке жизнь. Хвоинку вылечили, а после и вовсе взяли в племя. Теперь Хвоинку зовут Хвоя, и она — воительница Грозового племени. Хвоя верна своему племени, но не оставляет надежды разыскать свою семью. Вроде так.

5. Характер
Хвоя довольно шутлива. Её очень весёлый характер, очень возмущал её родню. Но ей-то всё равно, вы же понимаете. С возрастом Хвоя стала сдержанней и мудрее. Конечно, опыт сделал своё дело. Приключения сделали её сильнее и выносливее. Ну, некоторые кошки спросили её о её внутреннем мире. Вот что Хвоя им ответила:
"Я — воительница Грозового племени. Как воительница я обязана быть сдержанной и справедливой, отважной и смелой... Надоело мне. Я расскажу, какая я есть. Я улыбчивая кошка, старающаяся сделать себя и окружающих счастливыми. Люблю гулять и смотреть на небо. Ночное, дневное, всё равно какое. Хочу любви...  Очень люблю отдохнуть. Даже немножко ленивая. Но это полностью окупается. Не люблю нарушителей. Если конечно знаю их в лицо. Никогда не обижу невиноватого, но всё равно прогоню . Иногда бываю меланхоликом, та. Спады в настроении так сказать. Обожаю находить новые интересные места. Не люблю болото  От него ужасно воняет, и оно не алё. Иногда случаются приступы психоза  Люблю сорок. Они самые вкусные.  Больше всех уважаю Песчаную Звезду, так как она спасла мне жизнь, и я погроб жизни ей обязана. Очень люблю свою семью, и мечтаю найти их. Ну, вроде всё... Ой! Заговорилась я тут с вами! Мне ещё в патруль идти!"

6. Внешность
Хвоя — большая коричневая кошка. Ну не полностью коричневая конечно. Это было бы достаточно скучно. Конечно, у неё есть пятна. На правой передней лапке темно-коричневый носок, а ещё бежевое ухо, та. На глазу большое темно-коричневое пятно. На туловище темно коричневые пятнышки. Её длинные усы всегда направлены так, что кажется что она улыбается. Её добродушная мордочка умиляет любую "машину смерти". Ну, это не значит, что она все время ходит, и улыбается как дура. Хвост — большой, длинный и пушистый. Он очень хорошо помогает держать равновесие. Пишу бред, та. Голова как голова. Вот только нос немного вытянут вперёд. Очень кажется что она похожа на маленькую собаку. Туловище толстое и длинное. Не скажешь, конечно, что она и толстая. Ну, такая... упитанная. Лапы это настоящие маленькие моторы. Хвоя способна развивать скорость, до 30 км/ч. Но это только очень редко бывает. Окраска коричневая, (как уже было сказано выше, не полностью.). Толстая длинная шкура защищает Хвою от порезов, царапин и ушибов. Шерсть длинная и взлохмаченная. Иногда вылизать её очень трудно, но всё же как-то можно. Так... я ещё ни слова не сказала про глаза. Серо-зеленые светлые и ясные глаза. Вроде всё сказала.
7. Примечания/особенности
Мм... наверно шрам на правое задней лапе. Не знаю даже откуда он мог взяться....
8. Пробный пост
На лице Ледоглаза появилось какое-то странное смешанное чувство. Его ледяные обычно глаза стали ясными и Ледоглаз поднял голову на наставницу. Та легко улыбалась, впрочем, как всегда бывает  когда она гуляет или ходит на тренировки с Ледоглазом. Вообще Хвоя любит гулять со своим учеником. Не то чтобы она любила учить его и показывать что она, предводительница, взяла его себе на попечение, и что этим он должен гордиться. Она просто любила с ним гулять. Никто не видел в нем того, что видела в нем Хвоя. Никто не относился к нему так, как относилась к нему Хвоя. Хвоя любила его по-своему. Все видели лишь толстый слой льда, но никто не хотел поинтересоваться что под этим слоем. А предводительница увидела в нем необыкновенную личность, не похожую ни на кого другого. Она увидела глубину души, и доброту сердца настоящего воителя. Кота-воителя.
- Я не против, - услышала Хвоя сбоку. Хвоя кивнула, и чуть пройдя вперед подмигнув, сказала - Зови её быстрее, а то не успеем до полудня!

(взято с другого форума)
9. Связь с Вами
QIP - 445242871
Вконтакте - http://vkontakte.ru/id15016889
10. Как нашел форум/сайт?
Алая Роза ссылку дала.
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

С Ключевой фразой вы конечно замутили жесть. Я пол часа их искала. В конечном итоге пришлось просить помощи.

Отредактировано Хвоя (2010-05-07 14:55:07)

0

2

Доброго времени суток.
Анкета в целом хорошая, но, пожалуйста, пропустите её через ворд, чтобы не было пунктуационных ошибок.
И нужно убрать смайлы из анкеты.

0

3

Всё что нашла — исправила.

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Хвои