Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Огнегривки


Анкета Огнегривки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Модификация имен
Светик - Огнегривка - Огненная звезда.
2. Текущее имя
Огнегривка
3. Статус в племени
Воительница.
4. Биография
Родилась в яслях вместе с братом Снежком и сестрой Огнелапкой. В 3 луны у нее умер отец, и она была в большом горе. Через несколько дней убежала из лагеря, куда глаза глядят. Вскоре оказывается она была в  небольшой деревне, где жили двуногие.
Она поселилась в сарае и поймала там первую мышку. Она прожила там 1 луну и вернулась в лагерь. Племя приняло ее, но она узнает, что о ее брат погиб. Когда  ей исполнилось 6 лун, и она стала ученицей вместе с сестрой. Она была счастливей всех, но вскоре ее мама тоже погибает при нападением барсука. Огнелапка была очень близка с матерью и тяжело переживала ее потерю.
Огнегривка пережив все это, она часто бывает грустной, но тем неимение она преодолевает горе и желает стать великим воином, а потом и предводительницей. 

5. Характер
У меня хорошее чувство юмора. Властолюбивая. Если меня кто-то бесит то точно я скажу ему в ответ, что я о нем думаю. Не люблю заводить много друзей и если мне хочется  что нибудь сделать, то я добьюсь своего. Всю свою жизнь ведет одиночно. Часто задумчивая и очень нетерпеливая. Ну вот такой у меня характер. Ну, а если коротко, скрытная, дружелюбная, бывает задумчивой, но и порой веселой.
Она плохо переносит предательство. Не любит лицемерие и эгоизм.
6. Внешность
Ярко рыжая с густой шерстью и с белой пятном на грудке также у нее ярко зеленые глаза. Есть шрам на спине и на передней левой лапе. Высокая, поджатая кошка с довольно худощавым телосложением и выглядит довольно изящно. Всегда прищуренные глаза и подергивающиеся усики придают кошке подозрительный вид.
7. Примечания/особенности
-
8. Пробный пост
Кошка шагала следом за патрулем. Она старалась ступать не слышно, как будто бы кралась на чужую территорию. Это место ей не нравилось. Да и не должно было, ведь она воительница, а не какой-то домашний котик. Когда они вышли в сад, кошка обернулась назад и осмотрела лес. Лес издалека казался длинной, темной полосой. В лесу дерева стояли в снегу, будто закутанные в большие белые простыни. У отдельных деревьев много неуклюжих рук и корчеватых ног. Мы преодолели препятствия, и пришли на лужайку. Какая она красивая, блестящая, белая, будто покрытая скатертью. На ней улыбаются звездочки сизо-желтоватыми искорками. Вдруг лужайка залилась серебряным сиянием. Проснулись снежинки. Маленькие, пушистенькие, они берутся за ручки и танцуют. Заволновались деревья, так как не могут танцевать. Завыл ветер. Лес плакал и рыдал, будто голодный зверь. Огнегривка печально вздохнула, как вдруг услышала голос Звонки. Что она ещё затеяла?. Тихим шагом, словно она кралась за кроликом, кошка приблизилась к забору и словно пушинка взлетела на забор. Она сразу увидела Звонку, которая смотрела на утят. Огнегривка слегка пошевелила усами и обратилась к ученице.
-Это утята. Они нечего тебе не сделают. Но лучше будить если ты к ним не будешь подходить.- воительница с любопытством рассматривала этих милых утят. Они ходили и толкали друг друга. Одним словом они просто играли как котята.
9. Связь с Вами
Вконтакте.
10. Как нашел форум/сайт?
реклама.
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Огнегривка (2010-05-20 15:01:46)

0

2

Огнегривка
правила на читала, юзала поиск. Перечитывать ^_^

пост надо оформить.
И проверь на ошибки ещё раз.

0

3

А сейчас?

0

4

И сейчас не совсем. Читай внимательнее.)

0

5

Так?

0

6

Да.)

0

7

Оформи пост, исправь ошибки (если сложно - прогони через Word) и анкета будет принята.)

0

8

Анкета принята.

0

Похожие темы


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Огнегривки