Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Орхидеи


Анкета Орхидеи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Модификация имен
Орхидея - Кактусница - Звёздокак
2. Текущее имя
Орхидея
3. Статус в племени
ученица
4. Биография
Биография Орхидеи... Вся ее жизнь сплошь и целиком пронизана колкостям, грубостями... ох, да что там и говорить - ни секунды не может пройти, как ученица сморозит обидное.
Ладно, по порядку. Родилась кошка у обычной королевы родного племени. Ну, что сказать, буквально с первого дня она отличалась дикостью... а что было дальше! Ее стало ненавидеть все племя в месячном возрасте! Никогда, никогда у нее не было друзей... ей доставляет удовольствие делать гадости окружающим... но... но все же произошел случай в раннем ученичестве... Однажды, кошку не вытерпел один воитель племени и царапнул так, что она оказалась в Звёздном племени! И случилось чудо... предводительница ценой собственной одной жизни спасла Орхидею... и так бывало. Проявилось уважение. Но все же, похождения колкой ученицы не кончились. Она решила создать свое племя в глубине леса! (ох, какая глупая!)
Что будет дальше? Одно Звёздное племя знает....
5. Характер
Наверное вы уже догадались что это за личность... Колкая, ну очень колкая, грубая натура. Да она каждого в клочья порвет, лишь, допустим, за то, что ей наступили на лапу или тому подобное... Добродушие? Доброта? Милосердие? что это за слова такие! Орхи понятия не имеет о них. А зачем? Все хорошие качества только мешают. Я бы хотела сравнить характер Орхи с Воробушком из книги. Да, она похожа на него, но... гораздо хуже!
6. Внешность
Как родилась она серой, с легкой "взлохмаченной" волной, такой и будет... Глаза - лед. Чистый лед, ну или хрусталь... такой недоступный и холодный. Глаза - зеркало души. Оно по истине отображает душу Орхи. А еще у нее нет половины уха. Отгрыз кто то из соплеменников! И кстати, стоит обратить внимание на лапы. Точнее больше на когти. Странные они какие-то кривые, что лапы, что когти... да и жизнь у нее кривая.
7. Примечания/особенности
ваш ответ
8. Пробный пост
Придя в свое дупло, по пути кошка унюхала чужие запахи, то есть запах Грозового племени.
"Это территория моего племени!! ухх я им задам! скоро я отвоюю свое территорию!"
Кошка долго сидела в дупле продумывая план своего племени..так...если я предводительница...такая неустрашимая, могущественная..".
Кошка уснула.. ей снился сон. Чей то образ меркнул в сумерках... "Отныне ты  Звёздокак.",-послышалось эхом.
Кошка проснулась, нервно шевеля усами.
Даааааааааа!!! я Звездокак!!!Я предводительница племени Острых Клыков!!!,-заорала она на весь лес.
9. Связь с Вами
lissy-fanta@yandex.ru
10. Как нашел форум/сайт?
Да подсказал кто то ;)
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Орхидея (2010-05-20 16:46:24)

0

2

Внешность дополнить до четырёх полных  строк стоит)

0

3

Когда дополняешь - пиши в теме :)

Принята.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Орхидеи