Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Огнегривой


Анкета Огнегривой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Рыжелапка - Огнегривая - Пламенная Звезда
2. Текущее имя
Огнегривая
3. Статус в племени
Воительница
4. Биография
Родилась в племени Ветра. Во время переворота мать отдала меня в Грозовое племя так сказать "на сохранение".
Прижилась со временем, нашла друзей.
5. Характер
Вспыльчивая, склонна высказывать всё, что думает. В то же время добрая, с удовольствием выслушает о проблемах и попытается чем-нибудь помочь. В бою бывает беспощадна, бывает наоборот чересчур жалостлива. Обладает странной тягой к двуногим, интересуется всем, что они изобретают. Страдает клаустрофобией, т.е. боится замкнутого пространства. Обожает мышек в постель по утрам.)
6. Внешность
Огненно-рыжая кошка, из далека в свете дневного солнце меня легко перепутать с языком пламени. Хвост длинный и сильно пушистый, белые усы тоже. На правой задней лапке на пятке маленькое белое пятнышко, мордочка тоже белая и левое ушко белое - в мать. Глаза не очень большие, почти идеально круглые матового орехового цвета. Тело поджарое, но мускулистое. Сильная, но неловкая. Ушааастая :D
7. Примечания/особенности
Нет
8. Пробный пост
Припав к земле, Огнегривая застыла в кустах. Ничего не подозревавший кролик нежился на свежем утреннем солнышке. Огнегривая напрягла задние лапы и оттолкнулась от земли, совершив колоссальный прыжок.
-Ай!
Огнегривая тряхнула головой. На этот раз дерево. Будучи не выспавшейся, Огнегривая сегодня врезалась во всех и во вся. Кролик, обезумев от страха, бросился наутёк.
9. Связь с Вами
id19417168
10. Как нашел форум/сайт?
Очень очень давно через яндекс)
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Огнегривая (2010-05-20 19:45:20)

0

2

Анкета принята.)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Огнегривой