Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Лебёдки


Анкета Лебёдки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Белоушка - Лебёдка - Звездная Лебедь
2. Текущее имя
Лебёдка
3. Статус в племени
Воительница
4. Биография
А ничего примечательного в истории моего персонажа нет. Родилась в городе у дворовой кошки, своего отца я не знала. Так как я родилась в предверьи зимы, люди подкармливали нас, помогали чем могли. Двух моих сестричек даже приютили. Всего нас было четверо. Сказать, что наше с братом детство было тяжелое, я не могу. Но и безоблачным жизнь дворовых кошек назвать тоже нельзя. Когда мы выросли, наша семья распалась. Сначала от нас ушла мать. По ее мнению, мы стали достаточно взрослыми,чтобы жить смаостоятельно и в ней больше не нуждались. Чтож, с ней я аюсолютно согласна. Тем более,что близки с ней мы никогда не были. После ухода матери, мы с братом старались держаться вместе какое-то время, но однажды, он не вернулся домой с прогулки. Я до сих пор не знаю что с ним произошло. Когда я осталась одна, я поняла,что такая жизнь не для меня. Я -не мама, которая всех держала на расстоянии от себя. И тогда я пришла сюда, в Грозовое племя, в надежде найти новую жизнь, новую семью.
5. Характер
Слишком мягкая, слишком доверчивая. Не выношу одиночества. Живу эмоциями, что в принципе и мешает мне по жизни. Никогда не обижаюсь на долго, быстро оттаиваю, хоть и задеть меня слишком легко. Очень преданная. Никогда не оставляю любимых и близких мне. Общительная, но близких друзей у меня не так много. Настроение очень зависит от обстоятельств. Я могу как и очень веселой, так и депрессивной. Оюладаю хорошей фантазией.
6. Внешность
Белая, с небольшими черными пятнами, пушистая кошка пяти лет. Имею большие, изумрурные глаза, всегда смотрщие прямо и открыто. Сама по себе миниатюрная, с длинными лапами и хвостом. Походка мягкая, но увенная. Спину всегда держу прямо. Всегда чистая, вылизанная. Не ттерплю грязи. Я не то,чтобы невозможная красавица, но все же симпатичной себя назвать могу.
7. Примечания/особенности
Когда я волнуюсь, начинаю бегать глазами.
8. Пробный пост
Лунный свет падал на шерстку Лебёдки. Зведное племя! Какая же красота! - подумала она, глядя на зеркальную гладь озера. В шумном бетонном городе такого не найдешь!Сейчас она была свосем одна, сейчас она нуждалась в одиночестве, чтобы привести свои мысли в порядок. Кошка немного наклонилась и дотронулась носом до холодной глади воды. Состояние ее было умиротворенным, дыхание спокойным. Сердце ритмично отбивало нужное количество ударов. Интересно, а меня кто-нибудь сейчас видит? Она обернулась. Нет. Никого. Ни души. Она немного расстроилась. Ну ты же сама хотела побыть одна, дуреха! Она покачала головой, отгоняя от себя слова внутреннего голоса. Не хватало еще и вслух с собой заговорить.
Ветер приятно играл с ее шерсткой, поэтому жарко ей не было.Посидев около озера еще около десяти минут, она встала и направилась к лагерю. На миг, ей показалась, что деревья расступаются, будто приветствуя ее.
9. Связь с Вами
379248127 - ICQ
10. Как нашел форум/сайт?
поисковик)
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

Анкета принята.)

0

Похожие темы


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Лебёдки