Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Сириус


Анкета Сириус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Модификация имен
Сириус - Сириус - Созвездие Звезд
2. Текущее имя
Сириус
3. Статус в племени
Воительница
4. Биография
- Родилась и выросла в Грозовом племени. Родители были чистокровными воинами.
5. Характер
К ней трудно войти в доверие, она подозрительна и будет испытывать, пока до конца не убедится в вашей честности. Любит пререкания, споры и ложь. Если с ней спорить, то в большой вероятности выиграет она. С Сириус легко договорится, если эта сделка выгодна для неё. Не любит наживать врагов, а если так получилось, то Сириус обязательно начнет его "ломать" - устраивать неприятные вещи, переводить на свою сторону в графу "друзья" и спорить при любом удачном случае. Но, иногда она просто игнорирует его или хамит, не прилагая к мести силы. Но это только для врагов - с племенем она добра. Готова пожертвовать собой ради своего племени, Грозового племени.
6. Внешность
Сириус черная кошка. Имя получила из-за белоснежного пятна на хвосте. Оно, словно яркая звезда Сириус, выделяется на ночном небе. Жилистого и худого телосложения. Левое ухо чуть надорвано. Особые приметы: на левой передней лапе шрам в виде латинской буквы «Y», получен от наставника, как наказание; шрам на груди овальной формы; шрам на правой задней лапе от укуса змеи. Глаза янтарные.
7. Примечания/особенности
Хорошо дерется.
8. Пробный пост
Содрогаясь от белого кашля Сириус сидела на дне оврага, в куче снега. Она хрипло кашляла и бока кошки судорожно вздымались.
"Зачем мой наставник приволок меня сюда? Я больна и не могу тренироваться."
- Конь*! - хрипло позвала ученица. - Можно я пойду в лагерь?!
- Нет. - Сказал бас. Это был наставник Сириус, кот по имени Конь. - Ты будешь заниматься, даже, если будешь умирить. Покажи мне охотничью стойку! Живо!
Не пререкаясь, она встала. Но без толку. Кошка распласталась на снегу и лихорадочно глотает воздух. По приказу тирана ученица повторила стойку, но без результатно.
- Ты показываешь стойку как беременная барсучиха! Живо сделай нормально, а то хуже будет! - рычал наставник.
Сириус отрицательно покачала головой.
Конь кинулся и впился в лапу кошки.
На снегу было алое пятно крови. Так, и получила Сириус свой шрам.

* Конь - это выдуманный наставник.
9. Связь с Вами
Лс и мыло. Аски не имею.
10. Как нашел форум/сайт?
По поиску-Яндексу
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Сириус (2010-05-25 18:25:53)

0

2

11 и 12 пункты неверны. Читайте правила форума.
тема поста - как Сириус получила шрам-наказание от наставника, т.е. сам этот момент. Можно воспоминания, можно от лица ученицы, как вам будет угодно. Согласны?)

0

3

Песчаная Звезда
Переписала анкету.

0

4

Ключевая фраза опять же не совсем верна. Читай до конца :)

0

5

Правила

0

6

Анкета принята.)
Приятной игры! :)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Сириус