Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Львинолапы


Анкета Львинолапы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Модификация имен
Лёвушка(котёнок) - Львинолапка(ученик) - Львинолапа(воин) - Львиная Звезда(предводитель)
2. Текущее имя
Львинолапа
3. Статус в племени
воительница
4. Биография
Шиповник был очень сильным воителем Грозового племени. Он защищал племя от всяких невзгод и многим был обязан жизнью..Но вот однажды на территории племени завелась свора собак, и несколько молодых воинов, чтобы лишний раз не волновать предводительницу, решили разыскать и прогнать её сами, не понимая, что ввязываются в смертельную опасность. Но собак оказалось намного больше, чем ожидали воители. Шиповник - единственный из тех воинов, оставшийся в живых. Но и он получил тяжёлые увечья в битве с собаками, и ему пришлось очень долгое время провести в палатке целительницы Снежной Метели. Тогда были тяжёлые времена, Ухаживать за ранеными помогала простая ученица  по имени Водомерка.  Зато она была настолько ласковой, что её слова, поступки и дела растопили ледяное воинское сердце Шиповника, и они влюбились друг в друга. Вскоре у целительницы появилась законная ученица, Водомерка перебралась в палатку воинов, получив имя Водный Плеск. Вскоре у них с Шиповником родились котята, и одним из них была Львинолапа.
5. Характер
Иногда резкая, острая на язык, отчасти вредная, но в целом весёлая шутница. С незнакомыми ей котами и одиночками в основном холодна и замкнута, но за этим ледяным равнодушием скрывается горячее воинское сердце. Преданна своему племени и готова отдать за него жизнь.
6. Внешность
Крупная пушистая рыжевато-бурая кошка с ярко-зелёными глазами, изредка полыхающими как изумрудные уголья. На хвосте едва виднеются рыжие полосы. Шерсть необыкновенно густая и пушистая, защищает кошку от морозов в холодную пору Голых Деревьев. Телосложение слегка полноватое, но то наверное так кажется из-за пушистой шерсти. Когти острые и длинные, подушечки на лапх розовые, нос тоже такого же цвета.
7. Примечания/особенности
На самом кончике хвоста белое пятнышко, как у лисы.
8. Пробный пост
Львинолапа вышла из палатки воинов, когда было ещё совсем рано. Воздух так и дышал свежестью, щебетали птицы, и день обещал быть просто прекрасным для охоты. Рыжая кошка шла небыстрым шагом, всё углубляясь и углубляясь в непроходимую чащу. Вдруг учуяла какой-то странный запах..Это кошка, не принадлежащая Грозовому племени! Львинолапа ускорила шаг, направляясь прямо на запах, и тут вдруг наткнулась на кошку.
-Ты кто и что ты делаешь на территории Грозового племени?!
Незнакомка перевалилась с боку на бок...на траве лежали котята.....
Я жила в сарае, но Двуногие выгнали меня..
Львинолапа промолчала, не зная, что делать дальше..

9. Связь с Вами
эл.почта в ЛС админам)
10. Как нашел форум/сайт?
Меня пригласила Мята ^^
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Львинолапа (2010-06-24 11:46:54)

0

2

доброго времени суток

Львинолапа написал(а):

Ключевая фраза.

читай внимательнее)

Львинолапа написал(а):

6. Внешность

дополни до четырёх полных строк. может, о телосложении написать стоит..

И насчёт биографии. У нас не было целительниц Травинок. Может, стоит лучше умолчать о её имени? Или заменить на Чёрную Лилию, Амелию или Снежную Метель...

0

3

Насчёт ключевой фразы:
Либо я что-то не поняла, либо не знаю..
в правиле под номером 1.2.3. написана ключевая фраза, которую я и написала..

0

4

Львинолапа
надо не искать фразы, а читать правила. Тогда всё будет понятно.

0

5

Все)
вуаля, исправила.

0

6

Эм... опять неверно. Прочитай правила полностью, тогда ошибок не будет.)

0

7

:blush:
ну..
вот

0

8

Фиеста написал(а):

И насчёт биографии. У нас не было целительниц Травинок. Может, стоит лучше умолчать о её имени? Или заменить на Чёрную Лилию, Амелию или Снежную Метель...

ещё вот это исправь только)

0

9

теперь принята)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Львинолапы