Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Чернышки


Анкета Чернышки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Модификация имен
Чернышка-Чери-Черная Пыль
2. Текущее имя
Чери
3. Статус в племени
Ученица
4. Биография
Родилась неподалеку от Грозовом племени, но родителей непомню. Была приемная мама(Дикий лед).Училась сама ловить мышей-полевок и училась ждать. Впервые вступила на территорию племени еще в маленьком возрасте и была принята в него. Сразу обрела множество добрых друзей, познакомилась с Песчаной Звездой и была этому рада. Потом моя беззаботная жизнь оборвалась. Меня поймал маленький ребенок... Прошло много времени  и, убежав из дома малютки, решила найти родное племя.
5. Характер
Добрая, отзывчивая, смелая, веселая. Всегда готова прийти на помощь сородичу. Смирная, послушная. Очень насторожена в выборе друзей и близких. Легкомыслена, самоотвержена, обидчева и отходчива. Скромна. Любопытна. Игрива, дружелюбна с другими. Обожаю новорожденных котят) просто не могу. Готова стоять за своих родных и любимых горой!
6. Внешность
Шерстка полностью черного цвета, поэтому и такое имя. Глаза теплого зеленого цвета. На левой лапке есть белое пятнышко (наверное досталось от одного из родителей). Всегда была белой вороной среди игрушек ребенка. Длинная и мягкая шерстка, коготки остро наточены. Глаза светятся добротой и смелостью. Ушки всегда на стороже.
7. Примечания/особенности
Ничего особенного, если только то, что я родилась дикой кошкой)
8. Пробный пост
Шел последний месяц зимы. В этом году, она выдалась более теплой и сырой, чем обычно. Я бродила по часто посещаемым местам Грозового племени. Внезапно я услышала какие-то голоса из темного места. Из-за интереса, я пошла туда, откуда доносились они. Выглянув из под большого листа, я увидела семью.
они, наверное, приехали сюда на пикник, чтобы отплаздновать какой-то праздник- подумала я.
Узнав что это за голоса, я собиралась вернутья на поляну, но вдруг меня кто-то потянул за хвост. Не сообразив что происходит, я не смогла даже мяукнуть. Потом меня взяли на руки и понесли к людям.
Мама, папа! смотрите какой милый котенок! можно я возьму его к нам домой?
Наконец-то мысли в моей голове начали обретать ясность. Я попала в руки к ребенку...
Родители выглядят такими милыми и радостными, что они не смогут отказать своему любимому чаду.
Сначало я думала, может это и к лучшему. Тем более у меня никогда не было семьи, но...я родилась дикой, поэтому я должна жить среди себе подобных.
9. Связь с Вами
ICQ-448457721
10. Как нашел форум/сайт?
Раньше бывала)
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Чернышка (2010-07-13 22:06:11)

0

2

Доброго времени суток

Чернышка написал(а):

Шерстка полностью черного цвета, поэтому и такое имя. Глаза точно такого же цвета.

чёрные глаза? О_о

Чернышка написал(а):

11. Ключевая фраза.

Чернышка написал(а):

12. Расскажи мне про волшебство!

чтобы заполнить их, нужно прочитать правила форума

0

3

11, 12 пункты правильны.
исправь, пожалуйста, про глаза

0

4

молодец. принята)

0

Похожие темы


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Чернышки