Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Элис


Анкета Элис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Модификация имен
Элис(воительница, подробно в БИО почему её так зовут),Одинокая Звезда(предводительница, имя идёт от того  что на была одиночкой)
2. Текущее имя
Элис
3. Статус в племени
Воительница
4. Биография
Родилась Элис в лесу, но она не жила в племени. Её мать была одиночкой и Элис тоже. Когда Элис исполнилось 3 луны, она первый раз вышла из  маленького сооружения, где она жила.  Потом когда Элис было 6 лун на них с матерью напали собаки. Лоанна(мать) Взяла в зубы Элис и её брата Жульёна .Когда она убегала она случайно выронила Элис. Элис покатилась по земле. Потом она привстала и посмотрела, вдаль и увидела два мёртвых тела. Это были тела  Лоанны и Жульёна. Элис заплакала. Её нашёл кот одиночка. Элис знала, что её отец живёт в грозовом племени, и пошла его искать, когда ей исполнилось 10 лун. Долго она шла. И вот ей стукнула 13 лун. Она от голода чуть не умирала. Элис упала в обморок. Когда патруль нашёл Элис. Она была тощая и грязная. Они отнесли её в лагерь. Предводительница долго не могла решить принять её в племя или нет. А  Элис  думала кто же её отец. И вот одним солнечным утром когда …(предвод.) принял(а) её (потому что знала кто её отец и решила его познокомить)к ней подошёл большой кот и сказал.  Ты моя дочь! Ты Элис, а твою мать зовут Лоанна! Элис очень обрадовалась что нашла отца! Потом  он учил её всему что знал. И пока что её жизнь на этом остановилась! Вот так.
5. Характер
Элис не простая кошечка, а очень интересная!  Начнём с хорошей стороны. Она бывает смешная, весёлая, грациозная, милая, добрая, преданная племени, справедливая, умеет признавать свои ошибки. Теперь плохая сторона может сначала сделать и лишь потом подумать.... ЖЕСТОКОСТЬ.... ну тут очень просто вообще Элис очень терпеливая кошечка, но стоит её вывести из себя, как она становится зверем которого просто так нельзя остановить...когда она вне себя она может даже сильно поранить друга, а война чужого племени просто убить.....Ну и последний пункт чувство.....Элис хоть и жестокая, но в тоже время чувствительная её очень легко ранить в сердце легкомыслием и наплевательством да, да некоторых она прощает, а некоторых проклинает.
6. Внешность
Элис, когда родилась, была маленькой хрупкой кошечкой. Рост средний – не малявка и не переросток. Правильные черты морды, это маленькая привлекательная кошечка. Глаза  большие, голубые, светлые-светлые, прекрасные, как лёд .Ушки у неё острые и очень красивенькие. Белые редкие усы и маленький, аккуратный чёрный носик. Лапы не очень короткие и не длинные. Хвост такой же длины, как и лапки. Шерсть белая с оттенком серого и в полоску. Элис очень сложно заметить, когда она крадётся, потому что она  похожа на тень . Когти длинные и острые. Жестокое оружие, не раз находившее себе применение. Зубы как снег белые прибелые.
7. Примечания/особенности
На ушке шрамчик. Откуда Элис уже не помнит ( случилось во время родов, Родилась и упала на осколок ну и т.п.)
8. Пробный пост
Элис бежала по мягкой, рыхлой земле. Она посмотрела в небо своими голубыми как лёд глазами. И вот её глаза расширились от ужаса. Она остановилась и смотрела верх, не отрывая глаз. Это был ястреб. Вдруг Элис слышит писчанье котят и думает: Где они?? Она увидела несколько маленький клубочков лежавших на земле. Цвет шерсти у них был как у Элис. Это мои котята? Подумала она. Вот ястреб приготовился и вжик. Элис быстро прыгнула к котятам, А ястреб на Элис. Уф. Элис открыла глазки и осмотрелась. В палатке уже никого не было. Она вскочила и сон улетучился. Быстро перебирая язычком шерсть, Элис умылась. Она осторожна, вышла из палатки. Так, так. Где же мой папа? Он обещал со мной потренироваться. Что бы я стала ещё сильней. Элис огляделась. На поляне весело играли котята. Элис вспомнила сегодняшний сон. Это ни мои котята! Ни мои! Элис пыталась убедить сама себя. Она спокойной, гладкой походкой пошла к куче. Там она поняла, что охотники уже постарались. Быстро взяв белку. Она её разделила на две половинки и пошла, легла около детской. Когда  с едой было покончено, Элис решила сходить к предводителю (льнице) и спросить давно ли ушли новые охотники.
9. Связь с Вами
Вконтакте! Аля Вампиры.. Морозова(Ник менять ещё несколько месяцев не буду))) )
10. Как нашел форум/сайт?
Реклама на следах!
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Элис (2010-07-16 08:56:18)

0

2

В биографии описать подробнее причины принятия в племени. У нас одиночки, домашние киски и т.п. не приветствуются, нужно серьёзное обоснование.
И ещё, как насчёт навыков?

0

3

Добавлю, что можно написать, что приняли в племя, потому что ты дочь того кота.

0

4

ммм, ок))Только я ещё не нашла кто им будет!

0

5

Элис
Сначала исправь. А потом можно будет через родословную найти и отца.

0

6

А вот на счёт анкеты! Мне нужна както исправить на счёт матери?? Элис с одиночками больше связыватся не будет! Ну как бы. Что было, то было. Навыки... А что навыки?? Она только пришла в племя и Нечего пока не знает особо! Как сражатся. Охотится она умеет, но не так как коты грозового племени! Да, ок! Исправлю, только отца она узнала после того как её приняли!

0

7

Элис
ну а что мать? её можно ведь и так оставить. Думаю, то, что она была одиночкой - не проблема. Просто напиши почему тебя приняли в племя. Например, предводитель знал, кто твой отец. Либо выбери другую причину.

0

8

Вот теперь принята.
Приятной игры!

0

Похожие темы


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Элис