Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Калю4ka,собственной персоной


Калю4ka,собственной персоной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
вопрос не понят-ответ не важен
2. Текущее имя
Калю4ka(да я абсолютно безграмотна,поэтому 4 и а,без комментариев)
3. Статус в племени
Одиночка
4. Биография
Привет,меня зовут Колючка и мне 2 или 3 года отроду.Искренне,я ненавижу суету и шум,и судьба,будучи благосклонна ко мне,отсортировала меня к домашним котам.У меня была любимая хозяйка,девочка лет 13,она каждый день чесала меня за ухом и кормила.Мне повезло,неправда ли?Но конечно же,надо проявить свою индивидуальность,ведь в жизни каждого из нас случается какой-то казус,иначе как же?Правильно,никак.Трагичность сией истории заключается в том,что меня то ли выбросили,то ли уехали,то ли у меня завелись блохи и меня отлучили от дома,уж я не знаю,что там произошло,не вдавалась в подробности.В общем оказалась я на улице и черт с ним.После двухнедельного скитания, вы просто не представляете,как это тяжело для домашней кошки,я оказалась на,можно сказать,попечении старого кота Угля и его подруги Машки.К слову сказать,Уголь был потрясающий кот,ему на самом деле стоило родиться человеком:я так и представляю его в халате,с трубкой,в которую забит вишневый табак,с виски в стакане и картами в руках.Таких колоритных котов я не видела и,надеюсь,не увижу никогда.Научив меня всему,что он знал,он выгнал меня пинком под зад,дабы не мешала я счастливой семейной жизни.Да больно и нужно-то было.
Оставшись одна,я решила,так сказать,попутешествовать,посмотреть этот мир подлунный,побрал бы его кто-нибудь что ли...Вобщем скитания не дались даром,я обрела скверный характер и раздвоение личности от одиночества.Моего друга по несчастью зовут Маркус,и он живет у меня в голове.Добрый вечер,блин.
Как бы то ни было,я оказалась неподалеку от племени Грозы или как вас там,подружилась с Песчаной Звездой,и теперь просиживаю пятую точку здесь.
Шаманю,знахарствую помаленьку,общаюсь со своим новым другом.
Привет,меня зовут Колючка,меня любит судьба и мне 2 или 3 года от роду.И кажется,что я окончательно спятила.

5. Характер
Я вся такая цинчная,скептичная,пофигистичная,что самой противно.Еще я кстатя умная,и не пренебрегаю об этом говорить.Я себя люблю,очень и всем советую это делать,тогда вы будете меня очень радовать,да.Я азартна,упряма,ведусь как ребенок на слабо и никогда не переступлю через свою гордость.Не умею работать в команде и тормозящих особей.Часто огрызаюсь,хамлю.
Строю из себя спокойного слона,дабы вы все меня уважали и кланялись в ножки.
У меня мания величия,и у Маркуса кстати тоже.
Мне надо потакать и хвалить меня,тогда со мной можно будет нормально общаться,что ли.

6. Внешность
Я не росту.Нет серьезно,у меня проблемы.Я очень мелкая для своего возраста,именно поэтому мания величия здесь уместна как никогда.Должна же я как-то покрывать свои комплексы,вам не кажется?
У меня черненькая,красивенькая шерстка была бы,если бы я пыталась иногда ее причесывать.Так же она топорщится в разные стороны,особенно на хвосте,длинна которого наверно пропорциональна длине крысиного-почти в размер тела,не иначе.
Зато глаза крутые.такого чайного цвета,прям аррр.
Уха одного нет почти под ноль,печально так,пожалейте меня.Один глаз исполосован,посреди брови идет шрам,фуфуфу.
Еще у меня длинные острые когти и репейник на хвосте.
Я красотка,то то же.
7. Примечания/особенности
Раздвоение личности.
Маркус полная моя противоположность,с ним так классно спорить.
он вам понравится.
8. Пробный пост
Знаешь бывает такая погода,ну просто райская такая погода,когда тучи думают,что им все можно,в том числе и висеть у тебя над головой целыми днями и поливать тебя периодически мерзкой пакостью,в народе называемой дождем.Впрочем,как воду не назови,она в любом случае мокрая,что мерзко.Ты стоишь посреди леса,а лапы твои все в опалых листьях,грязи,ветках,хвоинках,и с шерстью по всему телу у тебя такие же проблемы и ты стоишь вся такая распрескная,посреди чертова леса,с этой чертовой погодой,и думаешь что до дупла своего ты будешь идти как минимум час,а до лагеря пол,что дела не меняет,что ты хочешь есть,пить,спать,чесаться,там,я уж не знаю.И ты начинаешь сердиться,а Маркус уже проснулся,и пытается достучатся до твоего сознания,что бы тебя вновь накрыло волной этого безумия,и ты думаешь,что ты самое бесполезное существо на этой земле-трупные черви и то полезней.
И ты говоришь себе:"Вставай,Маркус,просыпайся",назло себе,ему,господу богу,природе,космосу.В общем назло себе,да.И ты ждешь,когда ленивый Марк проснется,начнет гундосить тебе в ухо,и ты начинаешь идти,под его бесконечную болтовню.

Шел дождь.Усталая мелкая кошка шла домой.

9. Связь с Вами
Лиза знает
10. Как нашел форум/сайт?
Лиза знает
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

Прочитала с удовольствием. Правда) Анкета принята. Ура-ура)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Калю4ka,собственной персоной