Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Струнки


Анкета Струнки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Струнка - Струна

2. Текущее имя
Струнка

3. Статус в племени
Котёнок

4. Биография
Родилась в племени у Фиесты и Краба. Есть ещё брат Ветерок и сестра Скорость. К огромной горечи родителей, Струнка слепа от рождения.

5. Характер
"Спокойствие - моё зрение,
Доверие - мой поводырь,
Неспособность сдаться - причина моей жизни."

С самого начала жизнь Струнки - это испытание. Её рождение - это нарушение воинского закона родителями, что не могло не сказаться на отношении окружающих к ней. А её слепота лишь усугубляла положение, делая её эпицентром насмешек или жалости окружающих. Она чувствовала витающие в воздухе мысли, что она, абсолютно бесполезная, вообще не должна была появляться на свет. Закон и стереотипы были против её жизни.
Но любящие родители, их история жизни дали понять юной кошечке, что судьба не зависит от чьего-либо мнения, от устоявшихся стандартов и решений. Даже святой закон не способен держать тебя в уздечке. Жизнь Струнки, её судьба, были в её лапах. И она решила во что бы то ни стало достигнуть своей мечты и стать воином.
Струнка не зазнаётся и прекрасно понимает, как сейчас зависит от окружающих. Что нуждается в их помощи. И вера в эту помощь родила в ней доверие к племени. Доверие и привязанность, что стали основой её верности соплеменникам. Будучи благодарной за помощь, она поклялась сама принести большую пользу племени, дабы достичь своей мечты и разрушить стереотипы, рушащие её будущее.
Она верит в себя целиком и полностью, унаследовав от отца его жизнерадостность и упорство. Струнка осознаёт, что дорога к мечте будет тяжёлой, полной разочарований и испытаний. Но она не смеет отчаиваться. Наоборот, такой путь рождает в её душе азарт и интерес, желание. Сила воли, развитая в котёночье, когда гордая кошечка не смела прижимать уши под неоднозначными взглядами соплеменников, не позволит ей сдаться или сломаться, а терпение и спокойствие, чего не хватает её отцу, будут вести по выбранной дороге до самого конца и не позволит утонуть в мечтах и сожалениях. Ей нельзя мечтать, потому что тогда она отстраняется от окружающего её мира.
Из-за своей слепоты Струнка доверчива, потому что именно это доверие вело её почти всю жизнь. И это её самое слабое и одновременно самое сильное место.
Если говорить о слабостях и минусах её характера, то стоит отметить её нелюбовь к разговорам о слепоте. Она может терпеть подобное, но в душе будет всё кипеть, а стало быть и целый день потом будет всё ронять из лап, про себя ругаясь с котом, поднявшим ту тему, если не сделала это сразу. Всё-таки у Краба был пылкий темперамент, и кошечка не могла его не перенять. Порой она может вспылить даже родному коту, с трудом потом переступая через гордость, чтобы извиниться. Неосознанное желание кому-то что-то доказать будет толкать её на многие рискованные шаги. Но ведь она и так выбрала целью своей жизни доказать, что даже слепой кот может стать воином.
Струнка не любит злобу и агрессию. Они слепят её, затемняя и без того чёрное окружение. Чтобы продолжать ощущать мир, она должна оставаться спокойной и терпеливой. Она должна любить его и верить ему.
Чтобы чувствовать окружающий мир, кошка должна быть внимательной и примечать каждый мелкий шум и запах. Быть словно натянутая струна.

Тезисами: спокойная, добрая, мягкая, доверчивая, жизнерадостная, внимательная, целеустремлённая, преданная. Вспыльчивая, но умеет держать себя в лапах.

6. Внешность
Сама по себе Струнка хрупкая небольшая кошечка. Длинные лапы, подтянутый живот. Её походка грациозна и легка и словно выдаёт добродушную натуру Струнки.
С первого взгляда кошка не создаёт впечатление воительницы, которой она является по духу. Но приобретённые в тяжёлых тренировках мышцы и шрамы уничтожат первое заблуждение.

Но такой она будет выглядеть, когда вырастет. Сейчас это просто милый котёнок с пушистыми щёчками и мягкой ухоженной шёрсткой. На голове, на лбу, шерсть чуть длиннее и образует небольшой хохолок.
Кстати о шерсти и окрасе. Окрас у Струнки не яркий, что для слепой кошки очень хорошо. Основной цвет - бурый, а по спине, лапам и хвосту разбегаются чёрные полоски. От хохолка на голове до хвоста идёт чёрная полоска по спине, которая и превращается в полоски.
Этот окрас помогает кошечке прятаться и сливаться с тенями. Он не создаёт Струнке лишних проблем.
Нос, как и подушечки на лапах - чёрные.
Глаза у Струнки нежно голубого цвета, почти небесного. Тонкая полоска зрачка едва видна и будто утопает в этой голубизне. К несчастью, глаза у слепой кошки "не живые", в них не отражаются искорки веселья или молнии злости. Но их цвет напоминает окружающим о светлой душе юной Струнки.

7. Примечания/особенности
Струнка слепа.

8. Пробный пост
   Мои мягкие лапы ступали по вытоптанной поколениями дорожке, а усы топорщились во все стороны. Здесь я не была ни разу, потому шла медленно и осторожно, вслушиваясь в каждый шорох, стараясь по ветру определить положение каких-либо предметов. Нос вёл меня от опасных мест и давал картинку окружающего. Я сжимала зубы, стараясь не заплакать. Обида на слепоту, усталость от большого объёма прилагаемых усилий заставляли отчаиваться, заставляли заплакать и сжаться под первым попавшимся кустом. Но я не посмею. Отец учил никогда не сдаваться. И я так решила.
   Вдруг знакомых запах заставил меня остановиться. Лёгкие шаги со стороны разрушили щемящее окружение, сделав его более радостным и светлым. Я улыбнулась, почувствовав боком прикосновение шерсти. Скорость, как я рада, что ты здесь.

9. Связь с Вами
Аська, мыло, скайп.

10. Как нашел форум/сайт?
О, это долгая история...

11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

Анкета принята.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Струнки