Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Остролистой


Анкета Остролистой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Остринка - Остролапка - Остролистая - Острая Звезда
2. Текущее имя
Остролистая
3. Статус в племени
Воительница
4. Биография
Остролистая была дочерью бродячего кота и домашней изнеженной киски, получилась буквально адская смесь. Еще котенком Остролистая была любопытна и имела прирождённые качества лидера, уходила из дому двуногого и потихоньку забредала в лес все дальше и дальше. Самостоятельно научилась охотиться, сбежав от скучной домашней жизни, и стала 8-месячной одиночкой. Ее поймал воины Грозового племени, когда кошечка в наглую ловила дичь на их территории. Маленькая кошка стала отстаивать свое право на выживание.
Остролапка (старое имя) охотилась на дичь и в данный момент выслеживала дичь, припав к земле. Кошка медленно ползла и готовилась прыгнуть, как вдруг кусты зашевелились и из них вышло 3 лесных котов. Они грозно обступили малышку, но кошечка пригнулась и тихо зашипела, оскалив клыки.
- Уходи, это территория Грозового племени! - сказал внешне спокойный кот, но его взгляд не предвещал ничигео хорошего. Но Остролапка не собиралась уступать.
- С какой стати? Я голодна, и охочусь - чтобы выжить. Я не уйду отсюда, - уверенно, с оттенком отчаяния сказала она. До разума Остролапки постепенно дошло, что крупные тренированные лесные коты просто порвут в клочья маленькую бродячую кошку.
- Это наша территория, мы тоже охотимся, чтобы выжить. нам нужно прокормить целое племя, - ласково, но твердо сказала крупная серебристая кошка с понимающим взглядом, мягко отстраняя кота.
- Племя? - глаза Остролапки засверкали, она забыла обо всем, жадно глядя на кошку. - Я...это здорово, я слышала о такой жизни, но...
- Ты бы могла вступить в него, - важно сказала кокша. - мы нуждаемся в воинах...
- Ты в своем уме, Стальная? - яростно и удивленно зашипел мраморный полосатый кот, заметивший Остролапку.
- Я глашатая, Солнцегрив, если ты не забыл! - холодно отстранила кота Стальная.

Именно так ее и взяли в племя. Остроконечной не раз приходилось доказывать свою преданность соплеменникам перед тем, как племя признало ее. Но она стала преданной воительницей племени. Именно в лесу она обрела свой настоящий дом.
5. Характер
Остролистая умна и проницательна, очень сообразительная и обладает способностью трезво и хладнокровно мыслить в любой ситуации. Очень внимательна и замечает малейшие мелочи, принципиальна и упорна. Никогда не отступит от своего мнения, что, впрочем, не всегда хорошо. Имеет очень острый язычок, который иногда ранит даже, пожалуй, сильнее ее острых когтей и сверкающих клыков. Отважна и где-то безрассудна, фанатично преданна родному племени до последней капли крови. Верная и храбрая кошка готова в одиночку выступить против полчища двуногих за родное племя и опекает его, как королвеа малого котенка. Вспыльчива и неосторожна на язык, может обидиться на что угодно и любого обидеть своим неосторожным неласковым словом, но очень отходчива и все обиды забывает. Незлопамятна, с соплеменниками под хорошее настроение приветлива, но поддеть может всегда. А еще кошка ни во что не ставит любовь, считая верность племени гораздо более важным чувством. Однажды она поймет, что ошибалась.
6. Внешность
Черная кошка с ярко при ярко зелеными глазами. Не всегда, но бывает очень грациозной. Хвост у кошки средней длины, усы черные и длинные. Длинные усы прекрасно гармонируют с её ярко-зелеными глазами. Лапы упругие и сильные средней длины. Задние же сильнее и немного по-больше передних. Большие уши. Кошка очень красива. В битве, когда она принимает боевую стойку вся ее шерсть встает дыбом и она становится похожей на черного голубя.
Так же Остролистая гибкая и стройная кошка с короткой и прямой черной шерстью, темной, как вороново крыло, без малейших светлых пятнышек. Короткая шерсть только открывает ее стройное мускулистое тело и поджарую, хрупкую фигуру. Треугольная головка с острыми ушками, круглые зеленые глаза изумрудного оттенка проницательны. Очень острое зрение и хорошо развиты другие органы чувств. Чуть длинноватые лапы, длинный гибкий хвост. Остролистой порой не достает в бою физической силы, но она с лихвой компенсирует ее невероятной ловкостью и увертливостью и быстрой скоростью вкупе с отличной реакцией.
7. Примечания/особенности
Нет
8. Пробный пост
Остролистая смело шагала по лесу, как вдруг перед ней пристал огромный серебряно-голубой кот. Он был окружён звездами. Черная кошка понимала,что он явился к ней неспроста.
Здравствуй, я Остролистая! - пролепетала кошка, но в ответ она получила только кивок головой.
Кошка удивиласась. Что надо этому коту? И чем я смогу быть ему полезна? - Пронеслись у нее в голове такие мысли, но позже кот стал становиться прозрачным и Остролистая успела разглядеть только его мечальную морду по которой бежала слезинка.
Подождите! - Но было уже поздно. Никаких следов этого видения не осталось.
Остролистая решила задуматься над своими поступками.
. Связь с Вами
Email
ICQ
Беон
10. Как нашел форум/сайт?
Я его давно знаю. Я даже на нем сидела.
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

хм. хорошая анкета. несколько напрягают имена котов Грозового племени, которых  у нас нет по игре.
единственное - поменяй аватар, он уже стоит у Капучино.
принята

0

Похожие темы


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Остролистой