Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » ~Мир Весенней Грозы~


~Мир Весенней Грозы~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Весняночка - Веснянка - Весенняя Гроза - Звёздная Буря - Штормовая Буря
2. Текущее имя
Весенняя Гроза
3. Статус в племени
воительница
4. Биография
Представьте себе: то что написано обычным шрифтом - это как бы картинки из моего прошлого. Мои мысли, чувства, иногда слова. А то, что написано курсивом это как бы - голос за кадром. Меня - уже повзрослевшей, хотя наверное лучше написать так: меня - уже пережившей всё это.
Хм... знаете... Детство моё начинается так же и у многих лесных котов:
Сухая, тёплая детская.... нежное мурлыканье мамы над ушками... отец, от которого так и веет гордостью за меня... а потом всё разом оборвалось, но не на долго. Папа больше не приходил, но мама вернулась... наверное... что-то странное, не знакомое в ней было, однако я чувствовала, что она любит меня и этого было достаточно. Её зовут Бурая П... Белогривка. Почему я хотела сказать Бурая Пыль? Хотя... на ум котёнку может прийти всякое. А? Нежный голосок над ушком, такой же как когда-то... значит с мамой снова всё хорошо! Однако голос её полон ласки и горечи... что-то не так, мама? Но где-ты? Ах да, ушла попить... тогда что это был за нежный голосок? А, наверное приснилось...
И ученичество моё тоже было... обыденным:
Ура! Наконец-то меня посвятили. Нет, я не желаю выслушивать ваши поздравления! Хи-хи... все разбегаются, потому что я вот-вот могу сбить кого-нибудь с ног, но... я просто не могу ничего с собой поделать!
...
Я уже целые две луны ученица! Я уже была однажды на Совете! Так здорово!
Как видите, всё как у всех, но вот однажды меня вызвали к предводителю:
Как! Почему! За что!
Предводитель тогда сказал, что родители мои -Бурая Пыль и Солнцегрив погибли в битве с племенем Теней, после чего Белогривка стала моей приёмной мамой. Я не знала что и сказать... что и подумать...
Как! Как они могли мне врать! Нет! Они не должны видеть моих слёз, хотя... пусть видят! Пусть видят как мне больно! Надо было с самого начала всё рассказать. Занозу легче вынимать, когда она только-только впилась! Так зачем, они держали это так долго!? Прочь! Я убегаю прочь отсюда! Нет! Не останавливайте меня!Вы сами во всё виноваты! Старая кошка сгорбившись сидит в углу пещеры... Белогривка... она тоже молчала! Я не хочу никого видеть! Прощайте!
И я убежала. Я не знала куда мне идти... было и страшно, и зло и обидно и больно... Может быть поступала не правильно... может быть слишком импульсивно отреагировала.... но не судите, меня тоже можно было понять.
Я бегу и бегу... хотя, куда мне бежать? Брррр.... холодает. Ветер до ужаса пронизывает шёрстку. "Надо пойти домой - в тепло" - шепчет внутренний голос. Но куда мне идти? И где теперь мой дом? А? Я на границе племени Теней. Я и не заметила, как сюда добежала. Что-то шуршит в кустах...
Как известно: беда не приходит одна. Вот только тогда мне казалось, что само Звёздное племя послало мне утешение за всю ложь... в тот день я всё-таки вернулась в лагерь, но к полуночи. Как заторможенная. Как околдованная... и в голове у меня стояло только...
Белолап!... ничего себе! Я даже забыла о том, что меня предали... да и какая разница? Мне теперь плевать на них! У меня есть он...
Я забыла всё, что связывало меня до селе с племенем, с соплеменниками, со всем что мне было дорого... может быть... может я просто хотела забыть предательство? Заменить чем-то боль? Я выбиралась тайком из лагеря и встречалась с ним. У него тоже погибли родители. Было так здорово, что кто-то понимает меня. Конечно, не я одна потеряла тогда родителей, но я не хотела искать поддержки у племени. Я просто начинала влюбляться, причём влюбляться не по детски. С каждым днём я всё больше приближалась к Белолапу и отрывалась от всех остальных.
Сегодня я поссорилась со всеми своими друзьями. Ну и всё равно... наставник каждую тренировку ругается на меня: мол я забываю все приёмы. Ну и всё-равно. Они просто не понимают...
Однажды одна моя хорошая подруга прознала про мои встречи с Белогривом. И ей это мягко говоря не понравилось. Она говорила, что Белолап замышляет что-то нехорошее. Но я не верила. Я визжала, брыкалась, даже чуть не накинулась на неё... а зря... ах, если бы я тогда послушалась разума! Но разве могла я тогда поверить, что мой Белолап - желает мне зла?...
Вчера вечером Белолап предложил мне перебежать к нему в племя. Я согласна. Да, я согласна! Мне всё-равно, кто, что скажет, самое главное, я буду рядом с ним. Сегодня я должна буду прийти в Нашу Пещеру на границе.
Если бы я знала, что там будет... хотя... если бы я не увидела всё это, очнулась бы я от этих чар?
Что такое? Почему в углу едва родившиеся котята одной из наших королев? Белолап, почему твои глаза так хищно сверкают? "Я должна убить их, что бы доказать верность ему и новому племени?" - говоришь ты. Но зачем? Зачем же такая страшная жертва!? Ты должна. Подожди... но как? Как ты нашёл нас? Я сама разболтала? Нет, я не могла... хотя, когда я находилась рядом с ним, я не понимала, что я говорила. Так это правда? Ты меня использовал!? Нет... я не могу... этого сделать. Белолап, почему ты выпустил когти. Нет, отойди от них! Не трогай! Почему я не могу пошевелиться? Я просто оцепенела от страха и боли. Ночка?
В тот момент моя подруга выпрыгнула из-за камня и кинулась на Белолапа. Но битва их была не долгой. Белолап был воителем, он запросто отшвырнул ученицу. Та ударилась о камень и упала без сознания.
Нет! О ужас! Зачем он подходит к ней? Нет! Он запрокидывает лапу, выпускает когти...
В тот момент я как будто протрезвела. Я в оцепенении прыгнула на него, а он от неожиданности упал. Я впилась зубами в его горло и начала драть его лапами. Что мной руководило? Тело действовало как по какой-то наводке. Мой разум был затуманен. 
Мы отбились. Белолап был сильно изранен и отправлен к себе восвояси. Позже я узнала, что он погиб. Может от ран, которые мы с Ночкой ему нанесли, быть может от чего-то ещё. Мы вернулись с котятами в племя и рассказали предводитель всё, что случилось. Мне было не стыдно - нет, было конечно, но по позже, а в тот момент я была всё ещё как будто заторможена. После рассказа нас почему-то сделали воительницами. Помню слова: настоящее испытание верности... Про Белолапа было забыто, вот только... если после правды о родителях во мне бушевали моря чувств, то теперь не осталось ничего... я не могла ничего поделать... не обращала ни на кого внимания. Но вот однажды я случайно зашла в детскую...

Ах... эти котята просто чудесны...
Почему-то вид счастливой матери с любимыми детьми привели меня в чувство. Я просто напросто как будто вынырнула из воды...
Теперь я снова живу. Снова люблю... правда не кого-то отдельного, а как будто всех сразу... у меня ещё будет кого любить, а пока я живу своими друзьями и своим племенем....
5. Характер:
Весенняя Гроза довольно милая и добрая кошка. Всегда придёт на помощь, даже если иногда для этого придётся нарушить закон. Мечтательная. Искренняя. Иногда расеянная... единственные её недостаток - она часто идёт на поводу за своим сердцем. И порой это приводит к необычному финалу. Очень любит своих друзей, обладает чувством юмора. Не умеет долго сердиться. Всегда готова постоять за своё племя... всегда ему верна... почти...
6. Внешность
Молодая, гибкая, грациозная, на вид хрупкая, но стойкая, милая кошка с короткой нежной шерстью с тонким цветочным ароматом. Трёхцветная - с белой, рыжей и золотой расцветкой. От середины лба, включая в себя одно ухо и загривок, огибая щёки, лапы и грудку, вплоть до начала спины идёт рыжее пятно, ещё оно есть на лапах. Носочки лап, щёки, грудка, живот, часть спины, начало и кончик хвоста - белые. Всё остальное - золотое. Длинные лапы, пушистый хвост и розовый нос. На мир смотрят два ярких тёплых добрых яблочно-зелёных глаза. Звонкий мелодичный голос. Пушистый хвост и розовый носик.
7. Примечания/особенности
эээ.... ну пусть будут глаза
8. Пробный пост
Весенняя Гроза вместе с Пестринкой бежала вдоль границы с племенем Теней.
- А это - граница с племенем Теней. Коты этого племени лучше всех охотятся в темноте. Легенды гласят, что ветер, гуляющий сквозь сосны на их территории выдул всякую ласку из их сердец. Территория их полна болот. Дичи там не очень много, поэтому они также питаются лягушками. Знаю, знаю, - промурлыкала воительница, когда пёстрая ученица сморщилась, - звучит это очень противно. Но...
- А это что? - крикнула Пестринка в одно мгновение очутившись возле какой-то норки, - Ого, да тут похоже целая пещера!
Пещера! - эхом отозвалось в мозгу пёстрой воительницы, а сердце сжалось при воспоминании.
Нет! - ответила она сама себе, - Я уже давно пережила это.
- Не лезь туда, - промурлыкала Весенняя Гроза, -а то ещё провалишься. Пойдём-ка, нам ещё много чего нужно посмотреть...
Пёстрая ученица радостно побежала вдоль границы, а Весенняя Гроза пошла за ней, даже не оборачиваясь на своё прошлое...
9. Связь с Вами
ЛС, майл, агент
10. Как нашел форум/сайт?
в инете
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

Принята. Имя сменю. Приятной игры от этого перса ;)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » ~Мир Весенней Грозы~