Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » .:Бабахну, мало не покажется:.


.:Бабахну, мало не покажется:.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Закат - Заряд - Поток Шаровой Молнии
2. Текущее имя
Поток Шаровой Молнии
3. Статус в племени
воин
4. Биография
Все коты в ужасе выглядывали из своих палаток. И не удивительно, ведь кому захочется оказаться в лесу, когда бушует такая  гроза!? Дождь лил так, что казалось земли не хватит впитать всю воду. А молнии... раз за разом одна за одной. Весь лес как будто замер, пережидая грозу, и только целителю Грозового племени некогда было отвлекаться на страх. А вот королева, которая в это время лежала перед ним в детской перепугалась не на шутку. Мало того, что гроза вокруг бушует, так у неё ещё и роды начались. Целитель был в отчаянии. Первый котёнок родился мёртвый. И второй, и третий. Да и кошка была уже старой - он очень сильно боялся, как бы она умерла. А тут ещё и ЭТО началось. Огромными красными сверкающими потоками пронеслись заряды шаровых молний. И тут у кошки начались новые схватки. Целитель думал, что и этот котёнок родится мёртвым. Бах! Бах! Ещё два заряда пролетели над лесом, и... котёнок выбрался наружу. Целитель в недоумении смотрел на это чудо. Нет, котёнок не светился, однако расцветка его.... это при том, что оба родителя насыщенного дымчатого цвета! Но... внешность - это внешность, а я пишу БИО. Итак внешность у котёнка и вправду была довольно-таки странная. Много кто объяснял её тем, что кот родился во время потока молний. Но мать его была подслеповатой и из всей раскраски малыша выделила только золотой и красный. Оттого и имя ему - Закат. Котёнок рос и рос и уже даже слепая мать видела его странность. Однако,что бы не выделять малыша хотя бы именем, попросила дать ему имя - Заряд. Да и было за что. Котёнок этот был шустрым и довольно-таки стремительным. Он быстро учился и стал воителем гораздо раньше, нежели его ровесники. Тут уж предводитель просто не мог не назвать его Поток Шаровой Молнии...
5. Характер
С детства маленький Закат был очень энергичным. Он очень упорный, стремительный и собранный. Редко можно увидеть его лениво развалившимся на солнышке. Нет, не то, что бы ему не нравилось расслабляться, да вот только если организм движения просит. Довольно твёрдый по характеру. Всегда идёт вперёд. Любит общаться. Очень верный и преданный. Готов порвать за своё племя.
6. Внешность
ваш ответ - Одно слово.... инопланетянин. Нет, даже учитывая то, что я прямым образом связала его жизнь и рождения с дождём шаровых молний, я не хотела делать его чем-то мистическим, магическим или инопланетным. Я просто хотела поиграть от нового, необычного персонажа. Поэтому и создала ЕГО. Но теперь к внешности. Что ж как уже писала, выглядит он довольно странно. Основной цвет его - ярко-палево-золотой. Есть и другой цвет - огненно-красновато-рыжий. Он треугольником идёт на лбу. Идёт полосой через всю шею и спину. *Словно поток шаровой молнии прорезал небо* И от эта полоса разветвляется, на более мелкие полосы. Те, что идут от шеи доходят до боков шеи и немного дальше, так, что их видно, если смотреть на кота прямо. В конце они извиваются в ... что-то типа завитков. Немного выше конца грудной клетки "завитки" двух полос с разных сторон доходят до друг друга, но не переплетаются. То что отходит от спины, идёт по бокам, но не до живота. Те полосы, что заходят на лапы, оплетают их до носочков. На морде полосы, которые идут, от треугольника с другой (задней) стороны головы, идут на щёки, но не завиваются. По три полосы на каждую щёку. Морда у кота довольно-таки красивая. Глаза золотые, ну то бишь жёлтые. Так же кот высокий, поджарый и мускулистый. Шерсть у него короткая, жёсткая.
7. Примечания/особенности
эмм... да вроде всё уже написано. А! Вот - не боится грозы или бури. *Я тут ещё думаю: может ему говорить от третьего лица? Я в пробном посте напишу, вы посмотрите*
8. Пробный пост
Гремела молния и шёл дождь. И как бы не было страшно котам, они все собрались на главной поляне.
- Котята пропали - проревел предводитель. Собираем патруль на поиски!
- Он пойдёт! - прокричал Поток Шаровой Молнии.
Патруль был собран. Пошли только самые опытные воители, ну и Поток. И они двинулись в путь, дождь яростно хлестал по спинам, кровь звенела в ушах, однако воин приказал себе закрыть на всё глаза и искать запахи котят. Во что бы то ни стало... - раз за разом проносилось в голове.
9. Связь с Вами
лс, ещё два лс, телефон, сотовый, ася, контакт, майл
10. Как нашел форум/сайт?
нашёл
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

Принята)
а по поводу от какого лица писать - это уже как тебе нравится.
Играть можешь начать, в принципе, с любой локации. :)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » .:Бабахну, мало не покажется:.