Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Лиловой Нежности.


Анкета Лиловой Нежности.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Модификация имен
Пушинка-Лиловка-Лиловая Нежность-Лиловозвездка
2. Текущее имя
Лиловая Нежность
3. Статус в племени
Королева
4. Биография
Лиловая Нежность родилась и жила в Грозовом племени. У неё большое количество родственников: и родители и сестры с братьями и бабушки с дедами, вобщем много родных. Детство у неё прошло нормально, без опасностей и прочих плохих моментов. В ученичестве у кошечки было много приключений с друзьями. Где только не лазали! Также, как и нужно оруженосцам, Лиловка охотилась, в патрули ходила, старейшинам помогала. У неё наставником был Серый(нет н.ф.). Будучи воительницей, Лиловая Нежность успела поучаствовать на войне и нескольких стычках. Травм и шрамов она не получила. Кошка решила помочь королевам воспитывать их котят, но при этом воительница успевала выполнять "дела воина". Вскоре, молодая кошка влюбилась в ...(укажу, когда найду). Они сильно любили да и любят друг друга. Но воин не знает. что сейчас у кошки интересное положение. Вскоре у Лиловой нежности появятся котята. Об этом пока что знает только целительница, но на следующем собрании племени все обо всем узнают, включая про будущих котят Лиловой Нежности.
5. Характер
Лиловая Нежность добрая, но порою вспыльчивая кошка. У неё ранимое сердце, но хорошая память,то есть, обидеть её легко, но она пойдет вам мстить вплоть до унижения. Поэтому коты не раздражают с виду хрупкую и слабохарактерную кошку.  Лиловую Нежность уже давно не выводили из себя, поэтому она раздобрела и вовсе. Может сама менять всем подстилки, помогать кому-то, выполнять поручения. Но молодая кошка выбрала не путь воина и не тропу целителя, хотя все приемы кошечка помнит, как свои когти. Кошка помогает другим королевам воспитать их котят да и вскоре будет своих воспитывать.
У Лиловой Нежности есть одна мечта-чтобы её котята были мудрыми и прославленными добрыми делами в будущем. Кошка больше всего боится огня. Из-за чего-кошечка сама не знает, просто наводит ужас на неё. Королева страстно верит в Звездное племя, она в детстве мечтала видеть Звездных Предков.
Больше всего Лиловая Нежность любит смотреть за котятами и гулять ранним-ранним утром, когда уже нету звезд, небо фиолетово-синее и лучей солнца нет.
6. Внешность
Лиловая Нежность имеет интересный окрас шерсти. Ушки, мордочка, "носочки" лап и хвостик белого цвета, а все остальное шоколадного цвета. Длина шерстки средняя, только хвост пушистый-препушистый. Тело само по себе стройное и гибкое, как у всех...Глаза у королевы серые, но в них виднеется лиловый отблеск(поэтому в цепи имен присутствует лиловый цвет, назвали так кошечку). Нос выделяется на белоснежном фоне мордочки, он черный. Усы полосатые. Ну, цвет белый, цвет коричневый и переходят эти два цвета усов плавно.
Шрамы и царапины...Особо таких у Лиловой Нежности нет, только на передней лапке маленькие царапинки. Это от котят, которые в "бою" случайно цапнули королеву. Она на них не в обиде.
7. Примечания/особенности
Особого нет
8. Пробный пост
Утро.  Лиловая Нежность открыла свои глаза. В Яслях никого не было. Где это все?! Странно...Может...Ах я забыла. Мои дорогие маленькие друзья сегодня станут оруженосцами, как я могла забыть! Ни свет ни заря! Ой...Но я остаюсь...Одна...Ведь котята у меня тоже скоро появятся! Поверить не могу, я королева! Раньше я помогала, теперь будут помогать мне...Я боюсь.Еще кроме меня и целителя никто не не знает о моем положении, и все удивятся, когда узнают обо мне и...Лиловой Нежности пришлось повернутся. На её подстилке лежала колючка. Ох. Еще этого не хватало, колючка в моей шерсти. Но это редкость. Все таки хорошо, что я королева! Немного подумав, Лиловая Нежность снова закрыла глазки и уснула.
9. Связь с Вами
маил
10. Как нашел форум/сайт?
реклама на ФРЗ
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Лиловая Нежность (2011-05-04 15:30:59)

0

2

Лиловая Нежность написал(а):

хорошая впечатлительнось

хорошая впечатлительность? я немного сомневаюсь в правильности этого словосочетания)

Лиловая Нежность написал(а):

4. Биография

стоит написать хотя бы несколько строк

Лиловая Нежность написал(а):

Статус в племени

мм.. мне кажется, что, судя по всему, вы должны быть воительницей по статусу. просто вы будете мало участвовать в жизни племени, проводя время в детской
или вы всё же ждёте котят?

Лиловая Нежность написал(а):

Ключевая фраза.

не совсем верно, перечитайте внимательнее

жду исправлений)

0

3

Не уверена,что вас примут с обычной жизнью.У вас наверняка были какие - то события6почемы бы не описать их?

0

4

Фиеста
хорошо. Насчет котят: она сначала смотрела за чужими котятами, а потом узнала, что у неё самой скоро появятся дети. Все же королева.
Капучино
Ок! просто не знаю про что писать...

Отредактировано Лиловая Нежность (2011-05-02 17:49:23)

0

5

Лиловая Нежность
придумай что - нибудь)из  - за пикантных подробностей тебе будет только плюс)удачи)

0

6

Биография как-то резко оборвалась) закончите. и поищите хорошенько ключевую фразу в правилах)

0

7

ой, я не успела вчера дописать. сейчас дополню)))

0

8

поправила.

0

9

всё замечательно, но нужно написать обе ключевые фразы))

0

10

а я то думаю что это две фразы делают...Так вот! ну все поправила уже точно точнее некуда!

0

11

принята)

0

Похожие темы


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Лиловой Нежности.