Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Ракушки


Анкета Ракушки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Ракушка – Ракушница - Звездная Раковина
2. Текущее имя
Ракушка
3. Статус в племени
котенок
4. Биография
Мать - Селена
Статус в племени – воительница
Возраст – около 4-х лет
Отец – Рубин
Статус в племени – старший воин
Возраст – точно не известен, но старше многих из племени, в том числе и Селены.
А так же старший брат Гелиос, старшая сестра Розмари, брат Взмах.
Чистокровная кошка Грозового племени.
5. Характер
Добрая, отзывчивая, верная племени и друзьям. Эти стороны характера передались Ракушке от ее родителей, которых она очень любит и уважает, Селена и Рубин всегда для нее будут самым главным в жизни, даже когда она покинет детскую. Многие говорят про эту кошечку, что когда она вырастет и обзаведется своим потомством, то будет очень любящей и храброй.
Жестокой может быть только с врагами, такими как: нарушители границ, другие племена, одиночки и т.д. А также в бою. Убить не поднимется лапа, никогда, иначе она будет об этом жалеть всю жизнь.
6. Внешность
Тут кошечка больше похожа на свою мать – Селену, такая же стройная и поджарая, в меру мускулистая. Окрас шерсти светло-серый с черными полосками, только они очень редки, так что в окрасе больше преобладает серый цвет. Шерсть короткая, но густая. Хвост короткий и «распушается» к кончику.
Глаза достаточно большие и красивые, зеленого цвета. Уши Ракушки имеют странную форму, они "во-первых" закругленной формы, "во-вторых" короткие, "в третьих" как будто бы уши смотрят друг на друга, а не стоят ровно, выглядит это как «рожки» у чертенка (что оправдывает ее характер) Когти достаточно остры, черного цвета, зубы, а особенно клыки белоснежные, усы тоже белые и длинные.

7. Примечания/особенности
Особо как таковых нет.

8. Пробный пост
Сезон Падающих листьев. Теплый ветерок, на редкость в эту пору, раздувал многочисленные опавшие листья, которые были разных оттенков, начиная от темно-коричневого и заканчивая еще сочно-зелеными.
На это красивое и завораживающее зрелище смотрела маленькая кошечка – Ракушка, вот прошло уже 6 лун со дня ее рождения, и сегодня вечером котенка должны посвещать в оруженосцы. Можно было уже догадаться, какое у нее настроение, наверно такое же как и у всех котят, которым надоело сидеть в тесной детской. Ракушка ждала это с нетерпением.
Настал вечер, ветер стал уже холоднее, чем был с утра. Серая кошечка сидела в детской и терпела, пока мама ее вылизывала.
-Мама, ну посмотри! Песчаная Звезда уже собирает котов на Совет племени! Я же так не успею туда прибежать, и предводительница не посветит меня в оруженосцев! Грозно прикрикивала Ракушка. Мама лишь добродушно сказала:
-Глупенькая, ты все успеешь, не волнуйся малышка! Под успокаивающий голос матери, Ракушка успокоилась и принялась спокойно сидеть, чтобы мама вылизала ее серую шерстку.
И вот, серенькая кошечка сидит рядом с мамой и папой, она прочитала в их глазах гордость за дочь, Ракушка приосанилась и стала прислушиваться к каждому слову предводительницы. Отец легонько подтолкнул ее лапой, делая вид, что пора идти к предводительнице, сглотнув она подошла.
-Ракушка! Властью дарованной мне Предками я превозглашаю тебя оруженосцем Грозового племени! Все племя принялась повторять имя Ракушки.
Наконец-то я ученица!
9. Связь с Вами
Мейл в профиле
10. Как нашел форум/сайт?
По рекламе
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

Принята.
Добро пожаловать (:

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Ракушки