Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Рассвета


Анкета Рассвета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Модификация имен
Милинк - Светолап - Рассвет - Звёздный Рассвет
2. Текущее имя
Рассвет
3. Статус в племени
Воин
4. Биография
- Милинк, уходи! Ты нам больше не нужен!
  Котёнок только покачал головой, повернулся хвостиком к Льду, яростно ощетеринившему зубы и гордо ушёл. Он не боялся что умрёт с голоду. В клане котят учили охоте, и весьма хорошо учили. Через день он поймал мышь. Через два Милинк гонялся за белкой. Одним словом, охотник из него выходил идеальный.
  Примерно через луну котёнок брёл по заснеженному лесу с белкой в зубах. Шёл густой снегопад. Милинку не очень нравилось есть белку со снежной корочкой и он искал подходящее укрытие. Наконец он нашёл какую-то хилую ёлочку и улёгся под ней. Только котик хотел укусить дичь, как он услышал громкий возглас:
- Начинаем Совет!
   Милинк потянул воздух и содрогнулся не сколько от голода, сколько от потрятения. Он учуял котов. Много котов. Запахом тянуло из старого оврага. Определив направление он взял в зубы белку и уверенно пошёл в сторону, откуда раздавалось мяуканье.
  Внезапно перед ним выросла гора. С неё и доносилось уверенные слова:
- В Речном племени всё неплохо. Хоть снегопад нам и повредил, наши коты пока не умирают с голоду!
  Милинк решил не дослушивать речь и полез на эту невиданную гору. Коготь за когтем, шаг за шагом он покорял эту вершину. Взобравшись на эту вершину, котик посмотрел на луну. Луну загородила чья-то морда. Милинк заверещал.
- Что ты здесь делаешь? - сказал кто-то справа.
  От неожиданности Милинк выронил белку и она грустно покатилась в гущу котов.
- Я... я... я просто проходил мимо...
- Чужакам не место в нашем лесу! - сказал кто-то из толпы.
  Сотни, десятки котов завопили в один голос. Милинк готов был провалиться сквозь землю. Внезапно он увидел как чёрная кошечка с его белкой в зубах запрыгнула на гору и тщательно обнюхала Милинка, а затем белку. Выражение её мордочки приняло вид крайнего удивления. Она повернулась к котам и вежлива замяукала:
- Этот котик поймал в жуткий снегопад белку, а потом забрался на Скалу! Это достойно похвалы!
  Коты разом смолкли. Маленький котик (по мнению Милинка ему исполнилось 7 лун) с края оврага пропищал:
- Ты хочешь сказать, что Грозовое племя может принять его?
  Бурю мяуканий на этот раз прервала мощная кошка со Скалы.
- Да, именно это наша ученица целительницы и хотела сказать! Грозовому племени нужны такие способные котята! Как тебя зовут, малыш?
- М-милинк! - робко подойдя к кошке сказал котик.
- Теперь тебя зовут не Милинк, а Светолап! Луч луны указал на тебя, юный оруженосец Грозового племени. После Совета мы пойдём в лагерь и там я расскажу обо всём подробно, а пока - иди к своим соплеменникам!
  Светолапу было легко определить где сидит Грозовое племя. Пара оруженосцев из их племени ёрзала на месте, остальные пытались показать что они Грозовые коты. Легко спрыгнув со Скалы (это вызвало ропот по толпе) он подбежал к своим соплеменникам размахивая хвостиком. Он будет верен им. Всегда.
5. Характер
  О великое Звёздное племя, какой же у него трудный характер! Со времён Клана в нём сохранилось два плохих свойства - "вулканизм" и язвительность. Вулканизмом коты весьма оригинально назвали поведение Рассвета, когда он открывает пасть и... ссорится со всем лагерем. Правда через пару минут все с ним мирятся, долго обижаться на этого добряка невозможно. Но и долго рядом сидеть тоже. Поскольку ему всё быстро надоедает и он идёт на охоту. Когда он приходит с охоты он сама доброта, иногда шутливая, но доброта. Пытаться его высмеять просто бесполезно, он немедленно найдёт у вас громадную гору недостатков и заставит весь лагерь над ними смеяться. Сохранил чувство глубокой благодарности Песчаной Звезде.
6. Внешность
  Крупный кот с пушистой золотистой шерстью. Глаза янтарные. Телосложение одновременно крупное и лёгкое. Уши не очень большие, на концах кисточки. Лапы мощные, когти довольно острые. Кончики ушей и хвоста ослепительно белые, грудка и мордочка также белые. Хвост имеет свойство становиться в три раза больше, в такое время к Рассвету лучше не подходить. Клыки такие же острые как и когти. По позвоночнику идёт узкая белая полоса.
7. Примечания/особенности
Хитрость и остроумие привели к тому, что Рассвету проще уболтать противника. Соревноваться с ним в разговорном пространстве всё равно что котёнку идти в бой против всего племени.
8. Пробный пост
- Эй ты, вонючая тварь из леса, уходи с дороги!
  Рассвет закипел. Хвост начал непроизвольно увеличиваться. Ну я тебе покажу!
- Это ещё посмотреть кто из нас тварь, гнида и идиот! Сколько будет мышь и ещё одна мышь?
  Сумрачный нарушитель явно озадачился.
- Не знаю...
- Вот-вот! - с торжеством заключил Рассвет.
9. Связь с Вами
Ася 617397660 *аффтора убила лень*
10. Как нашел форум/сайт?
ИскалО интересный сайт на КВ ЗЗ, наткнулся на этот =)
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Рассвет (2011-07-08 18:56:27)

0

2

11 пункт неполный. Впрочем, уже написала в лс :)

0

3

Хм... вроде всё на месте. Остальное в норме? гордится биографией

0

4

Да-да.
Принят)

0

Похожие темы


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Рассвета