Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Витаминки


Анкета Витаминки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Витаминка-Витаминная-Звезда Витамина
2. Текущее имя
Витаминка
3. Статус в племени
Оруженосец
4. Биография
Витаминка родилась в холодный сезон Голых Деревьев. Все котята погибали от голода и холода. Мать боялась за свою дочь Витаминку. Но малышка выжила благодаря своей очень уж пушистой шерстке. Витаминка хотела стать целительницей, но сестра Перепелка отговорила её. Кошка стала оруженосцем.
5. Характер
Витаминка по характеру взрывная и общительная. Ей легко болтать на Совете с тем, кто несколько лун назад разцарапал кошке мордочку. Витаминка очень злопамятна-все обиды помнит в мельчайших деталях, даже если простила обидчика. Эта веселая кошечка имеет очень вредную фобию-боязнь темноты. Ночью она вскрикивает и ворочается. Если Витаминка проснется ночью, то соплеменникам поспать не удастся-она разбудит всех и вся, лишь бы ей не было страшно. Витаминка обожает быть в палатке целительницы. Там очень уютно и приятно пахнет травами. Иногда кошка жалеет о том, что не стала целительницей, а иногда радуется.
6. Внешность
Как упоминалось ранее, у Витаминки длинная и очень (даже очень-очень) пушистая шерстка желтоватого цвета с полосочками. Она приятная на ощупь. Глазки у кошечки круглые, большие и глубокие темно-карие. Они как-будто обведены черным карандашом. Хвост вечно метается в разные стороны. Ушки у Витаминки всегда на чеку-торчком. Внутри они мягкие, а снаружи...Снаружи точно такие-же. Врагам Витаминки не позавидуешь-у кошки длинные, белые зубки и острые, серые когти. Усы у неё невероятно длинные, а нос красновато-розовый.
7. Примечания/особенности
Витаминка боится темноты.
8. Пробный пост
Витаминка снова сидела в палатке целительницы. Она вдыхала аромат трав и наслаждалась.
-Опять балбесничаешь?-раздался голос у входа. Витаминка обернулась и увидела свою сестру Перепелку.
-Я не балбесничаю. Я отдыхаю-поправила кошка. Сестра вздернула розовый носик и важно прошла мимо.
-А ты зачем здесь?-Витаминка была явно удивлена появлением сестры, ведь Перепелка не выносила палатку целительницы.
-У меня важное сообщение для целителя-с важностью ответила кошка. Она побежала в глубь палатки. Витаминка тихонько прошла за ней. Кошечка навострила ушки и стала слушать.
-Песчаная Звезда велела, что-бы ей дали успокаивающих трав. У неё был трудный день-Перепелка волновалась, из-за чего её голос был неразборчивым.
-Конечно, держи-мягко сказала целительница-И передай своей сестре, чтоб не засиживалась тут. Скоро вечерний патруль.
Перепелка взяла маковые зерна, заботливо завернутые в листочек, и направилась к выходу. Когда она подошла к месту, где сидела Витаминка, там никого уже не было. Кошка пошла дальше. Проходя мимо сестры, она буркнула-Не засиживайся тут!
-А я вот прямо сейчас за тобой пойду!-весело отозвалась сестра и пихнула Перепелку. Маковые зерна посыпались на пол.
-О нет!-воскликнула Витаминка. Её сестра сердито посмотрела на виновницу, но ничего не ответила. Они поняли друг друга с полу-слова. Кошки вздохнули в унисон, и пошли за новой порцией семян.
9. Связь с Вами
Я много где есть. Если спросите, дам ссылку на свои странички и аккаунты.
10. Как нашел форум/сайт?
Посоветовали.
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

Витаминка
Принята, добро пожаловать на форум.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Витаминки