Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Хвосттрубой.


Анкета Хвосттрубой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Хвостик-Хвосттрубой-Звездохвост
2. Текущее имя
Хвосттрубой
3. Статус в племени
Воитель
4. Биография
Я родился в Грозовом племени. Влюблён в Шоколапку. Воителем в одиночку справился с лисой! А наставником моим был Бурый.
5. Характер
Да я просто ангел - Неконфликтный, терпеливый. Немного стеснительный, но с готовностью могу вести важные разговоры и сохранять спокойствие. Я не речной кот, так что воду не приветствую. Но если кто тронет моего соплеменника и тем более кошку, тогда ему не поздоровится! Смелость - главная черта моего характера. А ещё я натренировался так, что очень долго могу обходиться без пищи и воды. Долго адаптируюсь в новом обществе.
6. Внешность
Рыжий кот с очень длинными усами и бровями, белым животом, а так же с длинной шерстью. Большие зелёные глаза. Бежевый длинный хвост( который часто стоит трубой в честь чего меня так и назвали). Зубы, с которыми не советую встретиться ни одному коту. И, конечно же, хорошие когти и сильные лапы (иначе каким образом я бы побеждал в битвах?).
7. Примечания/особенности
-
8. Пробный пост
Неслышно в траве крадётся Хвосттрубой. Все его мышцы, слух и зрение напряжены. Шорох! Да, точно, спереди он слышал шорох! Он прижался к земле и замер в ожидании... Внимательно присмотревшись, Хвосттрубой увидел впереди небольшую полёвку. Ещё сильнее он прижался к земле, качнул бёдрами из стороны в сторону и прыгнул! Через мгновение кот с добычей в крепких и острых зубах скрылся в зарослях волчьей ягоды, а на том месте осталось лишь несколько капель крови.
9. Связь с Вами
Скайп - pa-le-vo
10. Как нашел форум/сайт?
Любимая привела :)
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

Принят. Продолжай писать посты в том же духе, как и пробный :)
Приятной игры.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Хвосттрубой.