Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Заброшенный шалаш котят двуногих


Заброшенный шалаш котят двуногих

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://uploads.ru/t/9/I/K/9IKSy.jpg
Это заброшенный шалаш маленьких двуногих. Сейчас тут кишмя кишит жизнь мышей. Кто хочет, может пожаловать на охоту в маленьком пространстве. Еще тут есть мягкие подстилки, которые оставили котята двуногих. Можно прийти и уединиться.

Отредактировано Белка (2012-01-01 00:49:41)

0

2

----------------------Ельник------------------------------
Белка прибежала сюда, в шалаш. Легла на свою любимую подстилку и стала думать.
-За что меня так ненавидит Шока? Я с ней очень давно не разговаривала...И с чего она решила, что я с Корши про нее разговаривали в дупле!? Все это как- то странно...
-Ничего странного нет...-усмехнулся кто-то. Белка вскочила с подстилки и прошептала:
-Кто это? Ты ко мне раньше не приходил...
-Конечно, ведь к тебе приходил лжеЕжевика, а я настоящий-Вдруг перед Белкой проявились настоящие очертания кота. Его черная с серыми полосками шерстка загадочно светилась мерцанием звезд. Его уши стояли торчком, а на кончиках мягкая шерстка поблескивала.Большие, желтые глаза показывали всю мудрость Звездного кота...Белка залюбовалась им. Потом, встряхнув рыжей головой Белка сказала:
-Да, ты совершенно не похож на Смерча...Ты...ты более красив-Белка потупила глазки. Ежевика усмехнулся и сказал:
-Конечно, ведь я из Звездно племени, а не из Смурачного леса. Там коты гораздо "мутнее", скажем так...-Белка подошла поближе к Ежевике.
-Так чего ты ко мне пришел?-Белке было очень интересно узнать.
-Так ты переживала из-за Шоки, почему она с тобой не разговаивает...Так вот, с ней ничего не случилось, просто к ней пришел ее сын, который был с ней в далеком прошлом...Его зовут Скорпион. Он сейчас в напряженных отношениях с Ворбьем-Белка сразу вспомнила слепого кота, который приходил к Коршунке. Белка подумала:
-А ведь Воробей мне несколько раз спасал жизнь вместе с Коршей-Белка подняла свои огромные зеленые глаза на Ежевику и сказала:
-Ну а что дальше?-Ежевика переминался с лапы на лапу, не зная, что сказать...
-Говорить ей или не говорить? Может Белке все таки сказать, что может начаться война между Скорпионом и Воробьем?-Белка невольно сделала шаг вперед и прошептала:
-Какая война?! Что ты говоришь?-Ежевика поднял желтые глаза на Белку и промямлил:
-А откуда ты узнала?-Белка очень сильно удивилась.
-Ты что, забыл что я читаю мысли?-Ежевика тут же ударил себя хвостом по морде.
-Какой же я болван! Совсем забыл! Ну ладно...Надо остановить войну между ними, иначе все будет ОЧЕНЬ плохо...-С этими словами Ежевика исчез, и Белка проснулась на мягкой подстилке. Снаружи шумел ветер, шелестела трава. Ветер как- будто манил пойти к Шоке и Корше. Белка решительно встала с подстилки и сказала:
-Я обязана их предупредить!
-------------------------Пещера войнов.Места вдоль стен-------------------------------

0

3

---------------Места вдоль стен-----------------
Белка снова прибежала в шалаш и села.
-Надеюсь, Корши придет без Шоки....Мне надо Корши все гораздо подробнее рассказать-Тут Белка заметила шуршание листьев где- то рядом. Белка молниесносно туда подскочила и придавила лапами это самое место. Белка аккуратно подняла одну лапу и увидела там мышку.
-Есть!-пронеслось у Белки в голове. Она подошла к выходу из шалаша и высунула голову. Рядом маячила Корши, пытаясь найти шалаш. Белка крикнула:
-Корши! Я здесь! Быстро заходи!

0

4

-Да черт тя дери!-крикнула она у входа и завалилась,припорошенная снегом.Быстро встала и отрехнулась.-Заметь,ты еще дальше отдаляешься от Шоколапки!А чем дальше в лес-тем больше дровь!Знаешь такую предсказульку?-она посмотрела на Белку,не с гневом,а со слепым отчаиньем.
-Если я сейчас-же не помирю вас обеих,так и Скорпи в придачу,то мы ВСЕ ПОГИБНЕМ!-она посмотрела на Белку,и молнии просто заплесали в глазах Корши.-Ты,Я,Шока и Скорпи-четверо легендарных котов-воителей с Силой Звезд!И если мы все разойдемся,то помрем не только мы вчетвером,а еще и Племена помрут!И чья это будет вина?Ну не моя уж,сто пудов!А изза чего?Изза вашей тупой....-она замолчала подыскивая слова-Изза вашей тупой гордости!Да!Гордость и честь,важные качества,но не на столько же!И я выговорю это не только тебе,Я ТАК-ЖЕ БУДУ ОРАТЬ И НА ШОКУ!Потому-что обе дурынды!-она пригладела шерстку и огляделась...
"Что это за жилище домашниго котика?Фууу!!!"-она подошла к мягкому камню,который лежал на полу.Потрогав его лапой,она запрыгнула на него,и легла.
-Давай рассказывай...Что ты там про моего прикольного другана говорила?

0

5

Белка долго слушала крики Корши. Белка вежливо кивала головой. Когда Корши успокоилась, Белка сказала:
-Эмм...Есть одно большое жирное НО! У Скорпи нету силы Звезд. И я со Скорпи не ругалась. Кто все это начал? Правильно, Шока. Она с чего- то взяла, что я с тобой про нее в дупле говорила. Так вот...Ежевика сказал, что...-Белка пересказала все, что сказал Ежевика. Когда Белка закончила, Корши смотрела куда-то вдаль.
-Наверно, с Воробьем болтает!-подумала Белка.

0

6

-Эмм...Есть одно большое жирное НО! У Скорпи нету силы Звезд. И я со Скорпи не ругалась. Кто все это начал? Правильно, Шока. Она с чего- то взяла, что я с тобой про нее в дупле говорила. Так вот...Ежевика сказал, что...-Корши уставилась вдаль...Она услышала что ей наболтал како-тэ Ежевика.Она повернулась услышав шепот.
"Че те надо серый?"-шепнула она Воробью.Тот отрехнулся.
"У нее что,мозгов ваще никак?"-корши фыркнула и засмеялась.
"Так,ничего...Замкнуло Белку....Эй!Поможешь мне их померить?А то они как овцы,честное слово!"-серый кивнул.
"Мы с сестрой и братом так делали...Надо выдумать знак от Звездного племени"
"Ты спятил,дэ?"
"Нет.Надо найти какое-нить место,ну и я там кое-что поделаю..."-Корши прикусила язык.
"Какие же мы идиоты!Белка же тоже читает мысл!А я с тобой тут в мыслях болтаю!"-он погладил ее хвостом по плечу.
"Не боись.Она меня не видит,да и мысли твои...Не прочтет."-он присел рядом. Корши повернулась к Белке.
-В честь чего,Воробей и Скорпион начнут драться?А?

0

7

Корши что-то заволновалась...Она волновалась про заговор с Воробьем,но все-же,надо же что-то делать!Воробей горячо зашептал ей на ухо.
"Придумай что-нить!Скажи Белке что-нибудь,да беги Шокой.Я со знаком разберусь."-Корши беспокоилась....Как это он сделал что-бы Белк,не смогла об это узнать?!
"Это называется-блокирование.Я заблокировал твои мысли,и Белка видит лишь туман.Встретимся у заброшенного дома двуногих!"-Корши кивнула,и Воробей побежал к дому.Корши повернулась к Белке.
-Знаешь...У меня такое чувство что...У заброшенного Гнезда двуногих,что-то есть...Я пойду,сбегаю,проверю...Если что-то тебя я в мыслях позаву,ок?- и не дожидаясь ответа побежала.
"Только вперед!"

0

8

Белка заметила странное поведение Корши. Белка изо всех сил пыталась прочитать мысли Корши, но у нее не получалось. Она видела лишь туман. Белка сказала:
-Коршь, ты можешь сказать Воробью, чтобы...-Но она не успела договорить, как тут же Корша сорвалась с места. Белка подумала:
-Куда она так спешит?!
---------За Коршей----------------

0

9

Синичка прибежала к гнезду...-Вот он!-подумала она и побежала к зарослям мака.Начала рвать...Как вдруг она услышала наглых смех.Синь в страхе обернулась.Там стоял огромный кот.Она его не знала...
-Ты достойна большего...Хотя...Ты не должна исполнять пророчество...-рыкнул он.
-Кто ты такой!?-Синь не подозревала,что это звёздный воин Смерч.
Он накинулся на кошечку и повалил на землю,укусив в шею...Синь попыталась скинуть его,но он был слишком тяжелый.Она стала обмякать...Дрож прошла по телу кошки и в голове снова прозвучало пророчество:"...у четвертой всё ещё впереди...".Воительница,окровавленная потеряла сознание.

0

10

------------Лунное озеро----------
Белка примчалась на всех парах к шалашу. Около него лежала окровавленная Скорпи. Глаза у нее были закрыты. В голове была темнота. Белка быстренько села около нее и стала прислушиваться к ее сердцебиению.

-Слава богу, что сердце бьется!-облегченно вздохнула Белка. Она быстренько сбегала за шалаш, набрала маковых зерен и положила их в рот Сини, чтобы та не проснулась, пока Белка будет ее обрабатывать. Киска начала слизывать корки крови на ранах. Одна глубокая рана была в голове. Она посмотрела, нет ли в ране грязи и увидела....ЛИСИЙ КОГОТЬ!
-Неужели мы двое пострадали, а Шока вообще умерла от лисьего когтя?! Значит, этих лис каким-то образом послал к нам Смерч...Ведь лисы в общем-то похожи на нас...-Белка размышляла над этим все это время. Она аккуратно вытащила коготь лисы и положила его в близлежащий кустик.
-Потом Корше покажу,-решила Белка. Она обработала Скорпи и начала ждать сестру Коршу.

0

11

Коршунка прибежала сюда запыхаясь...Ага,Белка здесь,и Синичка..Раненная...
"На меня значит всем наплевать?!"-подумала она,выглядывая на кошек из за кустов."Что ж...Так оно и лучше!"-зло подумала она снова,и легла прикорнуть,потому-что так и не окрепла.Во сне она оказалась в очень странном месте...Тьма,туман и никакого лунного света...Она повела головой и увидела черно-белого Смерча.
-Наконец.Я тебя ждал..-сказал он вкрадчевым и загадочным,словно мед,голосом.
-Чего тебе надо?!-холодно спросила Корши,ведь она не забыла,когда в ученичестве он устроил покушение на ее жизнь!
-Не злись.Сейчас у меня подобных планов и в голове нет.Зато,хочу открыть тебе правду...-сказал он,и начал загадочно кружить вокруг рыже-белой воительнице.-Они в тебе не нуждаються...Да и они тебя ненавидят уже.Ты им как кость в горле.Синичка уже давно хотела тебе выплюнуть это в лицо,а Белка еще и думает тебя убить.Ты им не нужна.У тебя другое будущее...Забудь это дурацкое пророчество,и пошли со мной..Я покажу тебе настоящее будущее,достойное воительницы,как ты..-Коршунка вытарашила глаза и посмотрела вдаль...Неужели это правда?И Белка с Синичкой ее ненавидят?!И неужели они решили убить ее?! Она помотала головой...
-Нет,Смерч..Я тебе,верю..Наверное,но с тобой пойти я не могу...Уже есть один кот,который готов показать мне будущие...-сказала она,и отвернувшись пошла в другую сторону.Она получила удар когтистой лапой в бок,и оттуда хлынула кровь.
-Тупая кошка!Этот слепой не видит дальше своего носа!-рявкнул черно-белый кот,и ударил кошку еще раз,на этот раз по голове.Коршунка развернулась и выпустив когти прыгнула,ударив злого кота по грудной клетке,оставив там глубокие царапины,из которых хлынула кровь...И это стало началом ненастоящей схватки.Они сцепились,и их когти тут же обагрились кровью...И Коршунка потеряла счет времени.Но  уже,наконец это все кончилось.Смерч ударил кошку по голове,и изо лба хлынула кровь.
-Ты еще запомнишь меня!-крикнул он напоследок,и Коршунка проснулась.Ран полученных во сне,неоказалось,если не считать той на лбу,которая кровоточила...Кршунка моргнула,и тут же пискнула как маленький котенок...Она посмотрела на свои лапы.Под ними,и рядом были пятна крови.Она еще раз моргнула,и пятна исчезли...
"Неужели,я действительно-убийца?!"

0

12

Белка заметила приближающуюся Коршу. Кошка подскочила к ней, т.к. та была в обмороке.
-Корша! Очнись!-Белка орала прямо в ухо Корше. Та вдруг начала ворочаться и из лба внезапно хлынула кровь. Белка вскрикнула.
-Не хватало мне еще и Корши!-грустно подумала Белка.
-Они в тебе не нуждаються...Да и они тебя ненавидят уже.Ты им как кость в горле.Синичка уже давно хотела тебе выплюнуть это в лицо,а Белка еще и думает тебя убить.Ты им не нужна.У тебя другое будущее...Забудь это дурацкое пророчество,и пошли со мной..Я покажу тебе настоящее будущее,достойное воительницы,как ты..-кто-то прошептал. Белка выпустила когти. Она узнала голос Смерча.
-Не верь ему! Я тебя очень люблю! Только ты и Синя! Ну еще и Папоротник! Я вас всех лублю больше всех на свете!-Белка бессильно опустилась на лапы и плюхнулась на живот. Потом, собравшись с силами, кошка подошла к Корши, подтощила Коршу к Сини и легла рядом с ними. Белка стала ждать, пока они очнутся.
-Хммм....Зря ты за них беспокоишься! Они не нуждаются в тебе. Ты одна единственная. Тебя никто не любит!-прошипел неожиданно прошипел появившийся Смерч.
-Ах ты гад!-рыкнула Белка и набросилась на него. Тот усмехнулся и мигом ретировался в другое место. Белка молниеносно подскочила к врагу и полоснуа того когтями по глазу. Из глаз потекла кровь.
-Мышиный помет! Из-за тебя я теперь ослеп!-Смерч горестно взвыл и исчез. Кошка недоуменно снова оказалась в своем мире. Рядом лежали Корша и Синя.

0

13

Синичка очнулвсь,и увидела что Белка машет лапами и ругается.
-Что случилось...Почему я ничего не помню!?-испуганно промурчала кошка.Она действительно НИЧЕГО не помнила.Как вдруг голова сильно заболела.
-Что с моей головой!?-тихонько шепнула Синь.Как вдруг она услышала..."-Они в тебе не нуждаються...Да и они тебя ненавидят уже.Ты им как кость в горле.Синичка уже давно хотела тебе выплюнуть это в лицо,а Белка еще и думает тебя убить.Ты им не нужна.У тебя другое будущее...Забудь это дурацкое пророчество,и пошли со мной..Я покажу тебе настоящее будущее,достойное воительницы,как ты.."
-Ах ты тварь!-зашипела она.Нечувствовав боли,кошка вскочила на лапы.

0

14

Коршунка лежала без сознания.Хотя,нет..Она была в сознании.Но не знала,что сейчас происходит вокруг нее.Каазалось,она очутилась еще в одном сне.она стояла в очередной тьме.Она повернула голову,и увидела Синьку и Белку.Выпустив когти она посмотрела на них.Те рассхахотались.
-Ты нам не нужна!Ты ничтожество!Ты ничего не можешь,и ты нам не указ!-вдруг выкрикнула Синичка,а Белка лишь взмахнула хвостом.
-Ты лишь просто помеха на нашем пути.И твои дурацкие способности про разговор со Звездными котами лишь просто сны,они ничего не значат,а значит и ты ничего не значишь.-проговорила рыжая родственица.Коршунка лишь распушила загривок и поняла,пришло время правды.
-Вы лжете!Я сильнее вас вместе взятых!У меня такая сила,которая неподвластна не одному коту!-рявкнула она как быдто на разных голосах.Кошки сново нагло расхохотались.И Корши не выдержала.Она прыгнула на Синчичку и полоснула ее по горлу.И тут на рыже-белую кошку напрыгнула Белка,и они сцепились в один визжащий ком.Почему-то Белка промахивалась,но Коршунку это не волновало.Она нанасила своей двоюродной сестра ужасные раны,из которых ручьем текла кровь.И тут Коршунка сделала последний удар.Она вытянулась и укусила Белку в горло.Рыжая кошка сделала предсмертный крик,и упала.Битва была окончена.Коршунка посмотрела на них с мрачной,темной и злой радостью.Ее враги повержены!Она подошла к небольшому озерцу,что-бы попить.Когда она попила она невольно взвизгнула увидев свое отражение...Рыжая кошка,с белой мордой,лапками,грудкой и животиком.Ее шерсть была всклокочена,и на теле и морде были вины ужасные раны,которые ещекровоточили.Глаза сверкали,а на мордочке еще осталась кровь убитой жертвы...Неужели это она?!В уши кошки зазвучал голос молодой кошки.
-Эхо прошлого может зазвучать вновь, и тогда придеться выбирать свою судьбу.-у Коршунки шерсть встала дыбом от этих слов.Воробей рассказал ей,что его сестра Остролистая,когда-то убила воина по имени Уголек,причем при самых ужасных обстоятельствам,укусив его в горло и сбросив в ручей...И как недавно рыжая узнала,она в прошлом была Остролистой.Неужели,если она пойдет по другому пути,ее судьба вынуждена будет повториться?!

0

15

Белка опять почувствовала, что с Коршей что-то не так. Она опять заворочалась. Через мысли Корши было видно, что та мечтает о крови, мести. Белка ужаснулась. Она начала дергать Коршу.
-Корша, проснись! Ауу!!!-Белка все продолжала орать. В воздухе около Корши все больше и больше пахло кровью. Белке это не нравилось. Она толкала Коршу очень долго, пока та не очнулась.

0

16

Коршунка открыла глаза,и увидела Белку.Узнав ту самую кошку,она зашипела и прыгнула в сторону.Быстро как пуля она залезла на дерево и зашипела на двух кошек.
"Только троньте меня пальцем,я вам прочешу живот когтями!"-подумала она и тут же выпустила их.Она распушилась,и стала похожа на горящее пламя.И тут же перед ее глазами замелькали картинки...Сначало рыжая кошка с белой лапой,потом бурый кот с полосками,потом светло коричневая кошка с белыми лапами и полосками..Потом золотистые окт с полосками..И рядом с ним Воробей.После этого тело серого кота с пятнами,и окровавленной шеей...И это ее прошлое?!Она тут же осеклась.Ей снова придеться убивать?!Дудки!"Она фыркнула.Ее не волновало,что скажут ей предатели,и ее ненавистники.Она лишь прополосует им морды.

0

17

-Только троньте меня пальцем,я вам прочешу живот когтями!-зашипела в мылях Корша, прыгнув на дерево. Белка, конечно, прочитала ее мысли. От этих мыслей, киска пришла в полный ужас.
-Корша, тебе что, тараканы мозг съели?! А ну слезай! Мы не будем тебя трогать! Ты совсем уже, чтобы верить идиоту Смерчу? Он мышиный помет, да такой, чтоб свет его не видывал! Звездоцап его дери!-Белка громко выругалась и успокоилась. Атмосфера стала более непринужденной. Тем более Синя только очнулась.

0

18

Коршунка зашипела в ответ.
-Не ври мне!Вы обе лишь наглые вруши!Лжецы!И как я могла вам верить!Конечно вы уже давно от меня избавитьяс хотите!Не зря вы на меня ни как не реагируете!Когда к лунному озеру шли-вы меня за дуру считали!И когда Синичка на меня наорала,это не простые случайности!Я не верю предателям!-рыкнула она и тут же кровавая пелена залила ей глаза.Отогнав кровавые мысли она слезла с дерева что-бы не упасть...-Как только у вас появитьяс возможность,вы причените мне боль!Вы раните меня!Но я буду мстить.-сказала она и немного отойдя в сторонку,она прилегла,свернувшись клубочком.

0

19

Синичка в ужасе отшатнулась.Слова Корши её пугали.
-Ты...Ты думаешь я хочу убить ТЕБЯ!?Мы одной крови!Ты что-мышиного помета наелась!?А ты не подумала,что я тебя люблю?И орала я не на тебя,а на Воробья!-шипела Синь.Она правда не думала о последствиях...Как вдруг к ней пришло видение:
Она видела будущее...
Вокруг был лес...
Стояли три кошки-белая,две рыжие.Она узнала в них Себя,Белку и Корши!Синь и Белка стояли бок о бок...А напротив рычала КОРШИ.Тела были в крови...

0

20

Корша была не в себе. Белка и Синя отстаивали свою правоту.
-Корша, подумай, зачем нам тебя убивать? Нам от этого разве будет много пользы?!-Белка все это время следила за мыслями Корши. Та все думала, что они хотят ее убить, а она в ответ будет драться до победного конца. Тут Белка внезапно увидела мысли Сини. Вокруг был лес...
Стояли три кошки-белая,две рыжие.Она узнала в них Себя,Белку и Корши!Синь и Белка стояли бок о бок...А напротив рычала КОРШИ.Тела были в крови... Вот что увидела Синя, а через ее мысли Белка. Кошке стало не по себе. Она начала кочаться из стороны в сторону.

-Куда подевались те прекрасные времена, когда было пророчество без таких последствий?!

0

Похожие темы


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Заброшенный шалаш котят двуногих