Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Заброшенный шалаш котят двуногих


Заброшенный шалаш котят двуногих

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Коршунка не верила ни единому слову.Они хотят ее убить и все на этом! Поэтому она просто подошла к корням дерева,и заснула. И тут был лес,только тут был еще и звездный свет и река. Рыжая услышала шаги за спиной. Она обернулась и почуствовала толчок в бок.
-Ты сошла сума! Как ты можешь верить убийце?! Белка и Синичка вообще такого и не думали! Какой им прок от твоей смерти?!- сказал Воробей и в его голосе можно было услышать нотки обезумевшего отчаинья. Рыжая фыркнула.
-Значит Я даже мертвая никому не нужна?! Да ты такой же как и они! Вы все меня ненавидите! И хотите избавиться от меня! Я верю что они не хотят меня убить... Я им верю..Но ты!..-она отвернулась.-даже мертвая...и то,никому ненужная...
-Ты мне нужна...
-Слышать тебя не хочу!Убирайся!Если ты и хочешь меня убить то давай!Я не боюсь смерти!- крикнула она во сне.
-Я...Я не тот...Я не тот кто хочет причинить тебе боль.-шепнул целитель и Корши поняла,что Смерч запудрил ей мозг.Как она могла им не доверять,если раньше отдала бы за них жизнь?! Она подошла к коту и лизнула его в ухо. И тот все понял,даже без слов.Пусть эта пустоголовая кошка и совершила ошибку,но она ее поняла, и извинилась. Книги проснулась. Она лежала около дерева, а рядом под боком сопел Воробей.Она открыла глаза,которые были закрыты из за пелены крови,от той кровоточащей раны на лбу.
-Простите...Если сможете...

0

22

-Простите...Если сможете...-прошептала Корша после того, как проснулась. Белка в ответ лишь удивленно заморгала глазами.
-Мдеее...Быстро проходит настрение убийцы,-кошка хмыкнула, подошла к Корше и прижалась к ее боку.
-Конечно, мы тебя простим. Тебя, видно, Семрч просто загипнотизировал,-с этими словами Белка лизнула сестру в ухо. Тут перед ней появился Смерч.
-Мда...Теперь тебе еще надо говорить, что они хотят твоей смерти,-кот злорадно усмехнулся. Белка вздыбила шерсть и рявкнула:
-Я не верю ни единому сказанному тобой слову,-тут с кошкой начали проиходить странные вещи. Глаза Смерча поддернулись красной пеленой. Белка, как загипнотизированная, уставилась на него. У кошки тут же начали появляться сомнения. И в ту же секунду она полностью поверила Смерчу. Белка очнулась и зарычала на сестер:

-Отлично! Давайте, убейте меня!

0

23

Коршунка и Воробей тут же открыли глаза.Рыжая почуствовала на себе его взгляд,полный отчаинья,тоски и тревоги.
"Теперь уж я не смогу тебе помочь.Белка обезумила.И ты все же должна стать как в прошлом снова.Стань как Остролистая сейчас,это поможет тебе.Белка обезумила,и что бы остановить это безумие,ты тоже должна стать такой же.Вроде убийцы. Как говориться, клин клином вышибают."-сказал полосатый,и дотронувшись до ее носа,исчез.И воительница почуствовала какую то,холодность.Она обернулась к Белке.
-И что если да?А?Побежишь к маме и будешь плакать?Ха.Я убиваю только предателей,хотя...Ты на нее и похожа,на предательницу...-она хитро улыбнулась.Даже зло улыбнулась.
Офф:Синичка,твоя очередь сходить с умаXD

0

24

-И что если да?А?Побежишь к маме и будешь плакать?Ха.Я убиваю только предателей,хотя...Ты на нее и похожа,на предательницу...-зло прошипела Корша. Белка ощетинилась и сказала:
-Ну вот! Я же сказала, что вы хотите меня убить! Так вот не дождетесь! Потому что я это сделаю раньше вас!-Белка хищно набросилась на Коршу и полоснул когтями ее живот. Тут кошка почувствовала запах крови и отчаяния. Это пахло от Корши. Белкина хорошая сторона говорила:
-Белка! Остановись! Это все Смерч!-А другая сторона говорила.-Нет! Продолжай в том же духе!

0

25

Коршунка почуствовала удар в бок,и из него хлынула кровь почуела Воробья.Серый кот подбежал к ней.
"Вот сейчас она готова тебе задать жару.Осторожней.Вот сейчас прошлое полностью поглатит тебя,но я проконтролирую тебя, что-бы не произошло ничего плохого."-шепнул он,и Коршунка почуствовала как что-то происходит.Она стояла рядом с рекой,а перед ней стоял серый кот,но это был не ее друг целитель.Она прыгнула,и вцепилась ему в горло.И только сейчас она поняла,что у нее черная шерсть...Она в прошлом,как Очтролистая?!Неужели у нее видение убийства?!И снова все вернулась на свои места.За своей спиной она увидела Звездных уотов,и некоторые она узнала.А за спиной Белки,стояли коты темного леса.
-И все же ты предательница,Белка...В прошлом ей была,прикрывала нас с братьями.А сейчас,мы нападаем на своих соплеменников.Нарушение Воинского Закона.А я не люблю предателей. -шепнула она,и вздыбила шерсть так,что стала похожа на огонь.Она прыгнула вперед,и перевернувшись в воздухе,ударила Белку когтями по лбу,оставив там глубокую царапину,из которой большими толчками хлынула кровь.

0

26

-И все же ты предательница,Белка...В прошлом ей была,прикрывала нас с братьями.А сейчас,мы нападаем на своих соплеменников.Нарушение Воинского Закона.А я не люблю предателей,-шепнула свирепо Корша и бросилась на Белку. Та растерялась и тут же почувствовала удар в голову. Ее глаза закрыла струя крови. Белка как-будто опомнилась и простонала:
-Звездное племя! За что?!-и Белка упала без сознания.

0

27

Синичка опомнилась...Белка окровавленная лежала на снегу.Синь вопросительно посмотрела на Коршу.Та толькго отвела забвенный взгляд.Что-то пугало Синь...Какой-то резкий запах мести и убийства...
-Отойди!-зашипела Синь на Корши и подлетела к Белке.Та в судорагах дёргалась.Она истекала кровью.
Набрав паутины Синь обработала глубочайшую рану.
После работы она легла рядом с Белкой и закрыла глаза.
Синь очутилась в каком-то темном месте...Дул противных холодный ветер.Воительница осмотрелась и поняла,что стоит в Сумрачном лесу.
Из тьмы медленно выплывал силуэт кота.Огромного кота.Синь узнала в нем...Звездоцапа!Недолго думая,кошка выгнула спину и вздыбила шерсть.
-А вот и ты,моя дорогая...-шипел предатель-Я ждал тебя.Ну что?Ты готова стать моей наследнецей?-
Синь опешила...
-Нет!Никогда!Это ты послал Смерча!-со злобным рычанием налетела она на Звездоцапа.В тот же момент она проснулась...

0

28

Белка никак не могла очнуться. Жутко болела голова. Тут кошка почувствовала, что кто-то прикладывает к ее голове что-то мягкое. Белка приоткрыла глаза и мутно увидела Синю.
-Спасибо,-с трудом выдавила Белка.-Я изо всех сил сопротивлялась чарам Смерча, а ты восприняла это всерьез! Я только маленькую царапину тебе оставила, а сейчас у меня, наверно, шрам останется!-с слепым отчаянием проскулила Белка и снова упала.

0

29

После того как Синичка толкнула кошку,Корши влетела в куст ежевики.Но вместо того что-бы выбежать из колючего плена,она начала прорываться вперед.И выбежала оттуда,оцарапав себе бока,щеки,уши,нос,лапы и чуть не задела глаза,и оставила на колючках клочья шерсти.Она подбежала к замерзшему озеру,именно к той дырке,в которой утопила лисицу.
"Да что же я наделала?!Вот теперь уже Я заслуживаю  смерть!"-подумала она,и прыгнула в дыру.Холод прорезал все ее части тела,и в рана очень сильно ,.Кошка открыла глаза.Тьма.Водная тьма,и она тут же поняла насколько ей сейчас больно...Она каким-то образом вылезла из дырки,мокрая и замерзшая,и худая как скелет.Она медленно брела по берегу,и подскользнулась на корочке льда.Ладно что подскользнулась,ведь из за этого она упала,и треснула челюстью о булыжник.Она растянулась на берегу,и голова ее была рядом с этим камнем,а изо рта текла струйка крови.В глазах потемнело,и она легла.Но перед тем как потерять сознание,ее разум прорезала одна мысль.
"Такие как Я,заслуживают любую смерть..."-и тьма поглатила ее.....

0

30

Опомнившись что Корши пропала,Синичка побежала искать её.Коршин запах вёл Синь к озеру.Приглядевшись она увидена ла берегу безжизненно лежащую кошку.Глаза Синички расширились от страха.Она со всей прытью помчалась к сестре,утопая по уши в снегу.Добравшись до Корши сестра начала осматривать её.Ран не было...Но она была вся моркая и холодная.Потом уже Синичка заметила искривленную нижнюю челюсть.Из рта Корши текла тонкой струйкой кровь.
Синичка подняла глаза к черному звездному небу.-За что!?Почему именно с нами!?-думала несчастная киска.В их 20 лун на них взвалили такую непосильную ношу.Её дали ИМ.Не предводителям,у которых по девять жизней...А ИМ!Простым кошкам.
Синичка взвалила на себя Корши и медленно побрела к лисей норе.Там было тепло и не так ветрено.Оттащив туда Коршунку,Синь принялась за Белку.Уложив сестер рядом с собой,она уснула.

0

31

Белка почувствовала себя на мягкой подстилке. Кошка медленно открыла глаза и увидеа рядом с собой безжизненную Коршу. Белка медленно подняла голову. Тело сестры было все в мелких кровоточащих ранах. В уголке рта была засохшая кровь. Белка похолодела.
-Нет! Только не это!-в панике завопила Белка. Она вскочила и тут же упала. Кошка бережно потрогала рану во лбу. Там была маленькая вмятина. Белка принялась лизать Коршу. Та трепыхалась во сне или где она там находилась.

0

32

Коршунке снился сон.Она. Находилась в каком-то странном месте.Оно было каменное,а наверху были отверстия,через которые проникал лунный свет.Что-то издавало шум,под лапами кошки.Она опустила глаза.Вода!Из отверстий лил дождь,и внизу образовывался потоп.Корши побежала вперед.Надо найти выход из опасного места!Сначала она бежала на свет,но отверстия оказались слишком высоко.Вскоре она оказалась в тупике.И в ее нос ударил запах...Запах крови!Тепер под ее лапами была не вода, а кровь.Она побежала в противоположную сторону,а кровь уже была у нее подбородком.
-Отцепись от камня!Пусть тебя несет вода!-крикнул голос сверху.В одном из отверстий стоял Воробей.
-Хочешь что бы я утонула?!-в страхе выкрикнула она.
-Верь мне,дура!-рявкнул он,и кошка перестала идти.И вода похватив ее,"понесла" кошку куда то.Кто-то дернул ее за загртвок,и она оказалась на...траве.
-Не волнуйся,это сон.Но и во сне можно умереть.-запыхаясь сказал целитель и начал обрабатывать ее раны.
-Да лучше бы я умерла.
-Сейчас и язык календулой намажу!Тебе еще пророчество исполнять.
-Пророчество...Дая ничего не сделаю!Я наверное и не третья кошка!-крикнула Коршии проснулась.Грудка у нее еле колыхалась.Она встала и вышла.Остановившись у сугроба,она залезла в него.Челюсть болела,но была не сломана.Самое ужасное,чего Корши не хотела,это что-бы Синичка и Белка не пришли ее осуждать.Тогда у кошки будет совсем плохо на душе.

0

33

Синичка увидев,что Корши очнулась и ушла из палатки вскочила за ней.Было холодно.Ветер пробирал до костей.Кошка подошла к сугробу в который плюхнулась сестра.
-Корши-вставай!-еле сдерживаясь от смеха урчала Синь.Рыжий комочек что-то бурчал.Синичка схватила его за загривок и потянула.Подняв Коршунку она вылизала её ранки и положила перед ней кролика.Сама она пошла в сторону озера и проделав небольшую дырку во льду принялась пить холодную воду.

0

34

Коршунка почуствовала как кто-то потянул ее за загривок,и начал вылизывать ее раны.Но раны были покрыты паутиной.Кошка увидела кролика,и склонилась над едой.Она начала есть,как почуствовала еще один запах.
-Делиться будешь?-спросил целитель хихикая и тоже принялся за еду.
-В Звездном племени уже не кормят?-спросила Корши.Воробей облизнулся и снова хихикнул.
-Но я же не простой дух. Я живой как-бы, но мертвый. И все же,вас должно быть четверо.
-Ты знаешь кто четвертый?-спросила кошка,и повисло какое-то напряжение.
-Да.Это я.Я буду вам помогать.-сказал он,и посмотрел на ее рану на плече.-Теперь лисы к нам не сунуться.-снова сказал он,и в его словах крылся какой-то намек. Но кошка не поняла его.

0

35

Заметив Воробья,Синичка подскочила к Звездному коту и положила перед ним только что пойманного дрозда. Их она          ловила лучше всех в племени.Она лизнула друга в ухо и мроурчала:
-Не объедай Корши.Она очень слаба.Вот-съешь моего дрозда.
Кошка едва держалась от смеха.Её радовало известие о том, что он четвертый!Лучше чем он она и представить не могла!
-Знаете...-замялась Синь-Пока вы спали я встретила во сне Базилика...Он сказал, что скоро придет ко мне и будет меня защищать...Что будет помогать и будет всегда рядом.Я сегодня его увидела и он меня лизнул!воробей,Разве может быть так,что кто-то из Звездного племени ещё имеет такую же силу как и ты? -
Синичка с надеждой посмотрела в глаза огромному коту.Она искренне любила Базилика.Он погиб по её вене...Синь даже решила что прыгнет под Чудище, чтобы оказаться рядом с ним...
____________________________________________________________________________________________
офф: Базилик-Звездный воитель.Бывший соплеменник Грозовых котов.Погиб будучи в возрасте 27 лун, спасая Синичку от барсука.Любил Синичку.Она его нет.Потом,когда он погиб она полюбила его, встречаясь с ним во сне.

0

36

-А ещё Вихрь сказал мне во сне, что я не сестра Белки!Она мне НЕ сестра!Вот почему мы такие разные!-зашипела Синь.-Я вообще не Грозовая кошка!Я из племени ветра!Меня вам подкинули!-зашипела Синя на Белку и Коршу. Резко "сестра" начала лакать. Белка отказывалась что-нибудь понимать. Вдруг Белка вскочила и прорычала во всю свою мощь:
-Твои мозги что, мыши съели?! Хватит врать! Я не видела в твоих мыслях, что к тебе Вихрь приходил! Ты просто хочешь от меня избавиться! - Белка после того, как вякнула, рванула в сое оюбимое дупло.
-----------Дупло-----------

0

37

Скорпи прибежала в шалаш котят двуногих там были Коршунка и Синичка.Воительница подбежала к кошкам и почтительно наклонила голову.
-Приветствую вас!Как у тебя дела,Коршунка?
Скорпи нежно лизнула Коршунку в щеку и та тихо заурчала.

0

38

Коршунка увидела Скорпи.Черная кошка лизнула ее.Рыжая удивилась,но заурчала.Синичка побежала за Белкой.
-Скорпи,давай за ними!-крикнула Корши и побежала за кошками.
-А точнее за нами.Я еще живой Корши!-весело крикнул Воробей.И втроем они побежали к Белке и Синичке.
---за нимиxd)---

0

39

Скорпи тупо посмотрела в след убегающей Коршунке, но не побежала за ними, а отправилась к куче с добычей.

---Куча с добычей---

0

Похожие темы


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Заброшенный шалаш котят двуногих