Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Цветолапки


Анкета Цветолапки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Цветочек-Цветик-Цветолапка
2. Текущее имя
Цветолапка
3. Статус в племени
Преданная воительница Грозового Племени. Никогда не нарушит Воинский закон и будет до последней капли крови защищать свое племя.
4. Биография
Родилась в Грозовом племени. Её воспитала мать. Отец был самым лучшим воином племени, но  погиб в жестокой схватке с племенем Теней.
5. Характер
Очень нежная кошка. Она просто божает котят и любит сидеть с ними. У самой котят нет. Но в то же время, в бою она не нежная кошечка, а грозная воительница Грозового племени. Никогда не стала бы дружить с воином из соседнего племени. Яростная защитница Воинского закона. Очень умная и добрая кошка. Н в тоже время, иногда делает глупости. Так же Цветолапка одна из лучших охотниц племени.
6. Внешность
У Цветолапки золотая шерсть. Кое - где на спинке виднеются маленькие оранжевые пятнышки. Она очень красивая, элегантная кошка. У нее маленький розовый носик и белые носочки на лапках. Общие характеристики: У Цветолапки лапки обычной длины. Но коготки у нее очень даже острые. У нее нежный взгляд и она любит обо всех заботиться.
7. Примечания/особенности
Глаза у Цветолапки меняются в зависимости от настроения. Если она в хорошем настроении и вокруг все прекрасно, глазки у нее становятся золотыми. А когда она разгневана или чем - то недовольна, ее глаза становятся карими
8. Пробный пост
Когда Цветолапка вышла из Воинской палатки, её осветило солнце Зеленых Листьев. Она сразу же вспомнила детство. Когда она была совсем котёнком, они с отцом любили играть на маленькой полянке возле детской. Она сохранила эти дни в своем сердце. Но тут же глаза ее помрачнели и она вспомнила нападение племени Теней. Отец яростно защищал детскую от наглых пожирателей падали, но погиб... И она осталась с матерью, без отца...
9. Связь с Вами
Мой mail: pole4ka_2000@mail.ru
10. Как нашел форум/сайт?
Когда я прочитала все книги Котов-Воителей, я решила сыграть в Ролевую Игру. Я осмотрела все сайты и подумала, что этот больше всего мне подходит)
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

Привет)
11 и 12 неправильно. Прочитай правила форума, там будет ответ на вопросы)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Цветолапки