Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Рагнарьки


Анкета Рагнарьки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Когтишка-Когтехвост-Рагнарёк.

2. Текущее имя
Рагнарёк.

3. Статус в племени
Воительница.

4. Биография
В жизни Рагнарьки нет ничего особенного или уникального. Обычная молодая кошка, обычная жизненная нить. Моменты взлета, случайные падения. Когда жизнь приласкает и почешет за ушком, а когда даст тебе по носу. Жизнь у каждого своя, и каждая в своем роде прекрасна.
Родители - честные и уважаемые воители. Тихое и беззаботное детство, состоявшее из бесконечных игр, котёночьих фантазий и мечтаний о другой, взрослой жизни.
Прошло время. Рагнарёк зарекомендовала себя как непостоянная, со своими тараканами в голове особь. "Я Всегда Права" - это выражение можно было выжечь на её лбу золотыми буквами. Раги не желала слышать ничьих уроков и наставлений, отчего-то в её маленькой голове бытовало мнение о собственном всемогуществе и всезнании. Склонная к шалостям кошка принесла своему наставнику много седых шерстинок в шубе.
В свой срок из шаловливого ученика вырос воитель, готовый постоять за себя и за своё племя. Но вот прибавилось ли больше здравого смысла в этой голове, вот где вопрос.

5. Характер
Как было уже сказано, Рагнарёк не терпит чужого превосходства. Жизнь в племени явно не для неё, это видно особо не вглядываясь. Нет, она хороший воитель, чтит воинский кодекс и законы племени, но... Про таких можно сказать сразу - одиночка.
Как и почти любое живое существо она ценит хорошее обращение и понимание. Она нуждается в общении, но в куда меньшей мере, чем все. Она не умеет работать в команде, для неё это сложно. В детстве это было причиной многочисленных проблем. Она не выносит слишком пристального внимания, особенно во время выполнения какого либо действия.
Но... Совершенно другое дело - когда ей приспичит поделится с кем-то своими мыслями. Это иная песня. Трудно объяснить что царит в голове Раги. Её можно было бы назвать философом, но только с большой натяжкой. Порой из её уст вылетают вполне неплохие мысли, но в большинстве своем это только спутанный бред и полнейшая ерунда. Во время таких разговоров собеседнику остается только взмолится Звездному племени о терпении и стойчески выдерживать эту "мозговую атаку".
Характер Рагнарёк не то чтобы трудный... Он просто слегка чудной. Может быть это только издержки молодости, может быть ещё чего... Может быть со временем она станет серьёзнее. Может быть. Но сейчас это тот же котёнок, который увлечен высокими идеями, странной деятельностью и заведомо невыполнимыми планами.

6. Внешность
Рагнарёк невысокая кошка. У неё короткая, иссиня-черная шерсть с едва заметными коричневыми полосками. Глаза темно-карего цвета, по чудной манере слегка расширенные и всегда смотрящие исподлобья. На кончиках длинных ушей шерсть плавно переходит в белых, как и на внутренней стороне лап и конце хвоста. Сам хвост длинный, и в отличии от остального тела, пушистый.

7. Примечания/особенности
Голос Рагнарёк довольно громкий и высокий, но она старается говорить тише. Любит играть интонациями, иногда растягивает слова.


8. Пробный пост

*-Рагнарёк, - с угрюмой обреченностью промолвила она.
Вопрос "а как тебя зовут" входил в её черный список. Наградило же Звездное племя имечком... Впрочем, оно нравилось её душе. Было в нем что-то по своему прекрасное. Чудесное. Медом катилось с языка, ласкало её слух... Но вот видеть искреннее недоумение в глазах своего собеседника - так себе удовольствие, прямо скажем!
И опять. Полосатый незнакомец состроил непонимающую мордашку. Наверное решил что она его разыгрывает. Ну уж нет, дорогой, такие шутки ей не по нраву. Ведь это совершенно не смешно, верно?
-Раг-на-рёк. - Терпеливо повторила она, четко выговаривая каждый слог. Особой интонацией она уделила "рёк", произнеся его с особым смакованием. - Так меня зовут.
Она невесело усмехнулась.
-А почему бы нет, скажи мне на милость? Чем моё имя хуже, например, твоего? Оно... Особое, скажем так. Чудес-с-сное. Мне оно очень нравится. - поспешно произнесла она. - Эта чудесная игра слов, эмоций... Звуковых красок. Слышал о таком? Думаю моё имя имеет цвет красного. Красно оранжевого. С примесью желтого...
В коричневых глазах кошки застыло мечтательное выражение. Она обвела хвостом лапы, прочистила горло и приготовилась к своей речи, которую всегда произносила в случае знакомства. Пятнистому стоило поспешно оступить раньше. А теперь нет, поздно. Теперь Рагнарь его точно не отпустит. О своем имени она могла говорить вечно.*

9. Связь с Вами
number996.beon.ru - дневник мой. Можно и через мейл, sehtet@mail.ru, но почту я смотрю крайне редко, смысла не имеет.


10. Как нашел форум/сайт?

Как-то случайно.

11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Рагнарёк (2012-05-14 19:06:57)

0

2

Анкета принята)
Играть можно начать с любой локации)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Рагнарьки