Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Речной Рыбки


Анкета Речной Рыбки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Модификация имен во времена жизни в лесу:
Рыбка - Рыболапка - Речная Рыбка - Звёздная Рыба.
Во время жизни у Двуногих:
Прозвище: Ходячая Пылинка.
Имя: Оливка.
2. Текущее имя
Речная Рыбка.
3. Статус в племени
Воительница.
4. Биография
Родилась наша героиня, Речная Рыбка, в гнездах двуногих. В широких просторах частного дома ей было тепло, хорошо и уютно. Хозяева её очень любили. Давали ей они корм. Иногда, приходящие в дом двуногие, угощали кошечку вкусной и интересной на вид, хорошо пахнущей колбасой. Так же, при их присутствии Рыбке разрешали выходить из дома и гулять. Эти самые приходящие в дом двуногие, дали кошке её первое и единственное прозвище - Ходячая Пылинка. Она его получила за серую, словно пыль шерсть.
В те времена у неё было другое имя. Звали её Оливкой. Кошка много раз видела этот плод. Хозяева Оливки очень любили оливу, поэтому кошечке иногда удавалось даже попробовать этот плод на вкус.
Возможно, всё сложилось бы иначе, Оливка продолжала бы быть Оливкой и жить спокойной жизнью домашней кошки, но нет. Не получилось. Сейчас я расскажу вам как это произошло от лица Оливки.
"Это был далеко не спокойный вечер. К моих хозяевам пришли двуногие. Они очень сильно шумели, издавали много непонятных криков, показывали странные жесты, топали задними лапами и крутились, словно чем то заболели. Хозяйка взяла меня на руки и добежав до двери, открыла её и выпустила меня. Её выражение лица словно говорило - "беги, спасайся!". Я выпрыгнула из её рук и что есть силы, побежала к полю. Тогда я неправильно поняла смысл её слов и правда решила спастись. Ведь такое поведение у моих хозяев я ещё не замечала, мало ли что, вдруг меня прибьют, если я не убегу. Ну, я и убежала в поле. К ночи мне удалось добраться до предполагаемого "укрытия на всю жизнь". К сожалению, оно дало мне только провести одну ночь в нем. Этим укрытием была нора. Тогда мой нюх был ещё слаб и я не заметила лобового запаха лисы. Я улеглась в норе, а утром меня прогнала сама лиса, хозяйка в этой норе. Мне пришлось из неё выбираться и искать новое укрытие. Так, периодически отдыхая в непостоянных укрытиях, приобретая быстро заживающие царапины, я добралась до леса. Лес стал мои счастьем и вечным укрытием. Я давно слышали о лесных котах от своего друга, а тот в свою очередь от своего отца, любимая которого ушла в лес.
Долгое время я не могла добиться доверия Грозового Племени. Однажды они увидели меня около границы. В то время я охотилась. Мне очень нужна была еда. По этой причине я самостоятельно научилась отлично охотиться. Так вот, около своей границы меня заметили патрульные Грозового Племени. Увидив, насколь прекрасно я охочусь, они приняли меня в племя. На это была не одна причина. Первое, - я хорошо охочусь, второе, - я давно просилась в столь чудесное племя.
В племени мне дали котяческое имя и имя оруженосца, поскольку эти моменты своей жизни я пропустила. Так же меня посвятили в воители. Теперь я Речная Рыбка..."
Вот и конец.
5. Характер
Речная Рыбка - весёлая кошка. В ней есть котяческий характер. Хоть она уже и прошла посвящение в оруженосце, все тренировки своего наставника, познала множество мудрых вещей, стала воительницей, но от этого характера она так и не избавилась. От этого весёлого, задорного характера. От почти вечной бодрости.
Рыбка очень любит котят и оруженосцев. Она готова в любой момент их развеселить, поиграть с ними. В минуты опасности кошка даже ценой своей жизни будет спасать котят, не оглядываясь на других. Предводительницу, как она считает, могут спасти другие. Возможно это и является наглостью с её стороны, но вот что, - котята это будущее племени.
Кошечка верит в Звёздное Племя. Но она знает, что полностью на него рассчитывать нельзя. Так же, раз уж заговорили о Звёздном Племени, то упомянем и о её отношениях к Сумрачному Лесу. Вот его то она и ненавидит, ведь там живут наглые убийцы и их помощники. Ну, Речная Рыбка вообще хоть раз убивавших ради злостных целей котов ненавидит, поскольку это ужасно.
Предводителю и глашаю своему кошка служит с верностью, нечего от них не скрывает. Сама она является очень активной кошкой. Ходит в патрули, берёт по многу оруженосцев, из которых получаются отличные воители, охотиться.
Есть у Рыбки и недостатки, но только два. Это наглость и настойчивость.
6. Внешность
Речная Рыбка - стройная, грациозная и слегка мускулистая кошечка. Она почти полностью серая, только от мордочки до кончика хвоста, по животу протягивается белая, широкая полоса. Шерсть Рыбки длинная, пушистая, частая. Мест без шерсти на кошке нет, поскольку исчевшие после боёв клочки шерсти, как не странно, быстро вырастали. Стоит за это поблагодарить целителей любимого племени.
Глаза у кошечки большие, зелёного цвета. Двуногие отметили бы и как раз отметили то, что глаза Речной Рыбки, словно стеклянные. В них всегда можно увидеть четкое отражение себя.
Перейдем к ещё более незаметным чертам. Например, к носику Рыбки. Он у неё черные, чуть поблескивающий, когда на него попадает яркий свет.
И вот, ещё кое что. Насчет усов и когтей. Усы у кошки короткие и малозаметные. О них много говорить не буду, поскольку сказать чего либо кроме этого про них я не могу. Перейдём к когтям. Небольшие, острые когти всегда готовы к бою.
Теперь, последние строки я потрачу на описание ран кошки.
Первая рана, самая запоминающаяся и ненавистная. Рана в районе горла. Враг питал очень злостные чувства к кошечке. Он специально "вырезал" от горла до начала грудки ей квадрат. Когтем. Рана была глубока, но не настолько, чтобы дать кошке умереть. На данный момент она уже зажила и портит Речной Рыбке вид и пути дыхания. Объясню получше - рана в некоторой степени задела дыхательные пути и стала затруднять кошке дыхание. Это невозможно излечить, но с этим можно жить.
Вторая рана и последняя, - царапина на лапе. Она находится ближе к её началу. Внешний вид не портит, передвижение, слава звездному племени, тоже не затрудняет.
7. Примечания/особенности
Я повторюсь и опять сообщу вам про самую серьёзную рану Речной Рыбки.
" Первая рана, самая запоминающаяся и ненавистная. Рана в районе горла. Враг питал очень злостные чувства к кошечке. Он специально "вырезал" от горла до начала грудки ей квадрат. Когтем. Рана была глубока, но не настолько, чтобы дать кошке умереть. На данный момент она уже зажила и портит Речной Рыбке вид и пути дыхания. Объясню получше - рана в некоторой степени задела дыхательные пути и стала затруднять кошке дыхание. Это невозможно излечить, но с этим можно жить. "
8. Пробный пост
Большая, просторная детская. Сейчас она настоль тиха и мила, хотя днём об этом и не подумаешь. Днём, младшие обитатели детской не давали старшим и минуты покоя. Они шумели, кричали, игрались, вертелись. Но всё же сейчас вечер. Котята полностью вымотались и легли спать. Королевы, как не странно, тоже уснули. Ведь целый день их и чужие котята не давали королевам даже глаз прикрыть, тем более уж заснуть.
Несмотря на свой возраст, котята были уже настоль потрёпанными, словно они целый день, без остановки тренировались. Среди этих милых шалунишек была одна совершенно не похожая на остальных кошечка. Она была словно белое пятно на чёрном фоне, словно свет во тьме. Она лежала в самом тёмном уголке детской, но заметить её было очень легко. Шёрстка у неё красивая, прекрасно лежащая на теле. Появлялось ощущение, словно эта кошечка без отдыха облизывалась день - два. Сам окрас у этой кошечки помогал понять то, что она родилась не тут. Этот цвет был необъясним для кошек, описать словами его мог только двуногий. Хотя, сами кошки не знали о существовании какого либо развитого ума у этих существ.
Маленькая кошечка очень сильно дрожала, что было отлично заметно. Сон её был слишком неспокоен, что проявляло милость к ней у королев. К сожалению, этой кошечке всё равно не кто кроме них не доверял, но всё же племя беспокоилось за неё. Ведь это всего лишь котёнок, прошлое которого известно лишь одному коту. Доверие племени к этому котёнку лежит в его лапах. Лишним словом он мог запросто с корнем убрать его, а нужным - повысить.
В детскую вошла стройная кошечка. Кошечка была довольно большая, а характер у неё был котяческий, что могло вызвать удивление.
Зелёными глазами кошка пробежалась по пещере. Удивлённый взгляд её остановился на том самом котёнке, что периодически ворочась и тяжело вздыхая, спал в углу детской. Кошечка ещё раз осмотрела детскую. Видимо, состояние и внешний вид нужной ей кошки удивило её. Наконец она всё же осмелилась. Кошка с осторожностью, стараясь не разбудить своими шагами котят и королев, пробралась к самому углу. Дыхание лежащего в углу котёнка было прерывистым, неровным. Кошечка пощекотала спящего котёнка хвостиком, пытаясь пробудить его от неспокойного сна. К счастью эта попытка удалась, или ко злу, но всё же она удалась, что порадовало кошку.
- Мряу..? - котёнок перевернулся набок. - Что случилось...?
Кошка громко, но не слишком, засмеялась.
- Пойдём, я тебе кое-что покажу!
9. Связь с Вами
Яндекс почта: Yznz@yandex.ru
Майл: sunny_nyatya@mail.ru
Лучше обращаться на второе.
10. Как нашел форум/сайт?
Нашла я сайт через баннер на сайте CatWar.su.
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

замечательная анкета) принята)
игру можешь начать с любой локации

0

Похожие темы


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Речной Рыбки