Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Лесолапки


Анкета Лесолапки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Лесолапка-Тайга-Таежная звезда
2. Текущее имя
Лесолапка[если возможно то прошу изменить имя в профиле так как хотелось бы быть оруженосцем. Имя Тайга написала по глупости]
3. Статус в племени
Ученик
4. Биография
Лесолапка - обычный котенок родившиеся в племени. В ее жизни не было ничего особенного если не считать совсем мелких случаев.
5. Характер
Лесолапка - энергичная и веселая кошка. Она любит риск редко задумываясь о том принесет ли этот риск пользу племени. Эта кошечка всегда любит помогать всем - всем, презирая правда при этом домашних кисок. Одиночек и бродяг Лесолапка уважает хотя встречаются они ей редко. Серая кошечка также любит играть. Она и с врагом скорее играет  чем дерется. Правда в то же время Лесолапка тверда, упряма, сообразительна и хитра. Наверное она ничего не боится кроме принятия серъезных решений.
6. Внешность
Лесолапка крайне похоже на сибирских котов или манулов обитающих в лесах. Теплая серая шуба, пышный шарф вокруг шеи и длинный хвост - вот так выглядит эта кошечка. С детства у нее осталось очень много шрамов. Кошечка умудряется заполучить шрамы почти везде: в детской наткнувшись на колючку[ откуда в детской колючка?!], у куста с ежевикой и даже каким то образом у кучи с добычей. Но все эти ранения Лесолапка переносит стойко почти не обращая на них внимания. У нее серые уши, серый нос,серые уши - в общем все серое.
7. Примечания/особенности
Ненавидит речное племя считая их всех выскочками.
8. Пробный пост
Лесолапка зашла в лес и принюхалась - куча с добычей в грозовом племени почти опустела. Нужно было срочно поохотиться чтобы восполнить кучу. Кошечка учуяла мимолетный запах мышки. Лесолапка мгновенно припала к земле, но под ее лапой предательски хрустнул сучок. Запах мыши пропал - добыча убежала. Кошечка вздохнула и продолжила охоту. После не долгой ходьбы по лесу она учуяла белку которая что то выискивала под сосной. Лесолапка аккуратно припала к земле и поползла к добыче. И вот серая молния быстро прикончила рыжего зверька. Охота оказалась не слишком удачной: кроме белки Лесолапке удалось поймать лишь землеройку. Кошечка пошла в лагерь чтобы отнести туда свою добычу.
9. Связь с Вами
http://vk.com/id165713584
10. Как нашел форум/сайт?
Случайно наткнулась в интернете. Давно было уже толком не помню как.
11. Ключевая фраза.

Искренность — сила, и хитрецы напрасно пренебрегают ею.
Человек часто попадает в такое положение, когда ему остается только надеяться.
12. Расскажи мне про волшебство!

трах-тибидох-тибидох, я знаю все правила.

0

2

принята) добро пожаловать) можете начать игру с любой локации

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Лесолапки