Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Заброшенный сад


Заброшенный сад

Сообщений 21 страница 40 из 234

21

Чёрная Лилия
*Кот пришол с другой стороны и сел рядом с кошкой.*
- Какие травы нужно собра-а..... Кошачья мята!!!!!!
*Кот набросился на кустик сочной травы которую по словам целительниц лечят зелёный кашель.Кот сорвал сколько смог унести и принёс Лилии*

0

22

Здорово мята!Давай поищем ещё!Вот смотри куст можжевель....*запнулась*
офф:извини,мне пора,пока!

0

23

Чёрная Лилия
*При слове "можевельник" его бросало в злость, но он и виду не показал, а равнодушно кивнул и начал искать ещё травы*
офф:Но ты же ещё придёшь?! Плиз!!!

0

24

Лоскут...Можжевельник мой друг и не более!И тем более я люблю только тебя!ТОЛЬКО.ТЕБЯ.!Он ничего тебе не сделал.Можжевельник хороший кот.

0

25

Чёрная Лилия
*Грозно посмортрел на землю ничего не ответив.Он понюхал воздух и вскоре учуял полёвку. Он поймал её и принёс Лилии*

0

26

Лоскут
спасибо, я достаточно давно ничего ела.Разделишь со мной трапезу?*кошка легла,разделила лакомство.Съела свою долю*

0

27

Чёрная Лилия
*Нехотя съел полёвку.*
- Что дальше будем искать?

0

28

Лоскут
Всё что попадётся.Хотя знаешь...у меня нет настроения...*вздохнула.И вдруг глаза Лилии.Она увидела то,что раньше не замечала.Красная Лилия.Огромный цветок,который в 3 раза больше самой кошки...*Смотри,Лоскут!Большая Красная Лилия!Какая красота...

0

29

Чёрная Лилия
*Посмотрел на кошку которая смотрела на красную лилию и на него не смотрела. Он усмехнулся и с насмешкой смотрел на кошку, а потом вздохнул и поплыл за цветком который был натом берегу*

0

30

Нет не надо срывать такую красоту!*забеспкоилась Лилия*

0

31

Торнадо пришёл к ручью.
Да...
Кот склонил голову и смотрел на белоснежный снег.
Осталось только утопится...Мне терять Уже нечего.
Воин поднял лапку и стал считать
Так Тень нету Раз. дочки тоже

0

32

Чёрная Лилия
- Хорошо. Пойдём в л лагерь?

0

33

а я котёнок

0

34

Корица внимательно обнюхала тот уголок сада, что облюбовала себе для отдыха. Она была здесь уже второй день. Где-то недалеко были другие коты, Корица чуяла их, но не выходила, лишь лежала в кустах и изредка выползала, чтобы пожевать какую-нибудь травку.
Сегодня она решила выйти "в свет". Пора, в конце концов, узнать, кто живет здесь и есть ли здесь кошачьи племена.
Кошка выскользнула из зарослей и пошла по узкой заброшенной тропинке. Все ее чувства были обострены, она постоянно осматривалась и нюхала воздух, чтобы не пропустить чье-нибудь приближение.

0

35

**кошка вышла на охоту. Дичи почти не было и кошка полная отчаянья решила попытать удачу в гнезде, где даже не жили двунногие
мсл: там теплее. Хоть одна мышь то должна быть!
Тут кошка подошла к саду. втянув к себе воздух она машинально дёрнула хвостом. Тут кто-то есть. Да и не просто "кто-то" а кошка! Она ослаблена. Бродяга? Чтобы рассеять все свои сомнения кошка двинулась в глубь сада...

0

36

Ветер донес до Корицы свежий запах. Кто-то шел по тропинке, видимо, совсем недалеко. Кошка услышала легкий-легкий шорох - это чьи-то мягкие лапы ступали по земле.
Корица почувствала, что шерсть на ее загривке встала дыбом. Но она не позволила себе встать в угрожающую позу, и, торопливо пригладив загривок, медленно двинулась вперед.

0

37

**кошка шла по тропинке по саду. Тут она увидела кошку. Хвост её нервно закачался из стороны в сторону, а из горла машинально вырвался тихий рык**
Кто ты, незнакомка?  - спросила Песчаная Звезда кошку, не спучкая с неё взгляда.

0

38

Подняв хвост торчком, Корица подошла ближе. Шерсть на загривке и спине все-таки распушилась. Ну и ладно. Кошка была готова ко всему.
- Меня зовут Корица, - настороженно ответила она, - кому принадлежит эта территория? 
Она заставила себя сесть и старалась не рычать. Драться Корица не хотела, да и не любила никогда, хотя и была опытным бойцом.

0

39

**кошка посмотрела на пришелицу. Заявлять права на территорию не было смысла, т.к. кошка не знала где находится**
Этот дом принадлежит Грозовому племени. А я его предводительца - Песчаная Звезда - сказала кошка, а потом добавила
Тебе повезло, что ты очутилась именно у нас..

0

40

- Повезло? - недоумевающе переспросила Корица, - почему?
Она задумчиво тронула лапкой травинку. Видимо, здесь, как и у них, было несколько племен. Хотя племена никогда не радовались появлению незнакомцев, может быть, здешние коты более дружелюбны?

0


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Заброшенный сад