Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сарай

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

обновленно

0

2

Вошла в сарай и спрятавшись за стогом, стала вытаскивать из шерсти оставшиеся шипы - Мать твою)))Вечно я куда-нибудь влипну boredom

Отредактировано Огнегривая (2007-07-08 17:30:53)

0

3

Встала и решила добежать до ивы влюблённых

0

4

Кошка прыгнула в сарай и тут же прибила 2 мышей. Затем она отошла от сарая и закопав мышей пошла дальше

0

5

Черногрив зарылсЯ в сенО, вылез с другой стороны и буркнул - Пахнет Пумой, его крышей и Огнегривой!

0

6

Пришла.И стала выслеживать палёвку одним движением палёвка была убита и закопона рядом с сараем.

0

7

Роется в сене и находит белку - Кто-то забыл тут белГу!

0

8

-Да уж..... - бормочет входя в сарай

0

9

Я думаю можно возвращатся в лагерь, всё спокойно

0

10

-Побрёл в свою пешеру

0

11

Побежала к лагерю.

Отредактировано Серогривка (2007-07-10 22:45:30)

0

12

Прибежал и остановился, принюхался.

0

13

- Привет, Крутик.

0

14

Здесь раньше жили Двуногие, а теперь тут растёт трава для целителей и водятся мыши. А вот видишь это растение? Это тис. Его красивые ягодки ядовиты. Их нельзя есть! Съешь хоть одну ягодку и умрёшь. А теперь пошли на болота к племени Теней.

0

15

ААА... Ну побежали!

0

16

*легла передохнуть на сено*

0

17

Грачик
*засмеялась*конечно нет!сейчас я отдохну...научу тебя ловить этих пискунов!так ты не против,чтобы я была твоей наставницей?

0

18

Грачик
Ой!Какой ты молодец!!!Как же ты это сделал?а...не вежно!!!Главное ты поймал её!Поешь и отдохни,теперь моя очередь охотится!*Лилия приняла правильную стойку и покаралась к мыши,прыжок и дичь у кошки в зубах.воительница распарвилась с ней в два счёта*она была вкусная...что ж вздремнуть что ли?у тебя как настроение,Грачик?

0

19

Грачик
Никогда слышишь???никогда не смей себя переутомлять!!!мда...этих мышей стоит отнести в лагерь...пусть это делают другие воины.А теперь давай поспим а конце концов,вечером мы вернёмся в лагерь...в крайнем случае ты можешь отказаться,а я вот буду спать!

0

20

*проснулась и пошла в лагерь!*

0