Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Заброшенный сад


Заброшенный сад

Сообщений 41 страница 60 из 234

41

Просто если бы ты наткнулась на патруль племени Теней, то они без раздумий убили бы тебя - спокойно ответила кошка
Остальные племени пусть и не такие жестокие, как Теней, но их дружелюбными тоже не назовёшь
**кошка обратила нимание на внешней вид незнакомки. Она отщала. Ей нужна была еда. Кое где "красовались" раны, ушибы и прочие увечья*
Не хочешь пойти со мной? Я отведу тебя в племя. Там тебя накормят и вылечат. А после можешь к нам присоеденится,  - сказав это кошка села на холодный снег и стала ждать ответа.

0

42

- Пусть бы попробовали, - усмехнулась Корица, вытягиваясь во весь рост. Она ничуть не уступала размерами Песчаной Звезде, пусть и была худая, - так у вас племена так же враждуют, как и у нас... Я думала, в других лесах совсем другие отношения. Значит, я ошиблась.
Она подошла ближе к кошке, внимательно глядя на нее.
- Спасибо за предложение, Песчаная Звезда. Я с радостью принимаю его. Я не так уж и голодна, но от помощи целителя не откажусь.

Отредактировано Корица (2008-02-01 15:18:51)

0

43

**предводиельница лишь кивнула в ответ и взмахом хвоста позвала идти за собой**
офф: встретимся в гнезде Чёрной Лилии (это целительница)

0

44

Корица побежала следом за Песчаной Звездой, держась на расстоянии в пару шагов от нее.
*гнездо Черной Лилии*

0

45

Ветрогон пришёл со своей ученицей в заброшенный сад. Здесь не пахло травами, как в Сезон Зелёных Листев, но чувствовался запах свежести и зимы. Воин сел скраю аллеи, что находилась вдоль голых деревьев.
- Акане, это заброшенный сад. Здесь растут травы для целителей, которые помогут при лечении больных. Однако тут не стоит расслабляться! На свете есть такие существа, которые называются Двуногими. Думаю, ты о них слышала. Раньше они и их котята гуляли тут, а также в ближайшем сарае, - кот указал хвостом на заброшенный сарай, крыша которого проминалась под тяжестью снега. - Кто их знает, может они могут вернуться, поэтому, помогая целителям, будь начеку. Кстати, дичи тут почти нет, но зато в сарае можно найти пару толстеньких мышек. У тебя есть вопросы ко мне?

0

46

Ветрогон задумался, как бы лучше ответить на вопрос Акане.
- Двуногие - это такие существа, которые отличаются от всех животных, что ходят на двух лапах и строят гнёзда из камня. Однажды они срубили все деревья в нашем лесу и мы перешли в этот. Тогда они ещё ловили котов и перевозили их в свои гнёзда. Тогда нормальные лесные коты превращались в ручных кисок. Эти Двуногие сумашедшие, с ними сложнее, чем с другими врагами, так как не можешь предсказать их поступки. Они передвигаются по Гремящей Тропе на своих чудищах. Если попадёшь под чудище, то умрёшь.

0

47

Ветрогон покачал головой.
- Надеюсь, что нет. Они тут давно не появлялись. Пошли к границе.

==> маленький ручеёк (граница)

0

48

Ветрогон пришёл в сад и положил мох на землю. Он решил нарвать трав для Чёрной Лилии. Потихоньку кот набрал мать-и-мачехи, рябины и тысячелистника. Эти травы помогут целительнице лечить больных. Подобрав мох, воин пошёл в лагерь.

0

49

Пестролистая пришла сюда и положила пойманую, по дороге белку, на землю, а потом запрыгнула на забор, который огорождал сад и стала смотреть в глубь него. Птицы сидели на иве и пели песни, в маленьком пруду плавали рыбки... Запах сезона Юнных Листьев бил в ноздри кошки, и она чуть-ли не упала, но сдержалась и слезла с забора и прищюрившись увидела в нескольких мышинных хвостах дрозда. Пестролистая припала к земле в охотничью стойку и тихо поползла к дрозду. Дрозд насторожился и собирался взлететь, но кошка уже накрыла его и убила одним укусов в шею. Подобрав дрозда и белку кошка пошла в лагерь

0

50

Котёнок забежал с мышкой и хотел её съесть как понял что он не сможет раскусить даже кожу мышки

0

51

Спрятав всех мышей в надёжном месте а именно в дупле котёнок убежал

0

52

Ученица долго бежала за Листиком.Когда же она нагнала его,то поняла,где Бел находится.Это же сад двуногих!!!Ну паршивец...Белолапка остановилась.Наконец до Белолапки начало доходить:Всё этов ремя она сломя голову бежала за котёнком из её племени,чтобы отнять мышь!
Листик,ты хоть соображаешь,куда ты попал?!
Белолапка забралась в дупло и вытащила две мышки.Спустившись вниз,ученица гневно посмотрела на котёнка.

0

53

Котёнок распушил хвост.Он был похож на маленького енота только без полосок.Листик тихонька вытащил мышек у Белолапки делая вид что и он и она его не видит и опять спрятал в дупле.Потом тихо подошол сзади к ученице и запрыгнул на спину

0

54

Ученица улыбнулась и сказала:
Если мы сейчас же не вернёмся в лагерь,то и мне и тебе здорово влетит,понял?И больше сюда не возвращайся!!!
Ученица  побежала с котёнком на спине от сада двуногих.

0

55

Котёнок сильно укусил ученицу  за шкирку и полоснул малюсенькими когтями по носу.После чего спрыгнул,но не упал на землю потому-что зацепился когтями и зубками за хвост ученицы.Вскоре Листик спрыгнул и убежал

0

56

На этот раз Белолапка очень сильно разозлилась.Вытащив мышей из дупла,кошечка побежала за Листиком.Ну поганец,ну поганец!Рррр!!!Как я зла...Если бы Листик был учеником,а не котёнком,то ученица без раздумий всыпала ему как следует.

0

57

Кошка вышла на прогулку. Почти весь лагерь ещё спал. Лвуногие покинули свои гнёзда и уехали на чудище. Кошка ловким прыжком забралась на забор. Её глазам открылся обширный сад. Тут кошка заметила большую клумбу, за которой видимо долго не ухаживали и там росла мята и другие травы, которые кошка не раз видела  в пещере целителец. Не долго думая, кошка сорвала травы, сколько могла унести, и пошла в сторону лагеря.

0

58

Котёнок остановился,у него опухли глазки и он сказал
Меня никто не любить как подкидыша!!!
После чего он убежал

0

59

Кошка пришла и стала осматриваться она немного волновалась так как в первый раз пришла в это место на территорию двуногих она уже много раз заходила когда жила в речном племени и вдруг кошке стало грустно ведь она вспомнила про родное племя она развернулась и пошла куда-то может на тренировку а может куда-то ещё

0

60

Чёрная Лапа пролезла через щель в заборе и оказалась в саду. Удивительно, но кошку совсем не страшило то, что здесь раньше жили двуногие. Это было довольно тихое, умиротворённое место. Чёрная Лапа неспеша прогуливалась между диковинными растениями.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Заброшенный сад