Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Заброшенный сад


Заброшенный сад

Сообщений 61 страница 80 из 234

61

Что это, интересно, за цветок? Кошка остановилась около растения с бледно-розовым цветком и понюхала его.
-А-а-апчхи!
Чёрная Лапа громко чихнула от резкого запаха цветка и пошла дальше. Как же тут тихо! Было бы слышно, если бы пролетела муха. Но и мух нет!

0

62

Чёрная Лапа всё шла и шла. Вскоре перед ней вырос сам дом двуногих. Войти внутрь кошка не решилась, но решила побывать на крыше.
Крыша

0

63

Крыша
Кошка снова пошла по саду, теперь в обратном направлении. Уходить отсюда не хотелось.

Отредактировано Чёрная Лапа (2008-06-19 18:27:37)

0

64

(---- Ельник
Кошка как и ожидала увидела тут свою сестру. Она кинулась к ней потёрлась носиком об её щёку и рассказала о разговоре с Ливнем и с Амелией.
офф: прочитай подстилку Б. Дымки и главная поляна.

+1

65

Чёрная Лапа поприветствовала Дымку,выслушала её, после чего сказала:
-Я думаю, что ты поступила правильно, когда решила остаться с Ливнем друзьями. Так, пожалуй, будет лучше для вас обоих. А насчёт Сумрака... Я, конечно, не знаю всех тонкостей этой истории, но пока он ведь не давал поводов для беспокойства, верно? Наоборот, мне всегда казалось, что он любит тебя, что у вас хорошие отношения... Поэтому мне кажется, что тебе не стоит уж очень волноваться...
Чёрная Лапа сказала всё, что думала. Она не особенно разбиралась в делах любви, у неё пока не было любимого кота, но всё же высказала своё мнение.
офф: извини, что я так долго.

0

66

- Я не знаю, правильно ли поступила со всеми... Понимаешь я боялась выбора.

0

67

-Да, выбирать всегда сложно,..- вздохнула Чёрная Лапа, -Но я думаю, ты сделала правильный выбор.

0

68

-Спасибо. И ещё, понимаешь я хочу завести котят. Но не знаю как сказать об этом Сумраку. - кошка смущенно покраснела, но за шерстью этого не было видно. Хотя Чёрная Лапа поняла это.

0

69

Чёрная Лапа всегда старалась понять сестру. Сейчас она улыбнулась.
- Котята - это здорово! Я думаю, он поймёт тебя! Не смущайся, все кошки в глубине души хотят завести котят!
Кошка снова улыбнулась, но тут же сникла:
- А вот у меня нет любимого...

Отредактировано Чёрная Лапа (2008-06-19 18:54:55)

0

70

- Не расстраивайся. Не пытайся полюбить того, кого не любишь. От этого будет только хуже. Когда Он появится, ты поймёшь это. Хотя знаешь, мне кажется, что любовь приносит много неприятностей...
офф: Ты знаешь, что наш роман с Ливнем был для сюжета?Мы с ним договаривались.

Отредактировано Белая Дымка (2008-06-19 18:57:26)

0

71

-Вроде бы я понимаю, о чём ты. Может быть, она и приносит неприятности, но всё же без любви жизнь была бы совсем серой...
офф: Да? Теперь знаю! ;)

0

72

-Наверное, ты права.
офф: я буду позже, но из ролевой выходить не буду, когда зайду пришлю сообщение на эту тему.

0

73

Кошка лизнула свою лапку и сказала
- Знаешь, я так устала, а влагерь идти не хочется
офф: Я тутта! :rofl:

0

74

- Не хочется? Ммм... Тогда можем ещё посидеть здесь, или пойти в лес,.. - предложила Лапа

0

75

...) Густой лес, солнечная поляна

0

76

Кошка долго провела здесь. И решила пройти в лагерь.
-----)Главная поляна лагеря.

0

77

Ветрогон пришёл в сад и принюхался. Давно здесь не было котов... Воин устроился на ветке и стал думать о прежней жизни... Он хотел найти того одиночку, который жил с ним две луны, а также лагерь своего бывшего племени...

0

78

середина главной поляны(-----
Кошка зашла в сад и легла в траве. Кошкапочувствовала запах кошачьей мяты и вскоре увидела его. Но она лежала и смотрела на небольшой муравейник-кочку.

0

79

Кошка решила пойти к своему ученику - Ворону. Первый урок... подумала кошка.
----)пещера Ворона

0

80

*Быстро нырнула в расросшийся куст лапуха у дороги. Навострила ушки. Заметила копошившуюся у корней соседнего дерева белочку...
Чтож, приступим к охоте!
Выгнула спину, выпрыгнула из укрытия и молнеиносно цапнула белку. Ухватила зубами тельце и понесла добычу в лагерь*

0


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Заброшенный сад