Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Небольшой водопад


Небольшой водопад

Сообщений 1 страница 20 из 706

1

Это небольшой, но довольно красивый водопад в густом лесу. Он впадает в широкое озеро, которое потом уже через реку на границе с Речным племенем образует ручеёк возле границы с племенем Ветра.

0

2

Кошка пришла и стала медленно лакать воду

0

3

Кошка сидевшая на дереве обернулась. Она заметила ученицу, но та похоже даже не обратила внимания. Скопа усмехнулась и спрыгнула с дерева. Кошка обошла вокруг Чернохвостки. Улыбка не сползала с её морды. Неожиданно, кошка слегка толкнула лапой ученицу. Скорее всего, та должна была упасть. Но Скопа успела подхватить её за хвост. Кошка легла на землю и ещё раз усмехнулась, смотря на ученицу.

0

4

Скопа почувствовала прикосновение и отпрыгнула от неожиданности. Это был всего-лишь кот. Воительница улыбнулась и села рядом с котом.
-Я Скопа. Всего-лишь воительница Грозового племени.Но судя по характеру и образу жизни скорее одиночка. Но в тоже время я остаюсь верной своему племени... - нехотя закончила она. Конечно, рассказывать о своей проблеме тяжело, но выслушивать чужую ещё больнее. Скопа поняла, что она ляпнула, и ей хотелось прикрыть голову лапами. Но нет. Воительница просто наклонила голову к воде потупив взгляд. Она постаралась не ныть, хотя это так трудно, если везде тебя преследует эта грусть и отчуждённость. Скопа видела своё отражение и отражение этого кота. Он был довольно симпатичным. Но Скопа отогнала эти мысли. Всё равно она никому не нужна. Факт, без запятых. Только с огромной жирной точкой.

0

5

Скопа повернула голову и улыбнулась в ответ. Внезапно, ей в голову пришла мысль. Она случайно слетела с языка кошки:
-Если встречаются две души, которые похожи - хорошо. Но если они начинают понимать друг-друга - это совсем замечательно!
Кошка прикрыла глаза и мурлыкнула. То что она ляпнула сейчас - наконец подошло к ситуации. А это уже прорыв. Реветь и скулить как собака уже не хотелось. Конечно, это могло показаться странным, но Скопе первый раз было так хорошо. За эти долгие месяцы.

0

6

Кошка привстала и посмотрела вдаль. Горизонт уплывал впереди одиноко и отчуждённо. Но... Скопа лишь посочувствовала ему.Да, он вечно будет одинок. До горизонта не дойти и не достать. Никому, никому. А сейчас она уже не была похода на горизонт. В её жизни появился просвет. Первый, но очень хороший. Такое ощущение, что солнце вышло на небо, и охота нежиться в его лучах урча от удовольствия. Такое чувство окатило Скопу первый раз. Кошка снова улыбнулась воители и поинтересовалась:
-Может сходим куда-нибудь? Погуляем... В какое место хотел бы ты сходить?

0

7

Хотя коты и не замечали этого но ученица очень внимательно слушала воителей

0

8

Чёрнохвостка
*Осторожно подкрался к кошке и сказал* Что делаешь? *лизнул кошку в ухо*

0

9

Рок ношка улыбнулась и оторвалась от "подслушивания" разговора воителей

-да так ничего сижу,смотрю на водопад 

0

10

Скопа улыбнулась и прислушалась к желудку. Нет, есть не хочеться. А жаль. Скопа тыкнула носом в птичку и тихо ответила:
-А может отнесём её в общую кучу? Вдруг она сможет послужить прекрасным обедом для нашей предводительницы. Прости, я просто не голодна.
Лёгкий бриз, исходящий от водопада ласкал мордочку кошки. Вот оно. Ближайшее лето.

0

11

Ветрогон пришёл к водопаду и первым делом напился воды. Кот вспомнил, как два сезона назад ещё юными воинами они с Крутобоком охотились здесь на многочисленную дичь. К этим воспоминаниям примешивались более поздние, когда в Сезон Голых Деревьев он ходил сюда по снегу и пробирался сквозь голые ветви, оставшиеся после пожара. Сейчас же лес был зелёным, а солнце, еле пробиваясь сквозь ветви, ярко сверкало бликами от воды. Наконец-то наступил его любимый сезон.
Ветрогона отвлекло шуршание в кустах. Какая-то мышь искала семена. Кот повернулся мордой к добыче, прилёг и стал подкрадываться к ней. Та, разумеется, не почуяла опытного охотника. Ветрогон прыгнул, и одной мышью в лесу стало меньше. Воин не стал закапывать её, а понёс в ле
с.

0

12

Кошка решила что для неё в лесу стало слишком жарко и она быстро сбежала с места из которого вода водопада попадает в бурлящую реку её любимого и родного речного племени но кошка отогнала воспоминания и с разбегу прыгнула в речеёк когда она выбралась из води она отряхнулась и взобралась по холмику к поляне  , села рядом с Роком и стала просто сидеть и сушить свою шерстку

0

13

Когда кошка подддсушила шерстку она улыбнулась и сказала

-Рок, может пойдём в наше гнёздышко ?

0

14

Нетерпеливо махнув хвостом, кошка пошла не дождавшись ответа. Она прихватила птицу и понесла её в зубах. Скопа поманила Огнелапа за собой, предлагая идти за ней. Кошка обернулась, ждя его. Но потом, Скопа просто кивнула головой и засеменила в лагерь. Конечно, птица была поймана не ей, но ничего, кошка исправит это. Как только отдохнёт. Она направлялась к общей куче с дичью.

0

15

Чёрнохвостка Давай! Кстати, я давно хотел спросить! Когда ты уже станешь воительницей?

0

16

Рок кошка посмотрела Року в глаза

-Скоро... 14 числа следующей луны мне исполниться 11 лун и я стану воительницей....

0

17

Рок кошка вопросительно посмотрела на друга и побежала в наше гнездышко

0

18

Рыбу не  спеша  протянул Пятно  я тут однажды  тоже  был рыбой  ...мы  тут  были  вместе с  Падубкой и  плавали  в  озере  которое под  водопадом. . Хочешь  я и  тебя научу  и плавать  и  ловить  рыбу  или  ты  сам  умеешь? С  интересом  спросил  пятно.

0

19

Ой   Воробьишка  не  называй  меня так   а  то  мне становиться  не  ловко. Ученик  слегка  поёжился. ну так может  спустимся  к  озеру там  я  тебя  и научу  тока  хочу  предупредить обычно  я  своих   учеников  сталкиваю в воду  так они  лучьше  учаться.Он  вздохнул.  Но  понимаешь  мне  жаль  мои  бедные  ушки  поэтому я  тебя  и предупредил.

0

20

А   ты  что  можешь такое  вообще  представляь  мне кажется  мои уши это единственое моё  украшение. .  Пятно  погладил  себя лапкой  по ушам.  И побежал  вслед  за  другом.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Небольшой водопад