Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Поляна перед детской, где играют котята


Поляна перед детской, где играют котята

Сообщений 321 страница 340 из 371

321

Ты улыбнулась Радуге. Потом перевела взгляд на Листика.
-Знаешь, одного звания мало... Нужно еще подобать ему. Вот не знаю, смогу ли я показать всем, что я достойна звания воительницы... - тут и улыбка пропала...

0

322

Листик шлепнул хвостиком по макушке приунывшую воительницу:
- Конечно! Ты же его уже добилась, а значит достойна! И к тому же ты что, не помнишь, сколько котов тебя поздравляло? И вообще ты не поддалась панике! И охотиться ты умеешь! Уууу, как же я хочу поскорее вырасти, чтобы стать воином!
Листик поерзал у кошки на спине и ободряюще лизнул ее в ушко.

0

323

Этот котёнок своим нравом тебе был очень по душе. Опять вывел на улыбку.
- Хотела бы я тебя, Листик, в ученики... Как нибудь попробую поучить тебя, так что готовься! - и вот опять послышался смешок. Всё таки не тот сегодня день, что бы ты параноила...

0

324

- О, что, правда? Да я же тебя уморю своими вопросами! Но это было бы весело!
Листик кубарем скатился со спинки кошки, обежал ее и уставился в глаза, почти касаясь ее носа своим. Котенок так и светился жизнелюбием и любопытством.

0

325

-Правда-Правда! Конечно по началу будет скучно... Я с того же начинала... Тупо учиться двигаться. Не сразу же ты получаешь противника или добычу...

0

326

Листик понимающе кивнул, развернулся и пригладил свой хвостик:
- Ну раз надо...  Я научусь всему быстро-быстро!

0

327

Сейчас ты решила просто промолчать. Хватало лишь улыбки...

0

328

Тут Листик подергал носиком и широко зевнул, осоловело похлопав глазками. Свернувшись между Опиум и мамой он дернул хвостиком и прикрыл глазки.
- Я сейчас немного посплю.. Я чуть-чуть, вы меня подождите...
Еще немного продолжались бормотания, а потом котенок окончательно задремал.

0

329

Радуга еле слышно обратилась к Опиум:
-Опиум,уже темно.Листику пора спать.До завтра,заходи к нам.
Кошка осторожно взяла котенка и понесла к гнезду, где уже спала Росинка.Гнездо было не далеко от поляны.
--->Гнездо Радуги

0

330

Кропа, принесённый матерью сюда, недовольно шлёпнулся на пол
- Мам, я большой! - фыркнул котёнок, сердито пошевелив ушами

0

331

-Извини, но для меня ты еще маленький!-игриво фыркнула королева, и легонько стукнула сына хвостом по боку, приглашая поиграть.

0

332

Согласно кивнув, ты встала, огледела поляну. Лизнула пару раз грудку и пошла прочь...

0

333

- Не маленький - упрямо огрызнулся котёнок и подошёл к ежевичным плетням. Любопытно глянув на них, Кропа стал пытаться залезть на них. Однако падал. Потом отряхивался ис невозмутимым видом продолжал повторять свои действия. Залезу

0

334

Он очень целеустремленный, прямо как его отец...- размышляла королева, наблюдая за попытками сына залезть на ежевичный куст.

0

335

Кропа понял, что залезть у него не получится, поэтому, сделав весёлый вид в очередной раз плюхнулся на землю с визгом
- Мам, а падать весело!

0

336

Царапка оставила попытки снять с себя ошейник и теперь просто лежала в теньке,наслаждаясь свободой,которую обрела только сегодня.Абиссинка потянулась,выгнув спинку дугой и замурлыкала от удовольствия.
Боже,как же пр-р-риятно..И как я пробыла всё это время у людей? Кажется,до этого я не жила жизнью..-она села и начала начисто вылизовать свою и без того чистейшую рыжую шерстку.Что поделать,домашние привычки,эта мега-ухоженность.
Царапка никогда не была недотрогой.Хоть она и голубых кровей,это не имеет никакого значения! У неё появился дом,любящая семья,может быть даже друзья..Кошечка привела в порядок лапки и,теперь,выпустив жемчужно-белые когти и впившись ими в рыхлую сухую землю тихо урчала от удовольствия.

0

337

Кропа увидел Царапку и подбежал к ней, склонив голову к плечу, так и смотря на котёнка
- Привет.  Я Укропчик. Как тебя зовут? - поинтересовался Укропчик, с любопытством разглядывая кошечку

0

338

Королева, аккуратно склонив голову, тихо разглядывала гостью. С ошейником? Это видимо Царапка...давно я ее не видела..

0

339

Укропчик
Царапка так и продолжала сидеть с закрытыми глазами,думая о том прекрасном дне-посвящении.А какая у них территория!Я же видела только свой садик,да и то только из окна.
- Привет.  Я Укропчик. Как тебя зовут? -кошечка открыла глаза и с огромным интересом принялась расматривать котёнка.Он был больше её по размеру,да и выглядел старше.
Привет!Очень приятно,моё имя-Царапка-кошечка не сводиза выразительного взгляда с Укропчика,продолжая рассматривать собеседника.Она ещё никогда не видела других котят,кроме его младшего брата-Чернозема.

0

340

Кропа пошевелил носиком
- А ты чего одна сидишь? - спросил котёнок, усаживаясь напротив кошечки с важным видом

0


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Поляна перед детской, где играют котята