Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Поляна перед детской, где играют котята


Поляна перед детской, где играют котята

Сообщений 341 страница 360 из 371

341

Укропчик
Я здесь совсем никого не знаю.Я только что пришла в Племя Грома,кажется так?-она обвила тонким длинным хвостиком лапки.Ей показалось,что она что-то сказала не так-Здесь очень красиво! Дома,у людей,нам многое запрещали,а здесь всё разрешено!-котёнку не терпелось поделиться с кем-нибуть переполняющими её радостями

0

342

- Так- кивнул котёнок.
- А если ты будешь дружить со мной, то тебе вообще всё будет можно! - одо заявил Кропчик, выпятив и распушив и без того пушистую кремовую грудку

0

343

Укропчик
Царапка хихикнула,но тут же скрыла улыбку,придав своей мордочке наиболее важное выражение.
Ты когда-нибуть выходил туда?-она кивнула на выход из лагеря,и сново посмотрела на Укропчика.Но не это её больше всего волновало.
Раскажи мне,что где находится?-попросила она и устроилась поудобнее.Голубые глаза её загорелись.Она хотела услышать о лесной жизни.

Отредактировано Царапка (2009-11-23 21:55:09)

0

344

Кропа посмотрел на выход из лагеря. Он никогдатам не был, однако не растерялся
- Конечно был! Я везде был! Но если рассказывать, то это не интересно. Лучше самой увидеть. и, понизив голос дошёпота, так, что мать не могла слышать
- Может быть погуляем там?

0

345

Укропчик
Ух ты..Правда?-она восхищенно пискнула она и посмотрела на своего нового приятеля.Вот это да!Там,наверное,здорово!
С удовольствием-шепотом откликнулась аби,заговорчески посмотрев на Кропу.
Когда отправляемся?-ей просто не терпелось поскорее выбраться из этого душного шумного лагеря

0

346

Кропа овольно пошевелил ушами. Ничего. Орешка с собой потом возьму.
- Да хоть сейчас- заявил котёнок

0

347

Укропчик
Здорово!-Царапка быстро прошлась языком по плечу.Давняя глупая привычка.Пора избавляться.
Она пригнулась к земле и быстро поползла к выходу из лагеря.На пол пути она остановилась и неуверенно посмотрела на Кропу.На выходе стоял часовой.

0

348

Кропа пригнулся и стал ползти к выходу.
- Раз, два, три - прошептал котёнок и со всех лап бросился из лагеря
----небольшой водопад

0

349

Укропчик
- Раз, два, три
Царапка приготовилась и рванула в след за Кропой сразу после сигнала.
-За Укропчиком

0

350

Королева ненадолго потеряла бдительность, но тут же очнулась. Кропа?! -пронеслось в голове королевы, и она резко сорвалась с места, словно обезумев.
-----небольшой водопад

0

351

<---Гнёздышко Алой Розы
Оглянувшись, в поисках стоящих рядом котят, кошка никого не увидела, и решительно кивнув кошка подошла к одному из кусту и встряхнула подстилку, заодно выбросила весь мусор что был в ней. Мень её было лень, всё равно скоро её придёться выкидывать, ведь Луночка и Вишенка вскоре станут ученицами. Мать пошла обратно к детям
--->Гнёздышко Алой Розы

0

352

палата учеников------
Котёнок вошёл на поляну и, увидев, что он пришёл первый, сел, обвив хвостом лапы.

0

353

Палатка учеников-------
Реша вприпрыжку выбежал на поляну и напрыгнул на брата со спины
- А я тебя придавлю за то, что ты хотел меня отравить - прокряхтел котёнок, придавливая Кропу к земле.
Кропа появился на свет первым и был значительно сильнее Реши.

0

354

Кропа дёрнул ухом
- Не получится - фыркнул котёнок и пихнул лапой брата в живот, тем самым отпихивая от себя. Лениво зевнул. Укропчик хоть и был некрупным, но отличался коренастостью и довольно-таки хорошей силой.

0

355

---поляна
Королева пришла сюда, и усевшись, обвила лапки хвостом. -Лия вас прогнала?-поинтересовалась кошка, и добавила: -Вот зазнайка, сама только стала ученицей.

0

356

Укропчик не помедлил вступиться за ученицу, конечно, не упустив возможности приукрасить действительности
- Не правда! У неё секретное задание и она должна была срочно идти. А нам стало скучно и мы решили пойти оттуда.

0

357

-Вот оно как? Интересно.-кошка удивленно посмотрела на сына, не переставая улыбаться.

0

358

Кропа наморщил носик, делая наисерьёзнейший вид.

0

359

-Вы тоже совсем скоро переедете в палатку учеников. Вы у меня будете самыми лучшими воинами!

0

360

- Конечно будем! Мы и так лучшие- гордо вскинул головку Кропа, покачивая хвостиком

0


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Поляна перед детской, где играют котята