Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Поляна перед детской, где играют котята


Поляна перед детской, где играют котята

Сообщений 21 страница 40 из 371

21

- Хорошо! - кивнул кот и придвинул поближе котят.

0

22

Котенок смотрел на своих родителей.*Здорово!Они считают,что я смогу стать оруженосцем!*-от одной мысли об этом котенок надулся от гордости...-Папа,а кто будет моим наставником?-котенок почесал своей бурой лапкой за ухом.

0

23

Дубравничек
- Я незнаю,сынок.Всё будет решать предводительница - мурлыкнул кот.
Серебрянушка
- Вот подрастёте и будем смотреть,кто же ваш наставник - кивнул кот,словно подверждая свои слова.

0

24

Котенок решил больше не приставать к папе.Взял и сказал
-Я пойду в ясли!

0

25

Кот кивнул сыну и улыбнулся дочке.
- Это тоже неизвестно.Нужно спросить у них.
Кот махнул хвостом Морозному Меху:
- Привет!

0

26

Марс

- Папа! Мне дали наставника! - котенок так и прыгал от радости, - Его зовут Быстролап. Я теперь ученик!

0

27

- Это хорошо! - улыбнулся кот.Он был искренне рад за сына и просто сиял от счастья Вы уже ходили на тренировки?

0

28

Марс
- Да, мы ходили в патруль и были возле границы с племенем Теней.

0

29

Белая дымка вышла на поляну и ласково сказала Камышонку:
- С твоим проворством ты станешь лучшим воином Грозового племени!

0

30

-Да ты смышлёный! То, что ты почувствовал, запах. По нему коты и кошки выслеживают добычу и узнают своих соплеменников. Сколько тебе лун?

0

31

- Ну вот! Видишь как хорошо! Через три луны, ты уже будешь учеником! А пока, наслаждайся тем, что ты можешь всегда находиться рядом со своей мамой. Ведь потом, ты будешь видеть свою маму немного реже. Ты будешь заниматься с наставником.Знаешь, как интересно! А пока, тебе нужно много спать, есть и слушаться маму. Только так вырастают хорошие воины! Я - Белая дымка.
Кошка улыбнулась и побежала в ельник.

0

32

Кошка повернулась и пошла обратно к Камышонку.
- Давай, я схожу на охоту, поймаю твоей маме что-нибудь вкусное и прийду.Ладно?

0

33

Недождавшись ответа, кошка побежала в ельник, перед этим, лизнув Камышонку ушко.

0

34

Кошка вбежала на полянку и кинулась кататься по травке вместе с Камышонком, аккуратно теребя его за ушко.

0

35

Кошка села на травке и рассмеялась:
- Не хотела бы я быть твоим врагом! Я бы побояласьтебя злить, вдруг на кусочки разорвёшь!

0

36

Белая дымка задумчиво лизнула лапку.
- Я думаю, что тебе не помешало бы немного поспать. Ведь когда становятся хорошими воинами7 Правильно! Когда спят, едят и слушаются маму!
Кошка ласково подтолкнула котёнка в детскую.
- Поспи немного, как раз жара уйдёт. Станет прохладнее и ты сможешь дальше играть. Если хочешь, я прийду после того, как ты поспишь!

0

37

-Мы спим! Не всегда же мы охраняем! Давай тогда сделаем так! Ты немного поспишь, я буду охранять тебя. А потом я немножечко посплю, ты будешь охранять меня. Или просто. Я тоже в это время буду спать. Как хочешь? Тем более, спят-то, когда ещё не ученики и не воины, а когда становятся воинами тратят энергию того времени, когда спали в детстве. то есть тебе надо очень много спать.Выбирай сам! что лучше7 Играть или быть хорошим воином7

+1

38

-Взрослые играют редко. Понимаешь, для воинов, охота-это игра.Тебе нравится играть, а охотникам - охотиться.  Давай иди спать!
и кошка шутливо прибавила
- Чтоб когда поспал, улыбка была до ушей, а не с кислой моськой ходил!

0

39

- Спокойного дня! Сладких снов! - кошечка лизнула Камышонка между ушей и мечтательно вздохнула.
как я хочу стать наставницей Камышонка! подумала она.

0

40

на поляну вбежала Белая дымка.
- Привет! как дела?

0


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Поляна перед детской, где играют котята