Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Поляна перед детской, где играют котята


Поляна перед детской, где играют котята

Сообщений 41 страница 60 из 371

41

-Вот молодец! Поспал. Теперь можно и поиграть! - промурлыкала кошка и начала игриво тузить Камышонка.

0

42

- АЙ!Не так сильно! - воскликнула  Белая дымка, отпихивая назойливого котёнка лапой.
офф: чё так долго пишешь?

0

43

- Сильный, сильный.. - отмахнулась кошка, и ухватила Камышонка за хвостик.(осторожно)
офф: тебя надо было назвать не Камышонком, а Копушонком! пиши пожалуйста побыстрей!

Отредактировано Белая Дымка (2008-06-13 15:48:04)

0

44

Кошка отпустила камышонка

0

45

-Нет, из тебя получится замечательный воин! -рассмеялась, катаясь, кошка

0

46

- Целителем?!  - кошка села, лизнула себе плечо и задумалась.
через несколько мнгновений она спросила:
- Зачем? чем тебя привлекает такая роль?

0

47

- Должность целителя заключается не только в получениях снов. Целитель должен уметь лечить, помогать в трудных ситуациях, знать все травы, так же разгадывать сны. А это не очень легко. Если ты хочешь, посоветуйся с Лавандой (целительницой). Я в детстве мечтала быть целительницей, но поняла, что не смогла бы жить без котят.Ведь целитель не может любить и иметь котят.

0

48

- Не может любить и иметь своих котят, потому что так велит Звёздное племя. Кошка устало улыбнулась Камышонку и прибавила - до встречи. я пойду. - и ушла на главную поляну. Кошка повернулась и добавила:
Я тогда стану наставницей Серебрянушки или Дубравничка. (грустно) и ушла

Отредактировано Белая Дымка (2008-06-13 16:24:38)

0

49

Кошка притащила беглеца на детскую полянку.
- Зачем ты убежал! - сухо поинтересовалась кошка.

0

50

- Ладно! - улыбнулась кошка - Что бы такого не повторялось! Но не думай, что я про мох поверила! - в глазах кошки блестели искры смеха

0

51

-Ой! Знаешь, в твоих глазах отражаются мысли! Ты задумал сбежать в другое время! Давай я спрошу потом (когда она прийдёт) у Песчаной звезды сходить с тобой в лес. И не думай убегать. Ты же не хочешь, чтобы племя узнало о твоём сегодняшнем побеге?

0

52

- Как ты говоришь со старшими? Ну вообще нет. И добавила, словно читая его мысли - не расстраивайся. Всё ещё впереди. А когда Песчаная звезда появится, я попрошу за тебя, чтобы ты сходил со мной или с Бонирой.Обещаю!

0

53

- Мне посидеть с тобой? - кошка лизнула котёнка между ушами.

0

54

- Эх ты, нельзя убегать из лагеря. Надо спрашивать разрешения!Глупый комочек меха! - ласково сказала кошка. (глупый комочек меха - это без обид!, я ласково) и преградила ход котёнку.

Отредактировано Белая Дымка (2008-06-13 17:07:38)

0

55

Ну ты и сильный! Интересно, а какой ловкий? Вон, видишь бабочка на травке? Можешь поймать?

0

56

- Не огорчайся, даже я бы не смогла бы поймать её. Тем более, ты ещё не знаешь главных правил охоты.

0

57

офф:Камышонок, ответь в родословной Чёрной лапе!

0

58

офф:Спасибо.
[i]-Давай, когда ты станешь учеником. Но в принципе, нужно уметь делать охотничью стойку,правильно переносить вес, знать про ветер, и про повадки животных и погоду.[/i]

0

59

Белоснежная кошка увидела Чёрную лапу. - Идём к нам! Мы учимся охотиться!

+1

60

- Белая Дымка, Камышонок, занимаетесь? Камышонок, из тебя получится отличный воин, я уверена!

0


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Поляна перед детской, где играют котята