Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Поляна перед детской, где играют котята


Поляна перед детской, где играют котята

Сообщений 81 страница 100 из 371

81

Кошка внимательно его осмотрела.
-Я думаю ты готов уже стать учеником, правда?
Кошка улыбнулась.
-И я могу стать твоей наставницей!

0

82

-Кто это все?
Поинтересовалась кошка.

0

83

*кошщка вновь пришла за Камышонком* Так, Камышонок, ты что здесь делаешь? Я сейчас отправлю за старейшинами ухаживать!*подхватила котенка, посмотрела на воительниц* Здраствуйте! Я попрошу вас в следующий расказать мне, когда уходите с моими котятами* и пошла  детскую*

0

84

Крыло удивлённо посмотрела на Бониру. -Никуда я неуходила, а тут его встретила!
Подумала про себя кошка, развернулась и пошла прогуляться.
--> Гуляю...xD

0

85

(---- главная поляна лагеря
Кошка легко выбежала на полянку и принюхалась. Запах Камышонка был устаревшим и смешивался с запахом Бониры, его мамы. Кошка тяжелдо вздохнула. Она так хотела увидеть этого маленького проказника и немного с ним поиграть, но Белая Дымка благоразумно решила не ходить в детскую, во-первых она могла разбудить котят, если они спят,
а во-вторых с ним сейчас занимается Бонира. Так как она его мать она имеет право находиться со своим детищем сколько она хочет.
Кошка ещё раз вздохнула и пошла прогуляться в ельник и заодно поохотиться.
----)ельник

0

86

*Кошка тихо выбралась из тени тпалатки и принюхалась. В воздухе пахло молоком, солнцем и счастьем. Ведь котята - это и есть счастье. Огромное счастье...
Бел выбежала на главную поляну.*

0

87

Кошка принесла Дельфи и посадила её на полянке.

0

88

Кошка смилостливилась.
- Да, ладно. и села в теньке

0

89

Дымка принесла Дельфинку на поляну, и отпустив котёнка, Дельфи возвраженно фыркнула.
-Между прочим, у меня ноги есть! - Дельфи возмущенно и обижено царапнула лапрой по песку.Пташка подошла к Дельфинке и спросила свой вопрос, но на это, кошечка хотела сказать "Сама играй", но вместо этого ответила:
-Ну давай. Во что?

0

90

-Ну, давай. чтоль в прядки... - котёнок не знал, что еще сказать, наверное. потому, что все его размышления были направлены на мышку, которая ускользнула из ее лап.

0

91

-Хе хе, ладно, тогда я вожу. - Дельфинка подошла к пеньку, закрыла глаза и стала считать.

0

92

Досчитав до десяти, и после фразы "Я иду искать!" Дельфи отпрыгнула в сторону и стала ыискивать Пташку. Обшарив кусты, которые стояли вокруг поляны, Дельфинка начала оглядывать детскую. В ней никого не было. Потом, ей в голову пришла мысль - может быть она ЗА детской? Тихонько передвигая колючие кусты ежевики, Дельфи заметила головку, которая торчала из ямки. Убедившийсь, что это голова Пташки, Дельфи крикнула ей:
-Я тебя нашла!

0

93

Ну что ж... Надо подумать, где бы спрятатся... - подумала Дельфинка и заметила большой камень у края поляны, она побежала к нему, выкопала яму, для того, чтобы полностью скрытся. Немного закопав себя, чтобы было меньше заметно, котенок притих.

0

94

Из под земли раздался писк мыши. Видно, когда Дельфи закапывалась, мышь не успела выбежать из ямки, и попав в нее пищит.
Ну вот, мышь меня выдаст!
Убить ее будет много шума, причем под землей не так хорошо видно, тем более при ее то зрении!

0

95

-Ну вот, и ты меня нашла! - раздосадовалась Дельфинка, хотя в чем-то был плюс - в том, что под землей дышать то нечем!
-Может, поиграем теперь в другую игру? - спросила  Дельфи сестру.

0

96

Дымка, всё время сидевшая здесь, сказала
-Я тут. Не надо никуда ходить. Тебя вылизать?

0

97

Дельфинка скривилась.
-Не, я сама - кошечка отряхнулась и быстро вылизалась.

0

98

Дельфинка удивленно посмотрела на сестру
Неужели, ей не противно, когда тебя вылизывают чужим, и совсем н родным языком?

0

99

Дельфинка засмеялась, но мордочка оставалась серьездной. Она спокойно ответила, даже с ноткой насмешки:
-Дурочка, я не собираюсь прибегать к другой кошке, тольо из-за того, что наша мама умерла! Тем более, у нее скоро будут свои котята, и ей будет не до нас! - Дельфи немного разозлилась

0

100

Белая Дымка расстроилась, но виду не подала. И начала ласково вылизывать Пташку.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Поляна перед детской, где играют котята